Роксана Береснева.

Какой самый простой и эффективный способ повысить ваше благосостояние ?

Ответы
Вячеслав Волковинский

Украсть, отнять,обмануть. Поинтересуйтесь любым богатым в странах бывшего СССР, кто из них обогатился честно и тяжелым трудом.

Алексей Малахов

Начать выплачивать долю от продажи нефти и газа. 5трл$ ежегодно по 2млн. Руб.каждому россиянину. И экономика расцветёт.

Наиль Гильфанов

ах да, разглядывая вашу фотографию и улыбку, я уже в благости и нирване, дело за малым - достать 3 миллиона ))

Наиль Гильфанов

1 способ- подарите мне 3 милионна руб мне хватит)) 2 способ погрузите меня в нирвану мне тоже хватит))

Игорь Косинский

Получить наследство, выиграть в лотерею, найти клад... Заставить других людей работать на себя.

Лёня Донецкий

Быстрее двигаться ,кто то быстро двигался и повысил ,а я двигался медленно 😁👍

Шамиль Гамбулатов

Вы меня очаровала своей красивой внешностью я тебя обожаю и очень люблю по-своему.

Шамиль Гамбулатов

Спасибо за теплоту и нежность к мне , ваша нежный поцелуй меня ещё больше привлекла внимание вы просто прелесть других слов себе не нахожу.

Руслан Уторов

Трудится и быть полезным компании))) быть в дружеских отношениях с клиентами))

Еремей Перепёлкин

у красивых девок,знамо как! а вот парням нужно как чёрт е-шить без выходных

Adolf Dreiz

Достать из кармана денюшку и положить обратно 🌹 🌹 🌹 🤝 👏

Евгений Гусев

Учиться,учиться,учиться, работать,работать,работать,учится..........

Александр Войтин

Не совершать бесполезные траты и радоваться тому, что есть.

Александр Шуринов

Моё благое состояние в том, чтобы издавать свои книги.

Александр Шуринов

a.c.shurinov@mail.ru

Роксана Береснева.

Я нашла вас но Проза.ру. У вас такие крутые исторические произведения. Кстати, я тоже там. Подробности пришлю по почте.

Александр Шуринов

Очень хорошо! Можно поделиться суждениями и интересами к темам.

Александр Шуринов

А Вы под каким там именем?

Роксана Береснева.

Я вам там напишу в личном сообщении.

Чудо

Моё? Вариантов много, не знаю просто ваши возможности

**
*******

Наше😨? Сам в раздумье 😊😉😜

Да
Данил

что вы имеете ввиду под словом благосостояние?

Наиль Гильфанов

1способ- подарите мне 3 милиона руб мне хватит))

Роман Малышев

Может быть проще относиться к своим желаниям?

Александр Мусийчук

Ставить перед собой цель, и упорно к ней идти

Валерий Власенко

Труд и только труд😘 😘 😘