Иван

Начал смотреть: Последний богатырь ..так разрекламированный...выдержал пол фильма, и то жаль потраченного времени...

Ответы
Лиля Рамулцова

Мы с детьми ходили.. норм вроде. Но я вообще русские не смотрю "Защитники", "..галактики" что-то там... "Пассажир" смотрела - всё одинаково. Бондарчук.

Иван

хотя о вкусах не спорят..но тогда я от туда черпнул столько ...

Лиля Рамулцова

фэнтези смотрю "Чёрное зеркало" и в этом стиле

Иван

фэнтази любил в детстве сейчас другой период

Лиля Рамулцова

мне скоро 40.. вижу, фэнтези сбываться начали.

Иван

вот! по вере нашей да будет нам... потому моя спутница ни фэнтази ни ужастики не смотрит..и понимаю почему

Тина Тим

Согласна.Такая муть. Я вчера "Теорию вероятности" начала смотреть. Тоже не ахти.Все к 90 пытаются нас вернуть в бандитское время.

Иван

не смотрел но смотрел Подольские курсанты... понравился

Тина Тим

Надо посмотреть.Подольские курсанты-это старый фильм.

Иван

нет.. Ржев старее тоже классный

Тина Тим

Спасибо. Посмотрю.

Иван

💐🥂

Наталья Гусева

Спасибо Вадик, Хороший ты! Мы не будем теперь смотреть последний богатырь...
И даже предпоследний не будем...

Иван

но о вкусах же не спорят🙄

Людмила

я после просмотра этого фильма сказала что реклама была интересней и с более мощными эффектами

Иван

🤣👍

Наталья Тюленева

А я хотела сегодня посмотреть первый фильм. А то уж третья часть выходит) неужели не очень...

Иван

о вкусах не спорят кому то и ежик в тумане шедевр.. и квадрат Малевича... и картины Пикассо

Наталья Тюленева

Это верно....

Иван

💐🥂

Олег Огородник

Чем больше рекламируют,тем хуже продукт.Это относится ко всему и к фильмам тоже

Иван

👍

Наталья Саломатина

ТАК СЕЙЧАС ВСЮДУ КРАДУТ ВРЕМЯ СТАРЫЕ ФИЛЬМЫ ВО ВСЕХ СТРАНАХ КУДА НРАВСТВЕННЕЕ

Иван

ну почему есть и у нас не плохие но пока их найдёшь

Наталья Саломатина

ДА УЖ ИНТЕРНЕТ КАК ЗАГАДКА ЧТО ЗАГРУЗИШЬ ТО И ВЫДАСТ ИСКУСТВЕННЫЙ ИНТЕЛЕКТ

Иван

загрузишь? что ищешь из того и выбираешь

Наталья Саломатина

ПОЭТОМУ ТОЧНО НАДО ЗНАТЬ ЧТО ИЩЕШЬ

Иван

а вы научите меня я тока вчера родился

Наталья Саломатина

А Я ТОЛЬКО СЕЙЧАС

Татьяна

Честно полная фигня, я только включив и не поняв смысл, выключила.

Иван

👍🥂💐

Татьяна

может Огонь с Хабенским будет лучше, посмотрю

Иван

может

Сама По Себе

Не не не не говорите ,а то я тож собираюсь завтра 2 часть смотреть

Иван

😢

Сама По Себе

Что ,зря да мои ожидания????😟

Иван

о вкусах не спорят

Сама По Себе

Ммм,хоть так

Иван

🥂

Евгений Антонюк

а я вот не понял, зачем сняли сериал Ищейка.

Иван

с откуда?

..
. . . .

Аналогично. Вторая часть еще хужее...

Иван

хотя многие хвалят 2й

..
. . . .

На вкус и цвет... все фломастеры разные. Просто, наверное, не мое...

Иван

согласен

Ва
Валентина

Я тоже повелась.. Муть ужасная..

Ва
Валентина

Завтра заплачу смотрела.. спасибо! Посмотрю, что советуете..

Ва
Валентина

Посмотрела,, Месть.. как лекарство,, Я люблю такие смотреть.. Просто жизнь.. живая..

Ва
Валентина

Хотела в личке спросить, но только друзья могут писать. Пожалуйста скажите, сколько Вам лет?

Иван

вы читали Кастанеду?

Ва
Валентина

нет что это? Смотрю,, Три дня в Одессе,, Очень люблю такие фильмы..

Александр Мйтельштет

по рекламе понятно что хрень

Иван

🤝

Екатерина Стрельцова

Мне зашло кино! Весёлое

Ле
Лена

Да? Жаль.. я его ждала..

Иван

но о вкусах не спорят...

Ле
Лена

Вы не первый так отзываетесь о нем (( я , конечно, сама посмотрю.. но уже расстроилась .. А первая часть вам понравилась?

Иван

так я с первой начал где он попадает в другой мир и пошла хренотень мрачная съемка и сцены больного воображения

Ле
Лена

А, так это вы про первый фильм? Действительно, о вкусах не спорят)

Иван

а что вам первый понравился?.. второй я еще не смотрел но что-то желание отпала читать книгу с середины не люблю

Ле
Лена

Да, понравился) сказка.. и ребёнку очень понравился 11 летнему)

Кр
Кристина

А я взяла на 13 билет.

Кр
Кристина

Это, да. Я люблю мистику, магию и сказки.

Иван

😚

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

не пей, Вадик, отравлено!

Иван

ой зараза к заразе.... а от Кристиночки и яду выпить что стакан сока

Харли

А ещё и второй ввшел

Иван

где есть формула Бытия там сказка только для ...

Харли

Вы в детстве смотрели мультики

Иван

да вроде ответил...или еще раз?

Харли

Позвони 89131745677

Иван

ок

Артур Пирожкоff

Зачем время терять ?

Иван

вот! хороший вывод

Артур Пирожкоff

Не смотрю, так как понимаю, что нынче едва ли могут снять что либо хорошее.

Иван

снять то могут но чтобы найти интересное много перелопатить надо

Артур Пирожкоff

Не могу знать.

Марина Прохорова

Дерьмо редкостное.

Иван

ой ... зачем вы так некультурно лучше как то по светски мол куйня полная...

Марина Прохорова

Я решила не сдерживать себя...😂😂😂

Иван

🥂💐😚

Инна Приходько

Как всегда понты?)

Иван

нет... я люблю хороший кинематограф

Инна Приходько

Каждому своё)

Иван

🤣

Инна Приходько

Вот Что спешного?))

Иван

да анекдот вспомнил