Рамиль Каскинов

Не пойму богатых.. четыреста $ за кг. кофе. Дело даже не в цене, а в способе его получения. Вы бы стали его употреблять, зная, что оно уже побывало у кого то в желудке? Зерна кофе сперва дают, специально для этого держат, животным, дожидаются, пока они ими покакают, и затем из этого готовят этот элитный кофе Kopi luwak

Ответы · страница 15
Ирина Славянка

Да,есть такое😀

Ирина Славянка

А поборы на эти операции теперь на каждом канале в новостях.Я верю только Чулпан Хаматовой в Фонде "Подари жизнь'' и Наталье Водяновой,она на самом деле строит в России детские площадки специализированные.Помните может,что у нее больная сестра.

Рамиль Каскинов

Хабенский тоже помог многим детям с онкологией, у него жена от рака умерла

Рамиль Каскинов

А этично ли покупать килограммами такое кофе, когда за эти деньги можно было бы спасти чью то жизнь? Тем более есть кофе намного

Рамиль Каскинов

Дешевле и вкуснее это Блю маунтин

Ирина Славянка

Мне легче-я кофе не люблю.

Равиль Мухаметшин

Больные на голоову

Рамиль Каскинов

Однажды художник Пьеро Мандзони собрал собственные фекалии в 90 одинаковых пронумерованных склянок, и подписал их: "100- процентное натуральное дерьмо художника" на четырех языках, и выставил на продажу по цене золота по весу. Все раскупили. 24 мая 2007 года один экземпляр был продан за 124 тысячи евро.

Рамиль Каскинов

Эти больные не знают куда девать деньги. Это они оценивают картины таких художников, как Малевич. Мне непонятно, что такого ценного в его квадрате.

Равиль Мухаметшин

Цена в имени. Также как и портки знаменитостей раскупают. Вы приходите а у меня нижнее белье какой нибудь знаменитости на видном месте висят. И я как напыщенный индюк возле них стою.

Рамиль Каскинов

Я никогда такое не куплю, не потому, что денег не хватит. Мне просто это не нужно. Я этого не понимаю

Равиль Мухаметшин

И я такого же мнения. Но не все такие. Есть которые любят повыпендриваться. Извините может я грубо выразился.

Рамиль Каскинов

Вот и так же думаю, это все понты

Елена

шутите. специально

Рамиль Каскинов

Нет, так и есть, это легко проверить, есть и чай наподобие, есть сыр, с плесенью, с отвратительным запахом, от которого люди даже теряют сознание, с живыми личинками мух, можете проверить, наберите в поиске сыр Касу марцу.

Надежда Шустова

у них свои причуды

Рамиль Каскинов

Однажды художник Пьеро Мандзони собрал собственные фекалии в 90 одинаковых пронумерованных склянок, и подписал их: "100- процентное натуральное дерьмо художника" на четырех языках, и выставил на продажу по цене золота по весу. Все раскупили.24 мая 2007 года один экземпляр был продан за 124 тысячи евро..

Надежда Шустова

флаг им в руки-а нам не надь...

Рамиль Каскинов

А как вам блюдо, мозг живой обезьянки? В ютубе видео есть, ложками едят из открытой черепушки мозги. Обезьянка при этом играется какой то игрушкой, сидя привязанной к стулу. В мозгах ведь нет нервных окончаний, обезьянке совершенно не больно, но понятно, что это её последнее развлечение в жизни. Но зачем это нужно богатым?

Надежда Шустова

если голову вскрыли-больно всеже

Рамиль Каскинов

Вскрывают под наркозом, конечно

Наталья Богданова

Бред сивой кобылы!

Рамиль Каскинов

Наберите в любом поисковике: кофе Kopi luwak, и почитайте про него. Глупо писать бред, который легко проверить..

Рамиль Каскинов

Эта технология всем известна в странах южной Азии используют для этого даже слонов. А так используют мусанги, маленьких зверьков, которые питаются зёрнами кофе, выбирая самые спелые. Но в наше время этого кофе не хватает, спрос большой, поэтому зверьков держат в клетках на фермах и скармливают все подряд зерна, поэтому качество уже не то

Рамиль Каскинов

Наталья Богданова

Так в чем же дело? Ваши фикалии никто не покупает?

