Ве
Ветер

Если я вам не ответила, значит я в обмороке от счастья, что вы мне написали)))

Ответы
Мударис Ибрагимов

Мир Вам и Вашему дому!
Прими Ислам целиком, полностью, будешь счастливой в этой и будущей жизни. Приобретешь настоящую, естественную жизнь, в которой нет места убыткам... есть только выигрыш!
Войди в мир Ислама, приобретешь настоящих братьев и сестёр и самое главное - довольство Аллахьа и будешь уважаема и дорога...
В Исламе, только разумные и мужественные, ибо Ислам принимают, только таковые. Этот прекрасный гармоничный мир сотворил Всевышний Аллахь и поставил на служение нам солнце, луну, природу, животных. Все, что находится под землей, над землей и между небом и землей и во вселенной существует, живет по закону своего Творца . И для того Создал, чтобы люди жили по Его мудрому закону добровольно, им дан разум и ниспосланы Писания. Но со временем каждое из Писаний было уничтожено или
искажено людьми, и по этой причине они утратили законность. Затем Аллахь ниспослал Куръэн и дал гарантию, что он будет сохранен без изменений до Судного дня, и только это Писание является действительным и законным. В самом начале его Всевышний Аллахь говорит: "Это Писание, в котором нет сомнения, является верным руководством для богобоязненных - праведных" (сура 2, аят 2). И только та, которая приняла это Писание Аллаъьа, и присягала в верности Аллахьу, считается мусульманкой - послушной и покорной своего любимого Творца, настоящая, действительная имя которого АЛЛАХЬ, благодарной, соблюдая Его Законов. Му'мина - верующая это та, которая не только верит в Аллахьа от всей души и не только искренно соблюдает все законы Аллахьа, как Он Велел, по силе возможности, а не испытывает никаких сомнении и не дружит врагами Аллахьа - восстающих против Аллахьа, не соблюдая Его законов и тем самом игнорирующих Его - своего Творца - Властелина миров. Если нет стыда и совести, то делай что захочешь..- хадис. Можешь быть благодарной к своему Творцу и совершать намазы и другие обязанности и заслужить Рай или не соблюдая приобрести Адские мучении ..Исключительная свобода выбора...

Svetlana Tkatsenko

Как сны легки воспоминанья вёсен,
Но чувство не приходит к нам само...
Чтоб скрасить незатейливую осень,
Однажды напишите мне письмо.

От близких и приблИженных, украдкой,
Тепло по капле запасая впрок...
Найдите адрес в старенькой тетрадке
И начертайте пару светлых строк.

Пусть даже и не в час благополучный...
Найдите всё же несколько минут:
Пишите мне... когда вам станет скучно,
Или...
. когда домашние доймут.

Возможно, я не сразу вам отвечу
(а может не отвечу никогда),
Но тем приятней будет наша встреча,
... или укол...
. больней, чем иногда.

... пишите в славе, в сытости и в горе...
Когда наветы жалят и гнетут...
Всю душу ваших трепетных историй
Уж так как я - другие не прочтут.

... пишите в перерывах между чаем -
Когда блаженство с Вами наяву!!
Пишите мне, хоть я не отвечаю...
Быть может...
. только этим я живу...

Эта реклама видна только НЕЗАРЕГИСТРИРОВАННЫМ пользователям. Зарегистрироваться!

Источник: https://www.chitalnya.ru/work/129013/
При копировании материалов с сайта, активная ссылка на оригинальный материал обязательна.
Все права защищены © chitalnya.ru👌

Владимир Гибадулин

Здравствуйте уважаемая Miss Mila S (жалко не знаю вашего отчества, ато обратился бы в стиле товарища Сухова из кинофильма Белое солнце пустыни.)

Александр

Это Вы сильно рискуете совсем подрастерять свою женскую честь, потому как я ни в коем разе не премину воспользоваться оным случаем!!.

Владимир Кержаков

С обмораками-то полегче, они не проходят бесследно для здоровья. Мы молчание перенесем и даже может быть без ущерба для здоровья.

