Всю ночь шёл снег, а сегодня утром голубь, взлетая с козырька балкона, взметнул целое облачко, переливающихся на солнце, мелких бриллиантов. Кто ещё со мной в "Списке Форбс" по обладанию таким несметным богатством?
Юрий Буторин
Ответы
Ма
Марс
бриллиантами усыпан снег под солнцем и воздух драгоценно свеж
Не
Несмеяна
Терпеть не могу голубей!урчат над окном и гадят на балкон
~E
~ Eva Lansca ~
Жители южных стран не понимают прелести ЗИМЫ !!
Юрий Буторин
Верно сказано!
~E
~ Eva Lansca ~
Я как-то пыталась рассказать им ( а были из Панамы , Бразилии ,Сингапура , Техаса , Испании ) , как это замечательно. Не поверили.
Мила Яковлева
Про голубя... глубоко...
Chao Kakao
именно в пост все голодные, а значит и злые)
Мила Яковлева
Тогда не будем соблюдать. Людям всё равно кого и когда съесть. На то они и "люди"
Chao Kakao
лучше умеренность и хорошее настроение, пусть ничто не поколеблет внутреннее спокойствие - в этом мудрость.
Мила Яковлева
Ведь не каждому из нас, хомо сапиенс, это дано понять)
Света Дмитренко
рада за вас--вас не догнать
Ду
Дульсинея
какой романтик
Лог Дог
Волшебство
Юрий Буторин
А кто-то видит только блох и орнитоз от эти любителей мусорных бачков.