Роберто Руэда-Маэстро

Интересные факты : над популяризацией науки женской безопасности работало более 30 мужчин и несколько сот женщин освоивших науку. 87 % мужчин выбрали себе в жёны только тех , кто захотел взять знания в науке женской безопасности. За 11 лет ни один брак не распался. 13 % выбрали тех, кто отказался от знаний. За тот же срок все браки распались. Самое удивительное, что все мужчины( из разведённых) назвали одну и ту же причину . Какую ?

Ответы
Татьяна Вантусова

я думаю у всех мужчин была своя причина)))обычно их несколько)) одна из них интим😌

Роберто Руэда-Маэстро

глупость жены приводит к потере уважения. без него нет нормальной жизни, а она одна.

Татьяна Вантусова

глупость это умственная ограниченность,неспособность к здравому рассуждению!!! а куда мужчины смотрели,когда брали в жены)))

Роберто Руэда-Маэстро

на авось, на фигуру, на таланты в сексе и т.д.

Татьяна Вантусова

а узнавать, и интересоваться внутренним миром женщин , теперь не нужно?. а фигура и таланты в с..е все тот же интим)))

Роберто Руэда-Маэстро

что искали . то и получили.

Александр Шишикин

Что ж так сложно то. Может просто говорить стало не очем

Роберто Руэда-Маэстро

глупость жены приводит к потере уважения. без него нет нормальной жизни, а она одна.

Александр Шишикин

Возможно "эго" мешает дальнейшему развитию

Татьяна Вантусова

что это за наука,женская безопасность?????

Роберто Руэда-Маэстро

на досуге телепередачи о ней :

Баир Батоцыренов

полное не понимание второй половины

Роберто Руэда-Маэстро

глупость жены приводит к потере уважения. без него нет нормальной жизни, а она одна.

Баир Батоцыренов

ум мужчин и женщин разные, мужчины глупыми считают женщин, женщины наоборот. Потеря уважения в современной жизни это нормальное явление - мужчине не надо защищать от диких зверей и приносить на ужин мамонтов, времена не те

Валентина Поликарпова

Неужели кто-то домогался их жён?

Роберто Руэда-Маэстро

глупость жены приводит к потере уважения. без него нет нормальной жизни, а она одна.

Валентина Поликарпова

Ответ обтекаемый.Поподробнее.да или другая причина?Потому как в равной степени такая же глупость и со стороны мужа не способствует укреплению брака.

Роберто Руэда-Маэстро

да , но не муж отказался от знаний от которых зависит жизнь женщины и ребёнка - тут всё предельно просто и нет обтекаемости, нет понимания и по этой причине видна обтекаемость.

Валентина Поликарпова

Мы с ВАМИ скоро заблудимся в своих словесах.

Бахт Исмаилов

Точно не знаю но догадываюсь

Роберто Руэда-Маэстро

глупость жены приводит к потере уважения. без него нет нормальной жизни, а она одна.

Света Чиркова

Были спокойны за своих жен?

Роберто Руэда-Маэстро

у неё нет знаний в науке от которой зависит её жизнь и жизнь ребёнка как можно за неё быть спокойным ? вопрос

Света Чиркова

Она будет надеяться на мужа.?

Роберто Руэда-Маэстро

он что охранник и на работу не ходит, не тратит время на дорогу ?9-10 часов в день его нет рядом и как можно тут надеятся на него ?

Людмила Добрыйвечер

она меня била)))

Роберто Руэда-Маэстро

глупость жены приводит к потере уважения. без него нет нормальной жизни, а она одна.

Людмила Добрыйвечер

а глупость мужа ни к чему не приводит?

Роберто Руэда-Маэстро

тот же результат, но женщины терпеливее.

Людмила Добрыйвечер

я подозревала, что женщины - терпеливые дуры, надо с этим завязывать

Свет - Мария Стрижевская

ИЗМЕНА ?

Роберто Руэда-Маэстро

глупость жены приводит к потере уважения. без него нет нормальной жизни, а она одна.

Тамара Прохорова

не знаю

Роберто Руэда-Маэстро

глупость жены приводит к потере уважения. без него нет нормальной жизни, а она одна.

Тамара Прохорова

интересно

Елена Дмитриевна Огий

Какую.?

Роберто Руэда-Маэстро

глупость жены приводит к потере уважения. без него нет нормальной жизни, а она одна.

Ол
Ольга

Izmena

Роберто Руэда-Маэстро

глупость жены приводит к потере уважения. без него нет нормальной жизни, а она одна.

Ма
Марианна

?

Роберто Руэда-Маэстро

глупость жены приводит к потере уважения. без него нет нормальной жизни, а она одна.