Юрий Буторин

Всю ночь шёл снег, а сегодня утром голубь, взлетая с козырька балкона, взметнул целое облачко, переливающихся на солнце, мелких бриллиантов. Кто ещё со мной в "Списке Форбс" по обладанию таким несметным богатством?

Ответы
Mars

бриллиантами усыпан снег под солнцем и воздух драгоценно свеж

Не
Несмеяна

Терпеть не могу голубей!урчат над окном и гадят на балкон😡

~E
~ Eva Lansca ~

Жители южных стран не понимают прелести ЗИМЫ !!

Юрий Буторин

Верно сказано!

~E
~ Eva Lansca ~

Я как-то пыталась рассказать им ( а были из Панамы , Бразилии ,Сингапура , Техаса , Испании ) , как это замечательно. Не поверили.

Мила Яковлева

Про голубя... глубоко...😉😂😉

Chao Kakao

именно в пост все голодные, а значит и злые)

Мила Яковлева

Тогда не будем соблюдать🙂. Людям всё равно кого и когда съесть. На то они и "люди"😢

Chao Kakao

лучше умеренность и хорошее настроение, пусть ничто не поколеблет внутреннее спокойствие - в этом мудрость.🌷

Мила Яковлева

Ведь не каждому из нас, хомо сапиенс, это дано понять)

Chao Kakao

🌷🙏☘️

Света Дмитренко

рада за вас--вас не догнать

Ду
Дульсинея

какой романтик 😊

Alisa Warshavsky

Марго Беккер

😲😲😲😲😲😲

Лог Дог

Волшебство

Людмила Канивец

Я❣️

Галина Калашникова

🤞

Юрий Буторин

А кто-то видит только блох и орнитоз от эти любителей мусорных бачков.