Ирина Славянка

С днём прорыва блокады!есть тут старые ленинградцы?

Ответы · страница 2
Од
Одел

нет

Од
Одел

к счастью хороший человек А. Собчак убрал позорное название ленинград и вернул городу его имя

Ирина Славянка

То есть подвиг ленинградцев не воспринимаете?

Ирина Славянка

Во время войны он был Ленинградом.И подвиг совершили-ЛЕНИНГРАДЦЫ,а не жители северной столицы.Историю не знаете.В блокаду умирали не петербуржцы,а ленинградцы.Хотите вы этого или нет,но это было так.

Од
Одел

чхал я -это название для меня позор,и если б не название,никакой бы блокады не было