Дэн Люк

....................................вопрос к Хохлам До коле?

Ответы
Ма
Марина

Фу, как вы уже достали с этой войной. Ваша моль тоже надоела всем и вся, своим враньём, многоходовками и махровой коррупцией. Ваши же люди гибнут, он объявил про спецоперацию во всеуслышание и от вас просто обороняются, а не с цветами должны встречать. Задолбали уже, губите третий год свой же народ и конца этому не видно, ПОТОМУ ЧТО ВАШЕЙ МОЛИ ЭТО ВЫГОДНО.

Виктория

Твари упоротые...недобитки бандеровские... Нашим мальчикам приходится жизни свои отдавать из-за этих сук... Выжечь всю территорию на 3 метра вглубь... и баб всех порешить, чтоб не плодились больше.

Дэн Люк

ну.... так то сурово наверно не надо... с ними рядом потом ещё и жить🤷‍♂️

Виктория

Тольо так!

Дэн Люк

ясно))

Стас Васильев

Примерно как и до коли кацапы киев за три дня брать будут второй армией мира. Гипер ракетами звуковыми.

Дэн Люк

ждёмс)

Стас Васильев

Да, но мне нифига не смешно. Зачинщиков порешат, исполнителей выебут, а простолюдинам это восстанавливать...

Дэн Люк

а какую систему бы вы предложили ?.............. восстанавливать всё равно придется 🤷‍♂️

Стас Васильев

Систему.. просто не ломать то, что сделано и тем более руками не теми козлами, что ломают. Систему ломать руки и головы кто даже попытается поломать не ими сделаное. Все просто

Дэн Люк

пока система работает ей пользуется противник

пС
павел Суздалев-Заславский

До коле? (Коли). Коля это у нас. Он уже вырос и скоро заменит батьку.🖼

Дэн Люк

🙃

Эвелина

Проедут

Роман Смирнов

21% черноморского флота уничтожен . +2 ядерные бомбы взорваны

Дэн Люк

Это война... Потери всегда есть ... А про флот... Ну новые технологии вносят свои коррективы... Большие корабли уже устарели...

Роман Смирнов

рекомендую Андрей Ильин "диверсия" -как нам заменили строй .. 2 книга " монолог с президентом" -как похитили Путина и ничего , пилят страну

Та
Татьяна

К Вам вопрос - По какой причине Россия напала на Украину?

Дэн Люк

опять нас за шо ?................ ну вот честно... уже не смешно....сотый раз как маленьким детям разжевываю.
АТО объявил Турчинов, против своих сограждан.... это 2014 год, в конце 2013 в 404й случился гос переворот названный некоторыми евромайданом, с результатами этого бардака много кто не согласился . часть левобережной украины запугали сжигая людей в Одессе ,избивая массово антимайдановцев в Корсунь Шевченко , массовых расстрелов в Харькове, разбоев в Мариуполе и прочего....Крыму повезло больше , он ушел из этого бардака без Крови ,... сразу в РФ,... В Луганске и Донецке люди призвали к федерализации... типа хотите Бандеру героем , пусть он у вас там на Западенщине им будет, а у нас Ватутин и Ковпак герои , Турчинову это не понравилось и на Донбасс направили танки. Первые атаки нацистов отбивали милиция и те всушники которые квартировали в Донецке и просто обычные люди взявшие в руки оружие (ЧЕСТЬ И СЛАВА ЭТИМ ГЕРОЯМ)через две недели там появился стрелков (как простой доброволец). Гражданская война на Донбассе шла 8 лет и все это время ЛДНР не собирались присоединяться к РФ...Люди провели референдум о независимости и только, с19 02 22 Зе начал массированные обстрелы , с 3-5 прилетов в день обстрелы увеличились до 1500 прилетов и Республики обратились к РФ о помощи, Россия была ВЫНУЖДЕНА признать ЛДНР и подписать с ними договор о взаимопомощи, а когда Зелю и это не остановило началось СВО. так что ЭТО ВЫ НАПАЛИ НА НАШИХ СОЮЗНИКОВ, и в любом союзническом договоре нападение на союзника , это нападение на страну, так что ЭТО ВЫ НАПАЛИ НА РОССИЮ

На
Наталия

Скорее бы все закончилось и ребята вернулись

Дэн Люк

🙏

Людмила

Интересно,как хохлы на вопрос реагируют?

