Рамиль Каскинов

Не пойму богатых.. четыреста $ за кг. кофе. Дело даже не в цене, а в способе его получения. Вы бы стали его употреблять, зная, что оно уже побывало у кого то в желудке? Зерна кофе сперва дают, специально для этого держат, животным, дожидаются, пока они ими покакают, и затем из этого готовят этот элитный кофе Kopi luwak

Ответы · страница 9
Ин
Инкогнито

Я очень люблю кофе ,но этот бы наверное не пила

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Аааа, это который дикие кошки переваривают....

Ol
Oleg

И не пытайся нам их непонять они нелюди упыри

Валентина Журба

это лучше чем выращенные помидоры у китайцев

Назимя Аглиуллина

я бы побрезговала,не стала пить этот напиток

Рамиль Каскинов

А как вам блюдо, мозг живой обезьянки? В ютубе видео есть, ложками едят из открытой черепушки мозги. Обезьянка при этом играется какой то игрушкой, сидя привязанной к стулу. В мозгах ведь нет нервных окончаний, обезьянке совершенно не больно, но понятно, что это её последнее развлечение в жизни. Но зачем это нужно богатым?

Назимя Аглиуллина

каждый сходит по-своему с ума

Рамиль Каскинов

Однажды художник Пьеро Мандзони собрал собственные фекалии в 90 одинаковых пронумерованных склянок, и подписал их: "100- процентное натуральное дерьмо художника" на четырех языках, и выставил на продажу по цене золота по весу. Все раскупили.24 мая 2007 года один экземпляр был продан за 124 тысячи евро..

Назимя Аглиуллина

значит,им деньги девать некуда,у меня каждая копейка расписана,о таких глупостях и не думаю

Рамиль Каскинов

Им девать некуда, зато они оценивают работы таких художников, как Малевич, знаете, сколько стоят его квадраты?

Алина Малащенко

Да, есть такое кофе, пусть пьют если нравится

Рамиль Каскинов

Почему то всех разбогатевших тянет на дерьмо. Однажды художник Пьеро Мандзони собрал собственные фекалии в 90 одинаковых пронумерованных склянок, и подписал их: "100- процентное натуральное дерьмо художника" на четырех языках, и выставил на продажу по цене золота по весу. Все раскупили.24 мая 2007 года один экземпляр был продан за 124 тысячи евро..

Алина Малащенко

Интересно, в чем прикол такой покупки

Рамиль Каскинов

А в чем прикол того, что сейчас в интернете можно купить какашки Майкла Джексона, в стеклянных банках?

Людмила Канивец

У богатвх свои причуды! Мне этого не понять !

Рамиль Каскинов

Ещё, есть в интернете, в Ютубе, ролик, как богатые в ресторане, за очень большие деньги едят мозг живой обезьянки ложками, прямо из вскрытой черепушки. Я понимаю, обезьянке совершенно не больно, но зачем им это нужно?

Людмила Канивец

Боже! Какие страсти! Они же больные !

Рамиль Каскинов

Есть такое подозрение, большие деньги сводят с ума. Вот, например, картины Малевича, меня никто и никогда не убедит, что его квадраты за 20 миллионов долларов, это шедевры

Людмила Канивец

За Малевича и его квадрат вообще молчу ! Вспоминается мне сказка о голом короле . помните? Там тоже все восторгались, а на деле ..... !!!

Рамиль Каскинов

Все бы ничего, пусть бы сходили с ума в своём кругу, но откуда берутся такие суммы за операции больным детям? Один независимый журналист провел расследование, как оказалось, они завышены в сотни раз. Деньги при этом непосредственным исполнителям не достаются. Они оседают в карманах тех, кто потом покупает дерьмо, квадраты, и виллы

Розалия Файзуллина

ЛЮВАК! Я во вьетнам поеду в январе,куплю его!

Рамиль Каскинов

Блю Маунтин ямайский, намного лучше по вкусу и готовят его традиционно, не из какашек, правда его нигде не купишь кроме Японии которая выкупила весь бренд для собственного употребления. Но и на Ямайке можно купить для себя и привезти домой.

Ви
Виола

а как принимают натуральный желудочный сок?

Па
Партизанка***

фильм "Пока не сыграл в ящик"............................

