Ма
Маргарита

В одном из московских дворов сфотала Снеговика... или это Снежная Баба? В общем, и до нас добрались народные зимние забавы. А вы помните, когда последний раз занимались снежной лепкой?)) 🖼

Ответы
Владислав Борисов

---Каждый год, после боя курантов выхожу навеселе на двор, Запускаю фейерверк, стреляю три раза из ружья, наливаю себе полный гранёный стакан 60 градусного домашнего самогона - выпиваю его - желаю всем людям счастья, здоровья, любви .....и......в снег ничком - леплю себе слепок в снегу.......на завтра очухиваюсь .......и думаю, смеясь от счастья,, что не замёрз: - "Ничё себе я вчера надрался".......... Шучу конечно!!! Я вообще не пью...и не курю, а леплю каждый год с детьми и занимаюсь не только снежной лепкой, но ещё и ледовой скульптурой!!!

Ма
Маргарита

Улыбалась, пока читала ваше сочинение "Как я провел новогоднюю ночь":))) А то, что занимаетесь с детьми снежной лепкой и ледовой скульптурой - полный респект! Вы - молодец!!!

Владислав Борисов

Спасибо! Художник, музыкант, автор-исполнитель.

Ма
Маргарита

И живете в Улан-Уде?)) Да, у вас погода вполне позволяет и ледовую скульптуру... в отличие от нашей...))) В школьные годы мне случилось несколько дней прожить в вашем городе при поездке на Байкал)))

Владислав Борисов

Да нет не в Улан-Удэ! В районе! Райцентр в честь Святых Петра и Павла! На границе нашей Родины! Декабристов к нам ссылали, музей есть. Музей Рокоссовского единственный у нас тоже. Жил, служил на границе, барона Унгерна разбил в гражданскую.

Ма
Маргарита

Места красивые у вас?

Владислав Борисов

Приезжайте!

Ма
Маргарита

Лучше вы к нам:)))

Ветер_В_Голове (Эван)

Даже если ты пытаешься остаться в стороне, то оказываешься на стороне тех, кто решил соблюдать нейтралитет

Ма
Маргарита

Знаю такой афоризм. Но был ли нейтралитет?))

ვასო წილოსანი

🖼 помнишь ? как мы мучались когда создавали этот шедевр?))))

ვასო წილოსანი

найти могу, но не для тебя у тебя чересчур утонченный вкус!

Ма
Маргарита

Ну-у... извини:)))

ვასო წილოსანი

чересчур сериозни комплимент вышел, забьют!!!!!!!))))))))))))))

Ма
Маргарита

Хто??))

Владимир Инкогнито

Намедни после снегопада. Такой сугроб рядом с машиной и с неё вылепил! Закачаешься!

Владимир Инкогнито

Самокритично. А в чём проблемы? Сначала девочек отпускаешь погулять во дворе и трясёшься от страха у окна в подъезде.....

Ма
Маргарита

Я всегда работала.

Владимир Инкогнито

Я тоже. В промежутках от службы.

Ма
Маргарита

Это не одно и то же?

Ви
Виктория

Где это ц нас столько снега выпало? Дети по моему ща год и убыли как он выглядит

Ма
Маргарита

В субботу был снегопад)))

Ви
Виктория

Который тут же таял

Ма
Маргарита

Посмотрите на фото. Народ вполне все успел:)))😁

Ви
Виктория

Фото вилела. Снега как такового нет

Ма
Маргарита

)))

Helen Brown

Пару лет назад. Но тогда в январе В Питере был снег. А сейчас его нет как нет.

Ма
Маргарита

В Питере вроде и в прошлом году было много снега... как я помню)))

Helen Brown

Да, но это - в прошлом!!))))

Ма
Маргарита

Дааа, эта зима удалась...🙂

Владимир Литяйкин N

Помню в детстве слепил такого атлета, а на утро увидел его разбомбленного

Ма
Маргарита

Подобные моменты - трагедия для детской души. Думается, что те, которые живут по принципу "ломать - не строить" были во все времена...

Владимир Литяйкин N

Конечно- смотришь- диву даешься сколько массовой агрессии в людях

Ма
Маргарита

Неспроста же. Значит, фигово им в душе. Кто-то разными способами лечит душу, а кто-то губит ее окончательно.

Владимир Литяйкин N

А здесь я не согласен

Ма
Маргарита

Готова услышать ваше мнение)))

Сергей Порубов

Неее,это снеговик...Сразу видно.Фигура подтянута,вид бодрый.

Ма
Маргарита

Интересный вывод😁

Сергей Порубов

И мне он многое объясняет...)

Ма
Маргарита

Не палка ли то о двух концах?)))

Сергей Порубов

Не лучше золотая монета...)))

Ма
Маргарита

Это же одно и то же!)))

Гефест Bear

В воскресенье лепил бабу, по одному образу и подобию! 🤗

Гефест Bear

Тяжело помнить то чего нет, Рита))

Гефест Bear

Ага!

Николай Лазарев

Да ладно,Я живу не далеко-скоро сено убирать будем😅

Ма
Маргарита

А как же подснежники??)))

Николай Лазарев

Скосили-скоро за грибами,вот яблоки соберем😅

Александр Петров

Настальгия о днях минувших!!!Ох,Ох!!!как давно это было!!!

Ма
Маргарита

Давно

Dina

Снега нет😥😥 а так каждой зимой

Ма
Маргарита

Почему - каждой?))

Dina

А как?

Ма
Маргарита

В Молдавии снег днем с огнем зимой не найдешь?)))

Dina

Последние зимы снежными были...а в этом году нет снега

Ма
Маргарита

Так и я об этом, что раньше-то снеег был)))

Dina

Ну да

Сергей Радиевич Фасулати

Прошлогодней зимой с внуком. А нынче снега нет...

Ма
Маргарита

Совсем нет, да...)))

Vladimir Rakivnenko

А что на фотографии? Почему она заблокирована?

Ма
Маргарита

Снеговик. И ничего не заблокировано))

Vladimir Rakivnenko

На фото - которое выставили.

Сам Андерс'н

Это было летом в жаркую погоду "лепил" бабу

Се
Семён

Позавчера с дочкой морского кота слепили.

Ма
Маргарита

А почему не снеговика??🙂

Се
Семён

А так захотелось.)

Ма
Маргарита

Замечательно жеж?)))

Се
Семён

Ага.)

Тюлень Любви

конечно помню, в 3м классе😜

Ма
Маргарита

Память хорошая у тебя!)))

Тюлень Любви

не жалуюсь:) а у тебя?

Ма
Маргарита

Тоже на месте))

Вл
Владимир

Давно это было...Ещё когда выпадал снег....

Ма
Маргарита

Звучит, как начало страшной сказки:)))

Вл
Владимир

Может такой и окажется...)))

Ма
Маргарита

Да не... просто выпадать будет летом...)))

Вл
Владимир

Не дай Бог....)))

Ма
Маргарита

Естесно... все должно быть в свое время:)))

Дарьюшка Мальцева

Нет, зато помню что сегодня кидала снег

Ма
Маргарита

Снег отсутствует. Тот, что выпал в субботу, тогда же и расстаял...)))

Дарьюшка Мальцева

Ну если вы были в Турции, то вам виднее

Ма
Маргарита

Когда-то была, сейчас же ток по инету могу легко сравнить)))

Дарьюшка Мальцева

И как сравнивается?

Ма
Маргарита

Набрать "Турция погода" - и посмотреть, что там у них!)))

Александр Евченко

две морковки-снеговик а остальные бабы