Дэн Люк

матерятся ..рашистом называют)))).. жалуются админам.....бомбит их не по детски(((

Людмила

Нехило их там зазомбировали....

Дэн Люк

😁

Людмила

🤝

* Наталия ***

Пока все фашисты не закончатся.

Дэн Люк

🤷‍♂️

Ла Риса

молчат хохлы. не дают ответа

Дэн Люк

Дя.... Безответные твари😡

Ла Риса

маленькая но очинна гордая нацыя. им впадлу с русней разговоры говорить.особенно без методички

С К.

они и здесь уже за......хали!!!!!

Дэн Люк

😁

Эвелина

Дэн Люк

))................ВВПэто человек который ведет странгу к величию....да ,.. через войну , но вы же знаете как эта война подаётся в России, люди воюют против фашизма , нацизма , против извечного врага , с которым воевали наши деды и прадеды, поэтому любая правозащитница выступающая против войны воспринимается народом как диссидент,.... враг народа ....предатель всего что для нормального человека свято.... я читал про этот ролик , вот эта вот женщина вещает из украины, Воркутой там и не пахнет. Подача инфы в корне не верна ,.. у нас нет мобилизации , воюют только добровольцы, пойми разницу , вот эта вот женщина несет откровенную хрень, в реалиях украины ....ненадо перекладывать ваше беззаконие на Россию

Эвелина

Печально

Дэн Люк

согласен... печально.... война всегда штука печальная😕

Эвелина

Печально ,что ты так думаешь...ты считаешь ,что это фейк ,а у меня есть друзья на дальнем востоке и Забайкалье ,которые говорят тоже самое и уже не бояться святой инквизиции в лице ФСБ

Дэн Люк

)....тоже да не то ........в народе есть недовольство , но не СВО , а бытовыми проблемами...платежками ЖКХ(недавно подняли на 15%)... на городской транспорт , автобусов не хватает часть из них на СВО отправили и в новые регионы, кто то недоволен тем что дороги там до сих пор толком не проложены ...... а Дальнему востоку вообще грех жаловаться , там инвестиций из Кореи и Китая больше чем от РФ. Вот ты здравомыслящий человек )))) , неужели действительно думаешь что ФСБ тут кто то боится )))), если откровенно не лезть на рожон и не распространять клевету , то никто тебя и не тронет, хоть закричись на площади о своём недовольстве .... если у власти есть косяк (который ты сможешь доказать)можешь вещать о нем со всех углов ).
Про СВО.......ну нет у нас ТЦК....и мобилизации нет (эт к вопросу о ролике). Те кто воюют на СВО это добровольцы, есть практика когда военных спецов приглашают с гражданки, но это опять же ДОБРОВОЛЬНО....типа вызывают в военкомат
- Гражданин Пупкин ваша военная специальность (ну например) нажиматель красных кнопок, страна нуждается в таких специалистах и предлагаем вам подписать контракт ... единовременная выплата 500 000 рублей , ежемесячная 250 000, кроме того есть система премиальных.
Пупкин такой подумал....я и так не хило зарабатываю... или у меня жена красивая, я ещё не натрахался ... или на кой хрен мне это СВо.... или мне никогда не нравилось нажимать красные кнопки....И он такой :
- Нет, у меня вообще дома и без СВы куча проблем
- Ну на нет и суда нет🤷‍♂️
все как то вот так , и меня всегда веселило когда кто то из Хохлов начинает мне доказывать как я хреново живу и что РФ.... вот вот ... буквально завтра , ну или через неделю развалится по регионам )))))))))КАКИЕ ДЕБИЛЫ ВНУШАЮТ ВАМ ТАКУЮ ЧУШЬ ?

Наталья Самойленко

До последнего украинца.

Дэн Люк

🤷‍♂️ну да.....

Наталья Самойленко

Таки да!

Ст
Стас

Не понял: вопрос к кому?

Аста Луего

Зачетная песня👍

Дэн Люк

😉

V Z

🖼

Дэн Люк

🤣🤣🤣

Nikola Mahkov

-до упору!--

Ва
Василий

Vladimir Rakivnenko

Хорошо.

Дэн Люк

😉4

Ал
Александр

👍👍

Дэн Люк

😉