Па
Партизанка***

там упоминается сей кофе.а фильм..про смысл жизни!

Па
Партизанка***

обязательно!очень хороший фильм!и серьезный и смешной одновременно!

Рамиль Каскинов

Спасибо, обязательно скачаю и посмотрю, если удастся

Па
Партизанка***

удастся))хорошего просмотра

Па
Партизанка***

че тя сення на бомжей поперло?а?Устим?

Ольга Новик

им скучно,вот и ищут новые ощущения и понты

Рамиль Каскинов

Есть сорта повкуснее, и готовятся традиционно, это уже, считаю, понты

Лю
Люся

Говорят вкусное. Но я бы пробовать не стала

Рамиль Каскинов

Врут, Люся, ямайский блю Маунтин намного вкуснее. Недаром весь бренд закупила Япония. Теперь его можно купить только в Японии и в Ямайке

Александр Данилюк

Что для Русского смерть то для немца благо.

Александр Родиков

чем то надо выделяться среди народа такого

Баласанов Тигран

Над зажравшимися глумятся таким образом!!!

Рамиль Каскинов

Баласанов Тигран

Вот. А тут ещё и хавать вынуждают 😜😜😜😜

Andrei Kuz

Кто то конкретно стебеться над богатеями..

Игорь Игорь

Каждый дурак по своему с ума сходит ............

Игорь Фолимонов

Не все сорта кофе делают подобным образом

Рамиль Каскинов

Я не пробовал, где продается?

Игорь Фолимонов

Да это угощали,а так оно дорогое для нас.Цену я уже и не помню,может в магазинах,где продают именно кофе есть

Рамиль Каскинов

А блю Маунтин нигде не купить, кроме Ямайки и Японии, которая выкупила все права на этот кофе для внутреннего потребления

Игорь Фолимонов

Я первый раз слышу.

Рамиль Каскинов

Если найдете в России или еще где, это подделки

Алина Васильева

НЕ ПЬЮ ВООБЩЕ КОФЕ, КАК БЫ ЕГО НЕ ДОБЫВАЛИ,

Рамиль Каскинов

Однажды художник Пьеро Мандзони собрал собственные фекалии в 90 одинаковых пронумерованных склянок, и подписал их: "100- процентное натуральное дерьмо художника" на четырех языках, и выставил на продажу по цене золота по весу. Все раскупили. 24 мая 2007 года один экземпляр был продан за 124 тысячи евро.

Алина Васильева

ЕЩЁ ОДИН ЧЁРНЫЙ КВАДРАТ ДЛЯ ДУРАКОВ. КОМУ ДЕНЬГИ ДЕВАТЬ НЕКУДА

Рамиль Каскинов

Ну, это ладно, многие необразованные и не знают как этот кофе готовится. Но зачем они едят отвратительный, с живыми личинками мух, с плесенью, но баснословно дорогой, сыр Касу марцу? Или что их заставляет за большие деньги есть ложками , прямо из вскрытой черепушки мозги живой обезьянки? Я понимаю, там нет нервных окончаний, обезьянке совершенно не больно, но зачем это нужно?

Алина Васильева

МОЕМУ МУЖУ ОЧЕНЬ НРАВИЛСЯ СЫР С ПЕСНЬЮ. ВРОДЕ РОКФОР ЕГО НАЗЫВАЮТ Я ЭТОГО НИКОГДА НЕ ПОНИМАЛА. НО НАВЕРНОЕ ЧТО ТО В ЭТОМ ЕСТЬ. КОЛЬ ЕДЯТ. НУ У ОБЕЗЬЯНКИ МОЗГИ ЕДЯТ. ЭТО ПОНЯТНО. СВОИХ НЕ ХВАТАЕТ . ЧЕРВЯКОВ ЕДЯТ. ТАМ ЕДЫ В ТОЙ СТРАНЕ НЕ ХВАТАЕТ И БЕЛКОВ В ОРГАНИЗМЕ У ЭТИХ НАРОДОВ НЕХВАТКА А ДЛЯ РУССКИХ ЭКЗОТИКА ХВАЛИТЬСЯ УЖЕ НЕЧЕМ ХОТЬ ЧТО" ПАРАШУ" ЕЛИ ПОХВАЛЯТСЯ