Господин Дроссельмейер

Оправдываете ли вы совершаемые вами гадости и подлости тем, что они не противоречат законодательству вашей страны?

Ответы
Александр Мамедов

У меня есть свод правил, которые до сих пор выполняются у нас. Многие правила все почитают 100 процентов жителей.Надо их знать и выполнять.Иначе некрасиво. Нельзя например на плов,еду,придумывать всякие свои словечки. Можно назвать его полныи названием палов ош.Или просто .ОШ.Я современный человек и это почитаю как закон.

Александр Мамедов

Нельзя свистеть в помещении и даже вообще свичтеть. Я ехал как-то в скоростном экспрессе из Милана в Венецию.При выходе из вагона услышал насвистывание сзади.Я резко повернулся и смерил молодого человека взглядом. И понял зря я это сделал.Он и бровью не повел. Помните у Пушкина в Дубровский таже ситуация со свистуном -французом. Басурман.

Александр Мамедов

Ну что вы.Есть масса законов, которые нельзя нарушать. Их настолько много что законодательства не в состоянии их принять все.Например,входя в помещение нужно снять головной убор.

Александр Мамедов

https://kh-davron.uz/russian-rus-tilida/muxammad-sadyk-kashgari-adab-ul-salixin-uchtivost-pravednyx.htmlКодекс приличий на Востоке.

Господин Дроссельмейер

Вы мусульманин?

Александр Мамедов

Ну что вы.Я не верующий.

Александр Мамедов

Да ну что вы. У меня родители от разных народов.

Nekto Imiarekoff

Хороший вопрос. Позволял бы ресурс сайта, ещё бы раз пять лайкнул.

Любовь Золотарева

А законодательству собственной головы противоречат?

Любовь Золотарева

Вот и надо слышать здравый смысл, К тому же надо помнить, что гадости и подлости имеют тенденцию возвращаться обратно без какого -либо законодательства.

Господин Дроссельмейер

Боже, сколько прагматизма.

Любовь Золотарева

Это жизнь , а она соизмерима с её законами . Без прагматизма никак.

Марго Беккер

не совершаю не крокодил же я 😂😂😂

Ал
Александр

Они же делаются для своей пользы!

Татьяна Ковалева (Павлова)

их нельзя совершать

Татьяна Владимирская

я свою карму берегу)

Gennadi Pavlov

вообще похеру

Александр Изосимов

Украина-да.

Св
Светлана

Да ну нафиг

-Я. Глупыш

-нет.

Янг Николсон

нет

Gennadi Pavlov

да