Владимир

Вот партия КПРФ раньше называлась-КПСС а её членов, называли коммунистами.А называют ли сейчас членов КПРФ-коммунистами ?

Ответы
Григорий Карпенко

Ленин по папе Ульянов, а по маме Бланк. У евреев национальность по маме. Как положено обрезанный. Как бы его Израилю втюхать!?

Владимир

Там жарко.Он там протухнет.

Миla

Партия, просравшая Союз, неинтересна. Пусть как хотят, так и называют друг друга. Свой шанс они потеряли

Владимир

Союз развалился бы при любой партии.Его попросту разворовали сами граждане и он был давно не интересен как строй правления.

Миla

А сами граждане не были коммунистами чтоль

Владимир

Конечно были но и они и те кто наверху не принимали партию всерьез и знали что это не надолго.

Миla

Вот именно поэтому и не хочется и знать как они себя называют

Николай Скороходов

Зюганов трус .. не большевик ..имея перевес в 600 тысяч голосов . отдал президенство алкашу Элцыну..

Нурия Румянцева

Не знаю и мне неинтересна вообще вся эта лабуда..

Александр Евченко

капиталистическая партия России -редиска

Ар
Арина

Фуууу, какое слово-член...🤦‍♀️

Евгений

Комсомольскими активистами

Павел Шихалев

А не кпрфистами разве?

Сергей Радиевич Фасулати

Да, называют)))

Александр Чайка

флюгерами

Алексей

Называют

Светлана

Называют

Языческий Кот

называют

Лариса Богомольник

Вроде да

Алешка Демид

да

Кратон Архейский

Да

Алина Маринес

Да