Оксана Волк)

Почему мы так легко можем обидеть человека здесь?Мы говорим ему гадкие слова,смеясь над ним, тролля...Смогли бы мы это сделать,глядя ему в глаза....если б знали его?Почему нас можно ранить обидным словом,а других,мы думаем,что нельзя?Почему мы можем сорвать на человеке своё плохое настроение,тяжёлый день?Мы говорим ему "правду",забывая,что это только НАША правда....не его....Может,начнем уважать друг друга хотя бы в таком малом???

Ответы · страница 4
Владимир Гулинский

💐😘👋

Энинг Сокол

да не сложно это

Энинг Сокол

Ну кроме личных наблюдений

Оксана Волк)

Потому,что не привело нас к единогласия)

Оксана Волк)

Ну шанс переубедить все таки есть, вопрос лишь в аргументации....ВАШИ СЛОВА)

Энинг Сокол

Так я и не отрицаю, вопрос в том надо ли это? Касательно вопроса о хамстве - думаю нет, произошёл обмен мнениями и личным опытом, в чем же тут надо убеждать собеседника?

Оксана Волк)

Тогда давайте закроем эту тему?)

Сергей Титов

Правда она одна

Оксана Волк)

Где её найти?))Вы будете говорить свою,я-свою))Где та,единственная?))

Сергей Титов

Вам к адвокату или к психологу

Оксана Волк)

Когда не знаете ответа...не стоит посылать)Тем более к специалистам,которые здесь совсем не при чём)Вы не знаете,может,значение этих слов?Загуглите))

Татьяна Павлушина

Как Вы правы...

Виталий Боделко

Что за бред

Оксана Волк)

А конкретнее??Здесь не грубят,не бывает ни у кого плохого настроения,не заносят в ЧС??? Действительно...бред)))

Павел Примаков

НАБОЛЕЛО?

Оксана Волк)

Нет)))Просто читаю и удивляюсь)

Павел Примаков

ЯСНО-САМ УДИВЛЯЮСЬ!ХОТЯ ЧЕМУ?ЭТО ИНЕТ-КАЖДЫЙ ВЫКЛАДЫВАЕТ СВОИ МЫСЛИ

Евгений Коломийчук

Прогресс

Евгений Коломийчук

Не бежишь как все в волчьей стае

Евгений Коломийчук

Это касается мышления толпы

Евгений Коломийчук

Так у большинства они одни номыслят одинаково как им навяжут .

Евгений Коломийчук

Вот вы начали отделятся от мышления толпы .

Эдик -Гендаль- Драчев

Согласен

Эдик -Гендаль- Драчев

Не стоит.я ещё ни чего не сделал хорошего ...

Алексей

А кто?