Рамиль Каскинов

Не пойму богатых.. четыреста $ за кг. кофе. Дело даже не в цене, а в способе его получения. Вы бы стали его употреблять, зная, что оно уже побывало у кого то в желудке? Зерна кофе сперва дают, специально для этого держат, животным, дожидаются, пока они ими покакают, и затем из этого готовят этот элитный кофе Kopi luwak

Ответы · страница 5
Виктор Гармашов

вы имели в виду в навозе? Ну они и улиток с жабами жрут, так что теперь делать?

R2
Rl 2011

я вообще не люблю кофе. но если бы пила, то навряд ли употребляла бы этот кофе

Игорь Сегренев

У богатых свои приколы.И чтобы понять это,нужно достичь ихнего уровня жизни.

Александр Гусев

Г---но, простите, употреблять за такие деньги? Это каким же надо быть идиотом!

Рамиль Каскинов

Есть еще сыр с плесенью, с отвратительным запахом, с живыми личинками мух, называется Касу Марцу, стоит очень дорого.

Ольга Цветкова

не нравится не пей...а колбасу ты ешь?....ешь, потому что не знаешь что в ней.....

Рамиль Каскинов

Колбасу не ем совсем, только домашнего приготовления, мы живем в деревне и едим только то, что сами выращиваем. У нас даже коты колбасу покупную не едят и сметану тоже не хотят.

Ольга Цветкова

а чай тоже сами выращиваете??? и приправу с магазина не кидает в еду жена...в пакетиках...

Рамиль Каскинов

В пакетиках? Боже упаси! У нас все натуральное, а чай пьем из трав. Летом собираем душицу, иван-чай, листья смородины. Чай получается душистый. В магазине покупаем соль, крупы, рис там.

Галина Нимаренко

я и так кофе никогда не пью,только зеленый чай.а про такое и думать противно

Рамиль Каскинов

А дорогущий сыр с живыми личинками мух и отвратительным запахом?

Галина Нимаренко

была на выставке и дегустации сыров,есть приятные и вкусные,но вот эти изыски.от них тошнит

Mila Yuzjalina

А этот кофе наверное ещё и пробиотик... Вместе с кишечной флорой достается...

Рамиль Каскинов

Если не знать как приготовлен, то он вполне, как говорят знатоки. А вот действительно гадость, то это сыр с плесенью с отвратительным запахом, от которого люди даже теряют сознание, с живыми личинками мух, Касу марцу называется, дорогущий элитный сыр. И за ним выстраивается очередь на месяц вперед. За деньги, уплаченные за одну головку сыра можно неделю кормить голодающих детей одной африканской деревни

Mila Yuzjalina

Я предпочитаю сыр с дырками...

Людмила Литвинова

А вы много знаете, что сами едите? Вернее, что предлагают вам магазины?😇

Рамиль Каскинов

Мы живем в деревне и уже давно не пользуемся магазином. Все продукты свои. Только соль покупаем, и из круп рис, он у нас не растет. Даже спиртное все своего производства.

Рамиль Каскинов

Вопрос вообще то не об этом. Почему богатые люди выбрасывают огромные деньги на в общем то не нужные вещи

Ольга Фролова

Так не заставляет же никто силой вас пить такой кофе... а о вкусах не спорят

Ольга Фролова

Пусть дарят тогда... сопротивляйся... или проси денег за дегустацию

Ольга Фролова

Если даром, то возьми мне тоже. И фиг с ним, что зверюшка покакала...😜

Рамиль Каскинов

Ямайский блю Маунтин намного лучше по вкусу, и дороже, а готовится традиционно, плохо, что в России не купить, только на Ямайке или в Японии, которая выкупила весь бренд

Ольга Фролова

Я не очень разбираюсь в кофе..

Рамиль Каскинов

Это потому, что настоящий кофе не пробовали. Тот, что в магазинах продается, совсем не тот

Галина Соколова

Кому что нравиться, мы же употребляем мед, а это продукт переработки пчел

Рамиль Каскинов

У пчел не в желудке мед, а в зобике , это совсем другое

Laura Muhamedzhan

Ну дорогуша на это и есть цена, называется « ферментация» в чем проблема?

