Андрей Мацнев

Спрашиваете, что такое "денацификация"? Как-то так😉🖼

Ответы
Николай Скороходов

.. На Нюрнбергском процессе . который длился целый год .. было принято решение по Германии о ликвидации нацизма на всех уровнях .. там и получила название это решение денацификация..

Татьяна Тышкевич

Так благодаря вам он форму одел. А вы в плену его опять одели в нормальную одежду. Сами одели, сами переодели. Что здесь удивительного? А да.... Забыла. Ваша победа и ваша заслуга.

Андрей Мацнев

Так вписался он не "за вас", а "против меня")) Был бы на вашем мужчина, а не женщина, точно так же метнулся бы тявкать. Он же не вас, как женщину защищал, а - по его ущербному разумению - "москаля троллил"))

Татьяна Тышкевич

Андрей, вы не правы. В недалёком вопросе, не смотря на ваши нападки на меня, я тоже стала на вашу сторону. Мы с вами часто конфликтуем. Если не справедливо, то надо отстаивать интересы. Лжи и непотреба и так хватает вокруг.

Андрей Мацнев

Это про бойца, стихотворение читающего? Так это вы не на мою сторону встали, а на сторону объективности в конкретном вопросе😉

Татьяна Тышкевич

Вы ничего не поняли. Да ладно. Бывает. Всего доброго.

Тина Тим

О как сразу похудел,там начальника кормили,а в СИЗО не доедают мяса🤷‍♀️😕

Нерасторопная Женщина

Какой грозный вначале и какой жалкий в конце... Посмотреть даже не на что.

Шагарьян Хайретдинов

Не стоит глумиться над пленными. Наши выглядят из их плена не лучше. А даже хуже, ибо после пыток. Вспомните Андрея Болконского. Он говорил: пленных не брать. Тогда поймут, что война не прогулка

Андрей Мацнев

В том-то и дело, что наши над украинскими пленными НЕ глумятся. В отличие от них.

Нерасторопная Женщина

Зачем сначала бравировать, а когда прижмёт превращаться в жалкое существо? Будь до конца бравым парнем, или хотя бы молчи. Ты солдат, воин или кто?

Шагарьян Хайретдинов

Пожалуйста, не надо оценок. Он пленный. Подумайте, что будет с Вашим сыном, окажись он в плену

Андрей Мацнев

Шагарьян, согласен🤝

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Вообще-то это была его обязанность. Вроде в зверствах замечен не был

Андрей Мацнев

Не, не, он как раз кадровый военный, майор, не "азовец".

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Очень жаль, что так вышло. По интервью, нормальный мужик.

Эвелина

Андрюша ,а кто под Херсоном в кольце? Или вам ещё не сказали ?

Андрей Мацнев

Я просто объективен) И руководствуюсь в первую очередь не эмоциями, а рационализмом. Потому что сам в своё время имел отношение к Системе🤷‍♂️

Эвелина

👍

Андрей Мацнев

Залужный, к слову, очень грамотный командир👍

Эвелина

Я это уже поняла ,я сама из семьи военных и у меня тоже все военные с академическим образованием

V-Враг Незалёжности - Z

Херой сдулся. Видимо уже поет хай бы вмерла вукраина

Андрей Мацнев

Да он сдулся, ещё когда на "Азовстали" сидел, даже Папу Римского о помощи просил, а потом сдался.

V-Враг Незалёжности - Z

В Чечне наверное на коленях стоит

Андрей Мацнев

Да нафига он там кому сдался?))

Валерий Егов

Очень правильно. Стал полезным членом общества.

Maga

Со всеми нацикам и будет так, либо к бандере.

Андрей Мацнев

Давно пора.

Елена Жданова

Наглядный пример..что было и что стало...👏

Сергей

Чмошник "Волына "?Таких лучше вешать.

Vladimir Leonov

ну прямо С.Радуев до и после

Андрей Мацнев

Пусть радуется, что не "Гелаев до и после" 😉

Alex Sher

мольчик хочет в Тамбоффф

Елена Семенова

От Волыны до волынки...

Прохор Громов

Нациков будут судить.

Александр Вяткин

От нациков очистить.

Татьяна Тренина

Сколько бы не очищали,они все равно будут..

Андрей Мацнев

По крайней мере - не у власти.

Александр Вяткин

....эт точно.На государственном уровне нацизм не нужен. Тем более у нас под боком.Чтобы западу соблазна не было.

Андрей Мацнев

Именно☝️

Св
Светлана_Светлана

Это оно уже на зоне?

Андрей Мацнев

В СИЗО. На "зону" только после суда.

Св
Светлана_Светлана

Мелкий мужичок а в страхе целый регион держал

Андрей Мацнев

Он? Когда это? Волынский - не "азовец". Он морпех, кадровый военный, майор.

Св
Светлана_Светлана

Но он же все равно в бандформировании был?

Андрей Мацнев

Неа, не был))) Он в армии Украины был)) Служил там.

Толя Попов

👍😝.............✊

Василий Толстихин

азов над усе

Вася Васильков

Размужал))

Андрей Мацнев

Похужал))

Вася Васильков

Закатилась звезда Волыны.Стал обычным