Лю
Людочка

А что правда , что Российские военные хотят подорвать боеприпасы возле 1 блока Запорожской Атомной ?

–1
Ответы
Валерий Егов

Пока что российские военные предотвратили попытку устроить взрыв на Запорожской станции, устроенную украинскими военными. Сгорел учебный корпус, находящийся за территорией АЭС. Но украинским героям удалось нарушить электроснабжение Чернобыльской АЭС, что крайне опасно. Но, удалось быстро наладить подачу электроэнергии из Беларуси.

Александр Гусев

Вы считаете российских военных самоубийцами, или как? Вы понимаете к чему это может привести? Это как раз и собирались сделать бандеровские нацики, а росгвардия им не позволила.

Николай Лаvреноv

Меня как Российского военного интересует: на х.... ой ЗАЧЕМ? Причем самое интересное, что даже если бы и надо было, то нахрена нужен огород с боеприпасами?))))))))))))))))))))

Лю
Людочка

Вренную базу там Ваши военные хотят сделать. и вчера там пуляли

Николай Лаvреноv

да все равно что там мы собираемся сделать)))). Зачем подрывать то?)))Да еще и боеприпасами возле.....)))

Лю
Людочка

Так у своих военных спросите , зачем и тем более возле атомной

Николай Лаvреноv

Зачем мне спрашивать у "своих военных" если я могу у себя спросить)))). И кроме как вывод об очередном идиотизме ни какой не напрашивается)))) ВОт если бы прямо в реакторе, я бы еще понял а так, рядом базу не не надо)))

Лю
Людочка

Но они так делали и вчера тоже взрывали , повредили электроэнергию.

Николай Лаvреноv

Кошмар, и ведь ракеты высокоточные кончились, осталось только взрывать))))))))боеприпасы рядом))))

Геннадий Зернов

Мне кажется они не такие идиоты как украинские националисты.

..

Смысл какой их подрывать? Они их раздали своим военным.

Геннадий Витальевич Чичеров

Сударыня, россияне не нацики и не самоубийцы !

Лю
Людочка

Они там хотят военную базу сделать

Лю
Людочка

я серьёзно говорю..... если бы я там не жила то другое дело. а так.....

Геннадий Витальевич Чичеров

Россияне уйдут из Украины, как только нацики сложат оружие.

Гр
Григорий

Они не безумцы. Безумцы те, кто такое пишет

Лю
Людочка

Так это правда и вчера Ваши военные взрывали боеприпасы возле 1 энергоблока и ещё они там военную базу хотят сделать

Наталья Попова

Девочка, ты сама поняла, что написала ?

Лю
Людочка

конечно. потому как это правда. ещё там хотят сделать военную базу

Наталья Попова

Кто тебе такое сказал ? Ты, знаешь, что по правилам МАГАТЭ ( если знаешь, что это такое) вблизи атомных станций запрещено строить то, где может быть скопление людей. Россия уничтожила склад украинских боеприпасов , которые были расположены далеко за зданием АЭС. А США вместе с Украиной завопили, что Россия взорвала какой-то блок той АЭС. МАГАТЭ -это опровергло цифрами, датчиками, показателями. Все заткнулись.

Лю
Людочка

Я живу там. мне это не сказали. я это знаю. видела и слышала. так что закройте свой рот и не спорьте

Дмитрий Каракозиди

А что они похожи на сумасшедших?

Дмитрий Каракозиди

В украинских.

Лю
Людочка

и не только

Дмитрий Каракозиди

И западных. Это ещё со времён Гитлера и Геббельса.

Лю
Людочка

нет . это сейчас. ВЫ не верите , приезжайте к нам в гости и посмотрите своими глазами

Дмитрий Каракозиди

Так я и говорю. Стреляли ваши.

Юр
Юрий

Не то вы слушаете, совсем не то

Лю
Людочка

про них не слыхала

Юр
Юрий

Как так? Такого не может быть

Лю
Людочка

ну поищу в новостях и скажу

Юр
Юрий

Я же сразу сказал что вы не то слушаете

Юр
Юрий

Или вам не говорят

Василий Теркин

Зачем,если она взята русскими

Андрей

мы от нациков аэс бережём!!!!!

Ешкин Кот

щас Володе позвоню спрошу)

Аля

Хватит уже молотить чушь

Лю
Людочка

Дура рот закрой. сама ты чушь. Это правда , горькая правда . так оно и было .

Ярослав Русланович

Нет, это не правда)))))

Лю
Людочка

нет. это правда. и ещё там хотят военную базу сделать

Ярослав Русланович

Российские военные не долб.ёбы, что бы взрывать боеприпасы рядом с Атомной станцией. Во первых они эту станцию сейчас охраняют. А во вторых для чего нашим солдатам вообще подрывать свои боеприпасы. Меньше слушайте свои СМИ.

Лю
Людочка

Я живу в Запорожской области , и говорили и в газетах писали

Ярослав Русланович

Время покажет, кто из нас прав.

Mi
Mihail

не смеши мои тапки ..

Лю
Людочка

Везде об этом говорят

Mi
Mihail

идет война . и пропаганда ...

Лю
Людочка

Что ВЫ умничаете , я живу там , весь день это сегодня писали

Виссарион

уже подорвали

Лю
Людочка

говорили что военную базу там хотят сделать

Виссарион

от этих лишнехромосомных всего можно ждать

Лю
Людочка

ну да

Виссарион

ничего, все равно украина победит и выгонит этих пидарасов

Михаил Гехт

а на хрена?!

Лю
Людочка

Делать нечего. решили военную базу создать

Михаил Гехт

типа радиоактивных мутантов выводить? Так проще в Припяти: там готовый пустой город, и можно натащить из могильников радиоактивные материалы безо всяких взрывов

Лю
Людочка

Запорожская атомная мощней

Михаил Гехт

какая разница? Это для производства алюминия или чистых сталей надо много электричества. Ну, или майнить)))

Дмитрий Гусельников

неправда

Вл
Владимир

зачем❓

Лю
Людочка

У Путина и его военных спросите . Они и вчера пуляли и ещё хотят сделать там военную базу

Вл
Владимир

в Херсоне власть восстановили и оттуда эл энергию поставляют -нам это не нужно