Га
Галина

Как Вы относитесь к певцу Хабибу / не к этому Хабибу-самозванцу, который здесь/ а к настоящему?

Ответы
Лева Правая

Да, сладенький мальчик, поет про сладеньких девочек)) думаю, что-то посерьезней ему не подошло бы как , например, Димочке Билану

Га
Галина

Так он еще молодой Билан старше и опытнее

Лева Правая

Пусть растет

Га
Галина

Вырастет

Я Ждал Тебя

если бы он пел что нибудь из арабской,иранской,иракской,ливанской этнике,то можно послушать...а так чего там интересного то....

Га
Галина

👍

Сергей Владимирович

Симпатичный. Вроде голубым не отсвечивает. Уже хорошо. И место Шатунова не пустует. Нравится же многим вроде. И пусть его.

Га
Галина

Пусть

Ханни Банни

Равнодушно. К творчеству его отношусь с уважением, но себе в плейлист не добавлю, не мой стиль

Константин Котиков

Я его не знаю и знать не хочу — как и всех современных так называемых исполнителей

Га
Галина

Согласна

[●_●]

Равнодушно. А как выотноситесь к творчеству группы Саши Ильина "План Ломоносова"?

Макс Янов 🇷🇺

К его песням - норм. А к нему самому - не знаю, это нужно быть лично с ним знакомым.

Га
Галина

Понятно

Елена Крючкова

Я смотрела его в телепередаче ПЕРЕПОЙ ЗВЕЗДУ, очень приятный молодой человек.

Metal Man

К певцу? Да нормально! А к тому обезьяну, что нападает толпой отрицательно!

Га
Галина

Обезьяна красивее

Геннадий Зернов

Как и к другим клоунам, зажрались они и ведут паразитический образ жизни.

Га
Галина

Да

Роман Смирнов

этот олень пизданул про Махачкалу восстание типо надо простить .............

**
*****

А ор кто? Точнее они кто? И тот, что тут, и тот что там( настоящий)

Владмир

Певец для 7-летних девочек. Ну как к нему можно относится?

Га
Галина

😁

До Элвиса Не Было Ничего

Вай вай певцов не люблю... Какие то слащавые турки писюны

Га
Галина

😁

..

Ягода-малинка... Хорошо вписался в современную жизнь...)

Га
Галина

👍

Пан Стефа́н

Никак. Знаю, что есть такой и что-то поёт ... Не более.

Се
Семён

Я такого не знаю, я Меркьюри, Дио иже с ними слушаю.

Алекс Венцель

Уже одно имя отталкивает не говоря об остальном...

Га
Галина

😄

Сергей Костерин

Чтобы петь позитивные мирные песни нужен талант

Владимир Инкогнито

К этому пивце никак не отношусь. Я люблю женщин.

Га
Галина

😁