Рамиль Каскинов

Однажды художник Пьеро Мандзони собрал собственные фекалии в 90 одинаковых пронумерованных склянок, и подписал их: "100- процентное натуральное дерьмо художника" на четырех языках, и выставил на продажу по цене золота по весу. Все раскупили.24 мая 2007 года один экземпляр был продан за 124 тысячи евро..

Laura Muhamedzhan

Ну и??? Талант продавца??? Лично от себя, не смогу выпить и заварить то, что побывало и вышло из кого- то!!! Ответила?

Laura Muhamedzhan

Так вот, не делай из этого проблемы!!!

Рамиль Каскинов

А как вам блюдо, мозг живой обезьянки? В ютубе видео есть, ложками едят из открытой черепушки мозги. Обезьянка при этом играется какой то игрушкой, сидя привязанной к стулу. В мозгах ведь нет нервных окончаний, обезьянке совершенно не больно, но понятно, что это её последнее развлечение в жизни. Но зачем это нужно богатым?

Laura Muhamedzhan

Посмотри индиана джонс станет сразу оиниемно

The Мишка На Юге

Ну ) что поделаешь... я балет не понимаю - но не могу сказать что это чушь!!!

Светлана Михайлина

Ну надо же куда-то девать деньги, а дорогие авто Вас не смущают ,напрмер

Рамиль Каскинов

В этом я согласен с Вами, поэтому и искал именно такую Волгу, она хороша тем ещё, что позволяет её улучшать по мере возможности, но уже сейчас она по уровню комфорта превышает многие иномарки, а установленное в нем газовое оборудование позволяет ездить очень экономично хоть на какие расстояния

Светлана Михайлина

ам мне вот лошадок не хватает У меня 136

Рамиль Каскинов

У меня 152, хватает даже слишком. 200 км/час не предел. У нас дорог таких нет, на московской платной только так разгонялся

Светлана Михайлина

мне на рывок не хватает,когда надо обогнать

Светлана Михайлина

а тогда я буду на работу приезжать к концу дня😀

Виктор Савёлов

Наверное, эти зёрна дают редким животным какать, поэтому так и дорого.

Рамиль Каскинов

В разных местах разные животные, даже слоны есть..

Погонщик Ослов

...Есть многое на свете, друг Горацио. Что и не снилось нашим мудрецам...

Елена Таланова

Станьте богатым, попробуйте элитный кофе, возможно,придет понимание.

Рамиль Каскинов

Елена, я лучше буду пить ямайский кофе, блю Маунтин, голубая гора, он хоть и дороже, но готовится традиционно и гораздо вкуснее

Елена Таланова

Может быть. А вот для когото подкопчёные воробьи деликатес к пиву. Для америкосов окрошка - отрава и наш холодец - недоразумение. они даже пробовать отказываются. Традиции...

Рамиль Каскинов

Сыр с червями, то есть с живыми личинками мух, тоже традиция? Да с одного его запаха люди сознание теряют

Елена Таланова

Кто теряет, а кто слюной истекает.Меня не удивляет. Сейчас много чего узнаеёшь. Главное знать что сам ешь и получать от этогоудовольствие.

Любовь Овчинникова

от такого кофе вонь стоит хуже чем в неубранном общественном туалете

Рамиль Каскинов

А как насчет сыра с живыми личинками мух?

Margo-Margo

А Вы его пили? Местные жители называют этого зверька " медовая попка"

Margo-Margo

Кстати...., это не самый дорогой кофе...(( самым дорогим является ямайский, цена за кг зёрен 2000$

Рамиль Каскинов

Так и называется, ямайский?

Рамиль Каскинов

Ну слава богу, а то мысли всякие лезут

Margo-Margo

Не стоит всё принимать дословно

Рамиль Каскинов

Обжегшись на молоке, дуют на воду

Margo-Margo

Ясно...(( не пейте растворимый суррогат

Наталья Шестакова

У каждого свои причуды, есть и слоновий кофе блек айвори называется.

Рамиль Каскинов

Есть еще сыр с плесенью, с живыми личинками мух

Наталья Шестакова

Да пусть себе извращаются, лишь бы наздоровье!

Светлана Лаврунова

Это же не богатые виноваты в том, что такая технология изготовления

Рамиль Каскинов

Зачем такая технология, которая не гарантирует наивысшего качества? Кофе блю Маунтин намного лучше, а готовится традиционно