Тайна

пробовала такой))))

Тайна

ничего особенного!

Рамиль Каскинов

Тогда за что Вы платили 400 долларов?

Тайна

Я не настолько богата, чтобы платить такие деньги!!! Это меня угощали)))

Галина Сергеевна Коноваленко

О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ

Рамиль Каскинов

Да, Галина Сергеевна, поэтому я пью чай

Рамиль Каскинов

Почему нет? И зеленый и черный и с травами

Ve
Vesna

))) ха ха,серьезно???

Ve
Vesna

не слышала,,,но кофе люблю,хоть я и не большой кофеман)

Рамиль Каскинов

Кофе блю Маунтин намного лучше, ямайский и готовится традиционно, не из задницы..

Salkyn Baubekova

Фууу я не пью кофе.

Рамиль Каскинов

Это хорошо, моя жена тоже сама делает

Лана Остудина

Завидуйте молча...

Рамиль Каскинов

Вы Слышали про взятки по 350 миллионов, наверное?

Лана Остудина

Нет, я этим не интересуюсь. Ни нашими СМИ, ни чужими карманами.

Лана Остудина

Тем не менее.
"Господи, дай мне спокойствие духа, чтобы принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить, и дай мне мудрость отличить одно от другого".

Рамиль Каскинов

В основном, все живут по другому принципу, моя хата с краю...возможностью изменить жизнь не пользуются

Лана Остудина

Не у всех такая возможность и есть. Ну, разве что свою, да и то немного.

Ля
Ляйсан

Лишь бы им хорошо.

Рамиль Каскинов

А сыр с живыми личинками мух и таким отвратительным запахом, от которого многие, рискнувшие купить за огромные деньги, даже падают в обморок

Ля
Ляйсан

Они много работали устали и достойны

Татьяна Пархоменко

Это - извращенцы...

Рамиль Каскинов

Есть ещё сыр, Касу марцу, с живыми личинками мух..

Рамиль Каскинов

Про живых омаров и осьминогов на тарелке я даже не говорю..

Александр Боярский

А лучше не знать...

Галина

Фуу какая гадость

Рамиль Каскинов

Ямайский блю Маунтин намного лучше и традиционно готовится

Людмила П

Никогда в жизни ..

Рамиль Каскинов

Вы сыр не пробовали с живыми личинками мух? Касу Марцу называется

Людмила П

И ласточкины гнезда тоже не хочу пробовать.

Рамиль Каскинов

На самом деле это не ласточкины гнезда а стрижей

Рамиль Каскинов

Да, и то не все, а только три их вида. В странах юговосточной Азии традиция эта имеет полуторатысячную историю. Гнезда целиком состоят из слюны, готовятся на водяной бане и имеют консистенцию киселя. Считается пищей императоров

Liliya S

фу какая гадость

Рамиль Каскинов

Что только не едят и пьют земляне...

Рамиль Каскинов

А на халяву, то есть бесплатно? Пьете?

Рамиль Каскинов

Вот и я не буду, хотя мне тут говорили, что очень вкусно

Игорь Шейх

Есть такой. Знаю.

Рамиль Каскинов

Блю маунтин гораздо лучше, он вкуснее, и готовится традиционно, не из задницы. Правда, достать его проблема

Игорь Шейх

Постоянно пью качественную Арабику и не заморачиваюсь.

Видмет Лапатыч Бизульо

А сычужные сыры?

Видмет Лапатыч Бизульо

Тоже хороший способ производства

Рамиль Каскинов

Я слышал от запаха некоторых сортов сыра люди теряют сознание

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

говорят вкусное

Рамиль Каскинов

Блю Маунтин намного лучше по вкусу, все знатоки кофе говорят, а готовится традиционно

А Не Скажу

..фу . ужас какой

Рамиль Каскинов

есть еще сыр с живыми личинками мух

А Не Скажу

вот нашла --- сард. casu marzu, некоторые другие названия — casu modde, casu cundhídu, casu frazigu) — вид производимого на Сардинии сыра, известного содержанием в нём живых личинок сырной мухи.