Александр--\\-- Саша

Мила Я. Что или с помощью чего вас можно вывести из обморочного состояния,что бы получить ответ?))))))🌷 🥀 🌹

Ве
Ветер

вот правильно...цветочками))

Александр--\\-- Саша

😀 🥀 🌹 🌷Оказывается это не сложно.Принцессе был нужен поцелуй))))😘

Ве
Ветер

я же не принцесса)))

Александр--\\-- Саша

Может поэтому,достаточно было всего лишь цветочков))))🌷 🌹 🥀 🌷

Ве
Ветер

нам королевам, нужно материальное....например, цветочки)))

Александр--\\-- Саша

Верно,ведь у королевы всё есть.Кроме подснежников в 31 Декабря)))

Дмитрий

а ка же быть,я Вам хочу написать сногсшибательный комплимент,но хочу чтоб вы падали в обморок☺️

Владимир Жвакин

Милая моя солнышко лесное , где в каких краях встретимся с тобою, Песня не помню что написал!

Ве
Ветер

Ого...прям таки сразу встретисся

Владимир Жвакин

Пусть нашим встречам разлуки увы суждены, Тих и печален ручей у янтарной сосны! Ветром нелегким построились искры костра, вот уж действительно , все расставаться пора! А потом предыдущий написанный уже припев!

Юрий Грачев

Дык, само собой! Я знаю, что я супер-пупер, потому что мне даже гугл порой не отвечает!!! 😂

Борис ****

Ну! Ну! Не надо так близко всё принимать к своему сердцу......))) Мы это знали и понимаем...))))

Еркен Абдуллин

... а если еще представить, что я подумал о тебе, то ваще умерла бы!!! ( из анекдота).

..

😀 Как очнешься, стукни по клаве, может я взлечу от счастья на седьмое небо.

Ве
Ветер

Слабовато счастье))) очнулась))

..

...а я полетел-л-л-л

Сергей V Z

Какя вы нежная если что сразу в обморок так всю жизньпроморгаете 🌹 😘

Ве
Ветер

Ага...така....

Сергей V Z

Доброе утро! Встречай новый день!
Желаю успехов и свежих идей!
Пусть все сегодня тебе удается,
Большая удача тебе улыбнется! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Владимир Павлов

а поокуратней низя?.....ить есль я влюблюсь......задушу ведь ведь в объятиях.....))

Ве
Ветер

Низя))))

Владимир Павлов

ну......знаю што низя.....а ведь ахота.....ты на себя-то посмотри......

Ве
Ветер

А что со мной не так?)))

Владимир Павлов

Да вот то......задушу в объятиях и я буду виноват.....одно тебя спасает - далёко ты от меня......а как тебя хочется у себя подмышкой....)

Айечка

Такая ж история с телефоном )классный рингтон звучит, аш хотца танцевать )))

Де
Дездемон

Вы наверное в восторге от собственного искрометного юмора и остроумия...)))

Ве
Ветер

Только от ваших притензий и бубнения))) да еще и от отсутствия у вас чю.

Де
Дездемон

Ну, что вы- просто- это не юмор. Претензии через "е"пишется на всякий случай...)))

Владимир Викторович

если я вам написал ? а я написал то -я в ах.................................... каком экстазе

Федор

Сейчас быстренько вопрос.....и счастье,от меня в обмороке ТАКАЯ дева!!!!!)))))))

Ве
Ветер

Аааааа....очнулась уже

Федор

Двойное счастье,очнулась.))))

Ве
Ветер

Прямо так и счастье))

Федор

Ну утрирую слегка,но всё равно здорово))))

Сергей Михайлов

Я пишу, пожалуйста не надо так волноваться и в обморок тоже не надо.

Сергей Михайлов

Я мог бы дать воды и понюхать нашатырь.

Ве
Ветер

Так почему вы до сих пор этого не сделали?))

Сергей Михайлов

Потому что сам в полуобморочном состоянии, вы такая!!!! Ах!!!

Ве
Ветер

Да ладно)))

Сергей Михайлов

Чего ладно, красивая молодая женщина, как тат разум не помутится. Ой! Ой! просто как ты меня .... падаю в обморок!

Евгений Абрамов

обморок потом суицид прекрати я расстроюсь и больше писать не буду

Ве
Ветер

Не не не...суицида не будет))) не дождетесь

Евгений Абрамов

да я не дай БОГ ни в коем случае не желаю чего то плохого только счастья