Элвис-2

Ненависть древних иудеев к своим неприятелям-египтянам и римлянам, разводившим и почитавшим собак и применявшим их в бою, была перенесена, вероятно, и на животных. По закону Моисея, эти животные считались нечистыми. Для еврея сравнить кого-либо с псом – верх оскорбления. Даже деньги, вырученные от продажи собаки, равнозначно плате блудницы????

Ответы
Александр Карабашев

возможно евреи и есть животные ибо принадлежат к нежизнеспособному биологическому виду,привыкшему приспасабливаться,мимикрировать и жить за чужой счет особей

Элвис-2

🍳

Олеся Бережная

ого. Я очень люблю собак, это самое преданное животное

Элвис-2

вас ждет кара

Олеся Бережная

я не боюсь😁 за такое пусть ждет😀

Элвис-2

😀 🍦

Гульнар

Браво! Вы сегодня в ударе!!!!!

Элвис-2

😀 🍦