Роберто Руэда-Маэстро

Интересные факты : над популяризацией науки женской безопасности работало более 30 мужчин и несколько сот женщин освоивших науку. 87 % мужчин выбрали себе в жёны только тех , кто захотел взять знания в науке женской безопасности. За 11 лет ни один брак не распался. 13 % выбрали тех, кто отказался от знаний. За тот же срок все браки распались. Самое удивительное, что все мужчины назвали одну и ту же причину . Какую ?

Ответы
Любовь Гульбасова

А что это за наука "женской безопасности"? Никогда не встречала такой науки.

Роберто Руэда-Маэстро

для знакомства телепередачи. Захотите освоить пишите .