Do
Donatas

Явно же Коля врёт.Врёт же .😄

Ответы
Макс Янов 🇷🇺

Какой Коля? Ведущий? Да, у него пукан полыхает.

Do
Donatas

полыхает

Ванюшин Вениамин

Идет тихий госпереворот

Do
Donatas

тихий ... у вас явно "английское" чувство юмора

Ванюшин Вениамин

Опыт . Никогда ничего так просто не делается . Казну надо пополнять и народ кормить . Откуда же взять деньги если не у них . Ни один простой человек никогда не может стать миллионером без опорв на власть или родственников при власти . Такова действительность дикого капитализма

Do
Donatas

маркс помню писал что весь капитал в основе это противозаконное его получение

Ванюшин Вениамин

Ну , мало ли что он писал .

Do
Donatas

он обобщил труд ведущих специалистов в той области .да и опыт жизненный говорит что прав был в этом