Виктория Валентина Хансон

Отвечала на вопросы теста о русских правителях! Правильно ответила на 5 (кажется из 10)! Я умочка?

Ответы
Vladimir Podolin

Согласен !! Многие не могут назвать ”правителей” своей страны, в которой они проживают !! Да и надо ли ”запоминать” их всех ??! Запоминаются ”правители” яркие или очень уж неготивные, а безликие ”проплывают” и быстро стираются из памяти народа. Такова жизнь. Пример в анекдоте: Вопрос ученику современной школы:"Кто такой Леонид Ильич Брежнев?" Ответ: "Леонид Ильич Брежнев - мелкий!! политический деятель во-времена Аллы Пугочёвой!!" Удачи !!!

Сергей Евдокимов

"..тест о русских правителях..." - смешно! Если бы не было так грустно... Их было всего ТРИ, именно - ПРАВИТЕЛЯ России. Остальные - так сволочи в оснвном. Они интересны лишь, так называемым "историкам"...

Виктория Валентина Хансон

Мне интересно это было сделать..потому-что я не россиянка..!

Сергей Евдокимов

Понятно. Поздравляю!🙂👍

Виктория Валентина Хансон

Thanks! Спасибо!☺️

Лю
Людмила

виктория, нам всем надо знать свою историю чтобы, передать это детям. у вас очень богатая и удивительно интересная история русских правителей...🙂🌷✋

Виктория Валентина Хансон

Я не россиянка..! Мама русская была..

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

МОЛОДЕЦ УМНИЦА ДУШЕНЬКА ВИКТОРИЯ 🖼 НА КАКОМ САЙТЕ ЭТИ ТЕСТЫ ПРО ПРАВИТЕЛЕЙ РУСИ

Геннадий Коновалов

Вы умничка. Но что бы угадать пятьдесят процентов, при выборе из двух вариантов, ума иметь не надо, можно просто подбрасывать монетку.

Виктория Валентина Хансон

Вы так думаете..?

Геннадий Коновалов

Это теория вероятности.

Виктория Валентина Хансон

Я немного читала о ваших правителях..и не всегда использовала монетку..

Шер Исаматов

Только эти правителям этого не говорите... *))) А то не возведут Вас в княжеское или графское достоинство... *)))))

Ма
Маргарита

Чегой эт вдруг не произведут?? По кумполу сама им лично настучу!...)))

Шер Исаматов

*)))))))

Виктория Валентина Хансон

Этих правителей давно нет..

Ма
Маргарита

Но есть, так называемое, Русское Дворянское Общество...)))

Виктория Валентина Хансон

Не могу спорить..))

Ма
Маргарита

)))))))

Дмитрий Каракозиди

Некоторые умудрялся ответить на все 100%, аж сам удивлялся. А в некоторых тестах задающие не правы. Перестал.

Виктория Валентина Хансон

Я тоже не люблю такие тесты...и когда ответы не видно..

Вадим Юмагулов

50х50. А какие вопросы? Умочка не то слово, мне больше нравится "умничка". А то что хорошенькая, это бесспорно!

Вадим Юмагулов

Очень приятно ☺️ Вика а в каком городе Австралии вы живёте, хочу посмотреть на карте? Какая у вас сейчас погода? У нас в Ульяновске, несмотря на летний месяц, довольно прохладно, всего +18. Климат изменился, особенно это ощущается в этом году.

Виктория Валентина Хансон

Сидней..! Сейчас у нас зима.. утро..солнце..t +10! Не очень жарко..да.?)

Вадим Юмагулов

Посмотрел сейчас по Gismeteo вашу погоду, она практически такая же как у нас, разница в 2 - 3 градуса. У нас сегодня утром +12, днём обещают +17, +19. Но у нас лето!!! Правда через три дня обещают дневные температуры за +30. Вот такие перепады. У Вас лето будет когда у нас будет зима, какая же температура будет тогда?

Виктория Валентина Хансон

Бывает разная..! В 2019 было очень жарко..!+45 и выше..немного! Предупреждали всех чтобы быть осторожнее ..! Плохо было тем кто старше..очень тяжело..!

Вадим Юмагулов

Я сам родом из Самарканда, это Узбекистан. Там летом тоже такая высокая температура стоит, под +45. Это невыносимо. Когда температура опускалась до +37 нам было уже прохладно. Но там ведь сухой климат, а у вас ведь наверное влажный, такую жару переносить ещё тяжелее?

Иван Поляков

Умничка не до русских старый далеко но нового поколения отлично Лжедмитрия они не знают сколько их было

Виктория Валентина Хансон

Я уже писала ответ...Я НЕ ПОНИМАЮ ЧТО ВЫ НАПИСАЛИ!

Сергей Гущин

Конечно. Россия страна с не предсказуемым прошлым. Всяк новый переписывает прошлое как ему надо.

Виктория Валентина Хансон

Может быть..я не россиянка..!

Сергей Гущин

Правильно писать и говорить слово - умнечка ! Ну это так - чисто для повышения грамоты в языке.

Виктория Валентина Хансон

А если ещё грамотнее то нужно писать Умничка..! Нет?

