Виталина

Российский журналист Александр Невзоров предложил американскому миллиардеру и гендиректору SpaceX и Tesla Илону Маску вслед за социальной сетью Twitter приобрести Россию. Оппозиционер попросил инженера "поремонтировать в ней хоть что-нибудь". Наверное он прав?

Ответы
Михаил Гехт

Католик, протестант, мусульманин и еврей за ужином начали спор.
Католик: «У меня столько средств, что я готовлюсь купить СИТИБАНК!»
Протестант: «Я настолько богат, что хочу купить ДЖЕНЕРАЛ МОТОРС!»
Мусульманин: «Я сказочно богатый принц и собираюсь купить МАЙКРОСОФТ!»
После этого все поворачиваются к еврею. Тот помешивает кофе, кладет ложечку на стол, отпивает кофе, смотрит на собравшихся и небрежно произносит: «Но я ничего не продаю!»

Pr
Progressor

Зачем Маску эта головная боль!Как-то в самом начале эры кооперации мы с друзьями задумали поставить цех по обработке дерева в одном совхозе в 40 км от Москвы.Там были и огрмные помещения и свободные люди.Мы поехали к директору с парой бутылок водки,сели,накатили и изложили предложение.Но он засмеялся и сказал,что ничего не получится,потому что работники напилят досок половину украдут и пропьют.....Мы всё поняли....

Виталина

кто бы сомневался

Pr
Progressor

🥴

Николай

а как невзоров може предложить купить то что ему не принадлежит , и единственно что надо ремонтировать это голову дебила невзорова видимо мания величия захлестнула после того как на него завели уголовное дело по которому он может получить до 15 лет лишения свободы

Виталина

батько тоже садит неугодных

Николай

это не неугодный этот нарушает законодательство причем преднамеренно , дезинформация признана уголовным преступлением , а он то врет и врет постоянно

Виталина

да в раше только за то что ты вышел с бумажкой на улицу садят

Николай

не тритируйте вы так не садят ,а проводят беседу максимум шраф или предупреждение , вот вы скажите что сделают на Украине если кто то выйдет с плакатом Россия я тебя жду?

Alex Dark 🇷🇺

😴для начала со своими долгами пусть расчитается потом по говорим, украина это вообще сплошные долги еще чет умничает

Виталина

главное что вы без кредитов

Alex Dark 🇷🇺

украину можно просто за долги забрать, в евросоюз они собрались с долгами, кому вы там нах нужны

Виталина

пиздун ты

Alex Dark 🇷🇺

пиздуны вы я по факту

Николай Верниковский

сначала всех инакомыслящих на Марс определить необходимо. чтоб не мешали реставрировать объекты, выбранные им.

Виталина

на Луну

Николай Верниковский

Луна нам светит ночью. не надо затенять Землю. а Марс далековат от нас.

Петр Соколов

Мы уже один раз продали газопровод, людей сократили, цены на газ подняли в пять раз. Буржуи могут работать.

Виталина

безобразие

Петр Соколов

Ели выкупили обратно. Транскабель фирма называется.

Виталина

понятно. кто-то заработал на этом

Yury Panteleev

Ну журналист - тут ты несколько перегнула. У этого чела другая профессия - обсиратель....

Виталина

а Соловьев не обсиратель?

Виктор Конобрий

А.Невзоров сам ,причем уже давно,нуждается в серьезном ремонте своих мозгов...

Виталина

а что не так

Еп
Епифания

Ремонту не подлежит, только полному и безоговорочному переформатироваю

Еп
Епифания

В них попасть труднее...

Виталина

сначала 20. потом есть еще мост,

Еп
Епифания

Мост пригодится ещё

Виталина

нефига. оттуда хорошо техника едет

Еп
Епифания

Она может ехать и в другую сторону

Вася Васильков

Не разорвет Илона от предложений)?Пусть пробует в презики своей страны!

Виталина

у тебя одни блядки в голове

Вася Васильков

Ты там рентген моего черепа рассматриваешь)?Понял что любишь широформатные слова без сокращений.Не добегаешь..

Фёдор Сорокин

А Вы не в курсе? Он давно не российский, а украинский. Серьезно!!

Виталина

подозреваю вы с одной шайки лейке

Фёдор Сорокин

А вот ни фига. Он сам хвастался, что он сделал себе полное переливание крови, и теперь он ни разу не русский, а чистейший украинец, и очень горд этим. Ко мне это...ну никак нельзя

Виталина

🖼

Vasyl Shokhin

Жить нужно индивидуально и думать своей башкой. А не в стаде

Виталина

к сожалению не все так думают

Vasyl Shokhin

И отсюда все беды. "Дайте нам,ведите нас,спасите нас....."

Виталина

полностью с вами согласна. Как пишут "мне должно государство". Если инвалид или ребенок - да. Но здоровый (ая) надо работать

Vasyl Shokhin

Да

Qqqq Qqqqq

лучше бы он вел свое поповедение, так познавательнее было

Виталина

видно запрещают

Qqqq Qqqqq

нет, просто Лексашку понесло в дали бескрайние

Пвв

он еврейский журналист, пиzдеть не надо на всю Вселенную!

Пвв

Россия игиловцам в Сирии рога сломала, амеры не справились, а уж вам, укрофашистам, до конца года совсем будет кирдык!

Виталина

трупы свои заберите с моргов Украины

Пвв

а вы свои!

Лидия

Самовлюбленный приспособленец! Ни одному слову не верю!

Сергей

Невзорову голову ремонтировать пора, причём давно

Сергей

Я сам против любой войны. А Невзоров просто продался, только и всего

Виталина

о. есть доказательства что продался?

Сергей

Да кто ж их покажет-то

Виталина

аби что-то ляпнуть

Сергей

У Вас своё вИдение, у меня своё

Алексей Неважно

Совершенно верно....удалить надо ненужные элементы

Алексей Неважно

Вырезать опухоль

Виталина

как говорил персонаж из фильма "Да, я хирург. Мне часто приходится делать людям больно, чтобы потом им жилось хорошо."— Ирония судьбы, или С лёгким паром!,

Алексей Неважно

В этом случае людям больно точно не будет

Кратон Архейский

Невзоров гибнет от рака. Теперь он прав во всём 😉

Виталина

а говорят Пукин тоже болен

Александр Шевчук

Он будет таким же как и все, ничего не поменяется

mk
maik kunin

Невзоров- всегда прав! Это не Соловьиный помет.