Сергей Гущин

Вот тут то не скажу. По мне так оба варианта будут правильны. Смысл то будет донесён верно.

Виктория Валентина Хансон

А мне понравилось слово умочка..😋

Сергей Гущин

Ну мне смысл понятен - значит допустимо в разговорной речи.

Виктория Валентина Хансон

Я немного учусь таким русским словам..но не плохой сленг..который иногда здесь используют..!

Петр Кузнецов

Нет, ты просто красавица. А это лучше всех правителей на свете. Я живу в Москве, а ты?

Петр Кузнецов

А это где? Англия? А я нигде не был. Позови меня в Сидней.

Виктория Валентина Хансон

Это Австралийский Союз! Новый Южный Уэльс!

Петр Кузнецов

Получается, как была Австралия колонией Англии, так и осталась? Как тебе, Виктория, живётся в колонии.? А чёрные вас там не мордуют.? Не издеваются?.

Виктория Валентина Хансон

Кто Вам сказал что Австралия сейчас колония Британии?

Фаниль

50% отфильтровала можно было больше висторию попадают по должности ,а надо по делам!

Виктория Валентина Хансон

Отвечала как могла..

Фаниль

вы правильно ответили это жизнь поправки вносит.

Ольга Ежова

Молодчинка! Для жительницы Австралии вполне прилично. Продолжайте в том же духе!

Виктория Валентина Хансон

Спасибо! А меня здесь уже назвали дурочкой..))

Ольга Ежова

Не обращайте внимания! Успехов вам!

Виктория Валентина Хансон

Спасибо! Вам Успех и Хорошего дня! ☺️🌹🍫🍫

Qqqq Qqqqq

а какие на самом деле были цари история современная умалчивает))) А так да👋👋👋

Виктория Валентина Хансон

Может быть..не знаю..!

Qqqq Qqqqq

сейчас сложно сказать, единственное известно, что династийность отраженная на штукатурке в царской усыпальнице, кто и за кем правил, была при так называемых Романовых, сбита до кирпича

Виктория Валентина Хансон

А в 980 году примерно..кто правил..?

Qqqq Qqqqq

да кто его знает, что было, с приходом этих Романовых, была сбита штукатурка, не помню как храм этот называется. А так книги да прочее собирали и жгли

Виктория Валентина Хансон

Романовых в это время не было...

Qqqq Qqqqq

историю при них как надо оформили, на неё историки и ссылаются

Прошедшее Лето

Да, для Австралии это конечно здорово, хотя, знаете, мы их тоже не часто видим.

Прошедшее Лето

Вы будете первая и единственная в Австралии Аквапланериста. Торопитесь, можете не успеть!

Прошедшее Лето

Подумайте, только не долго. Время не ждёт. А хотя у вас же сейчас зима и до лета ещё уйма времени!...

Владмир

Конечно молодец!👍👍👍 Не каждый житель нашей страны так правильно ответит.

Борис Вакс

очень. Я вообще. кроме Ленина и Николая 2 никого нек знаю. Кроме современных

Евгений Наклоняев

Умничка! правителей в России было много, но настоящих мало. Не везёт Руси.

Иг
Игорь

...кто-кто ???? УМОЧКА ???🤣🤣🤣...УМОЧКА БЛОНДИНОЧКА...ГДЕ СВЯЗЬ ???🤪🤷‍♂️

Виктория Валентина Хансон

Спасать от чего..? Думаете это нужно..?

Иг
Игорь

МММДААА....🤣🤣🤣...вот не была-бы ты блондинкой....не поправил-бы тебя...СПАТЬ А НЕ СПАСАТЬ.🤷‍♂️🌹🌹🌹

Виктория Валентина Хансон

Странно..! Пишете одно..думаете другое..а говорите третье..! Интересно..что это?

Иг
Игорь

.СПАТЬ НЕ БУДУ...

Виктория Валентина Хансон

Это не моя проблема..)

Владислав Кравцов

Так скажем - не совсем дурочка) Половина - не самый лучший результат

Владислав Кравцов

Это уже вторая волна или до ваших мест только первая докатилась? У нас вроде устаканивается с этим вирусом. С 15-го уже даже кинотеатры откроются. Даже тяжёлые случаи вылечивают.

Виктория Валентина Хансон

Да..вторая..! У нас было около 8000 в стране заболевших..был To be at a distance ( дистанцирование) и много тестов..! Немедленная изоляция..! Это помогало..102 погибших в стране..! Сейчас хотят изоляцию общин сделать в Виктории !

Владислав Кравцов

У нас в крае тоже чуть больше восьми с половиной заболевших, около четырех выздоровели умерших меньше сотни. Все начинает работать. Парад Победы провели. Лечить научились

Виктория Валентина Хансон

Читала..что вирус изменился..теперь имеет какие-то щупальца..как медуза... очень быстрые мутации..очень плохо..!

Владислав Кравцов

Я склонен думать, что этоплоды "гегемона" мирового. Не зря у них куча фильмов про эпидемии. Сейчас вот выхватывают по сценарию "планеты обезьян" и весь мир на это подтягивают. Не заметила?)