Светлана Ахмедова

Здешние собеседники планируют встретиться. Мужчина повёлся на картинку...на ее авке... А женщина - на его фото 20-летней давности. Почему не боятся разочарования?

Ответы
Ростислав Туманский

Я часто встречался с подобным на сайтах знакомств. Одна немолодая дама в своем профиле рассказала о своих немалых доходах, большом доме, авто, др. Ей написал молодой мужчина, изъяснялся в любви и она.... повелась. Пригласила к себе, кормила, поила, одевала, любила, а он её ограбил и сбежал. В полиции сказали, мол, вы жили вместе, следствие проводить не станем.

Светлана Ахмедова

Именно, в ее возрасте..еще надеемся на чудо

Ростислав Туманский

Это понятно, даже не осуждаю, но ведь умная женщина, богатая (глупые такими состоятельными быть не могут, если сами до всего доходят). Я потерял её след на сайте знакомств. Не заходил туда сколько лет. Помню её только по фото, если увижу.

Светлана Ахмедова

Бывают и умные... наивными

Ростислав Туманский

И это бывает. После нашего диалога захотелось её поискать. Сейчас попробую.

Светлана Ахмедова

Давайте

Валентина Рязанова

Общаюсь со своей первой любовью в интернете , он предложил встретиться , а я боюсь не только вносить в его семью разлад, но и разочарования. Мы же не такими были 55 лет назад , юными стройненькими красивыми .

Светлана Ахмедова

Вот и я про это...у меня комплекс...стесняюсь

Ле
Лена

Ну а вы не думаете ,что они много общались, вероятно созванивались, возможно по скайпу.. и всё их устраивает) не вижу преград..)) может и боятся, но ведь это не повод не пробовать ..)

Светлана Ахмедова

Они переписывались не в личке...

Ле
Лена

Слушайте, ну взрослые люди, разберутся как нибудь)) может им по приколу сюрпризы.. ну вот интересно сравнить иллюзию и реальность.. ))

Зинаида Бадяева

Не думаю ,что такое может быть - никто на этом сайте о встречах даже и не планирует-посмотрите как они-многие себя позицианируют- какими картинками и какими именами-одни шифры!

Светлана Ахмедова

Я не раз видела сообщения двоих, о планируемой встрече.

Зинаида Бадяева

Это не может быть здесь серьезным вариантом !

Натка М_Мак

Потому что, кроме всего прочего, существует, так называемая, «химия», всегда есть вариант, что что-то «щёлкнет« при встрече и будет хорошо

Светлана Ахмедова

Ну не знаю....я бы не рискнула

Натка М_Мак

Мне мой будущий муж тоже приврал немного при знакомстве про свой возраст в инете)) правда, почти сразу признался, говорил, что настолько боялся потерять меня, что 4 года себе «простил»🤣🤣

Светлана Ахмедова

Это мелочь

Натка М_Мак

Так там тоже простительный обман

Светлана Ахмедова

Ага....вместо 60 летнего встречает 70 -летний....а это ОЧЕНЬ большая разница...я с такими работаю....знаю

Натка М_Мак

Разберутся

Alex Sher

Я тоже этому удивляюсь))) поэтому и не планирую, встреч и разочарований, да и о чем говорить? Значить они все это ради бесплат6ого секса

Светлана Ахмедова

Думаю, что надеяться не только на секс...но и на совместное житиё....Но как спасть...если окажется совсем старик

Alex Sher

Мне кажется что нет логики, приукрашивать себя, если хочешь нравиться и при встрече?

Светлана Ахмедова

Да...лучше правду сразу показать

Людмила (Мила)

Они не боятся действовать. А закончится это очарова́нием или разочарованием, это уже другая история. Или лучше сидеть и опасаться?

Светлана Ахмедова

Лучше все узнать еще на берегу. Я всем сообщаю свой вес и возраст...потом отправляю в Мой мир смотреть все мои фотки

Павел Шихалев

Потому что мозги, вернее мх содержимое, нельзя сфотографировать! Хотя я со своей женой познакомился по интернету...

Нина Капкина

Лучше своими глазами увидеть и не заблуждаться. Да и встреча ни к чему не обязывает, кроме простого общения

Светлана Ахмедова

Они же в одном городе не живут....это могут быть тысячи км

Нина Капкина

Ну и что. Если хочется встретиться и есть возможность - придумают что-нибудь.

Michael Lvovich Kunin

Не верьте- своим глазам. Могут на писать и показать фото другого человека.Это не сайт -знакомств.

Светлана Ахмедова

Понятно

Тина Тим

Может духовное что то их сподвигло их при переписке. Общаясь приятно забываешь о внешности.

Светлана Ахмедова

Представьте мужчину....который ещё востребован....он не будет доволен, если приедет бабулька....совсем непохожая на ту картинку...с интернета

Тина Тим

Представить страшно, некоторые люди себя переоценивают.Как мужчины так и женщины.Я бы не рискнула.Да и вообще я не поклонник инет знакомств для дальнейших отношений. Мне надо увидеть поговорить. А это так здесь для трепа иногда для души. Но некоторые женщины ищут себе половинку,они не могут жить одни,поэтому решаются на такие поступки. Интересно узнать как сложится их встреча.

Светлана Ахмедова

Не узнаем. Один мужчина на своей машине поехал в другой регион к женщине. Они встретились, поговорили и всё. Она здесь писала про это. Я, когда читала, поняла, что он не в восторге, наверное, был....вот и только поговорили .

Тина Тим

Скорее разочарование ,нельзя надеяться на фото 20летней давности,лучше себя обозначить реально,ну хотя бы 1-2г.

Светлана Ахмедова

согласна

Та
Тася

Да какой же пардон неумный может ТУТ искать потом встреч в реале ? глупость😂🤦‍♀️🤷‍♀️

Анна Гро

Молодцы !!!!!
Они НИЧЕГО не теряют, но могут многое приобрести ))))) Да поможет им всевышний )

Светлана Ахмедова

Молодцы !...если бы оправдались надежды двоих

Анна Гро

В любом случае - они не сидят и не ноют, а что-то предпринимают )

Z*
Z *Ирина*

может потому что сами ставят такие же авки... 😁😆😂 двадцатилетней свежести.. 😆

Светлана Ахмедова

А что будет при встрече?

Z*
Z *Ирина*

много таких юморных картинок есть в инете... под названием "знакомство в инете и встреча онлайн без инета".. предсказуемо.. одна девушка рассказывала как познакомилась с итальянцем, он прислал ей фото.. которому было наверное лет 50... и она не спрашивала сколько ему лет... это была ошибка.. ему было где то 70 лет. так вот! встреча состоялась.. она была в шоке.. 😳😆

Светлана Ахмедова

вот и я про это

Любовь Мацарская

Глупые люди,начинают отношения с обмана,который им же не раз аукнется,вы правы...

Алекс

может созвонились?по ватсапу...или живут рядом-ничего не теряют даже времени.

Светлана Ахмедова

Может

Николай И. М.

А мож он не во внешность, а в ..душу влюбился через её зеркало - глаза 😏

Светлана Ахмедова

А спят не с душой.....а с телом

Николай И. М.

Любовь зла)) И потом.. спят, как правило, в темноте)))

Светлана Ахмедова

Да? А утром взглянуть?

Владимир Слепнев

а чего бояться женщина она и есть женщина независимо от возраста🌹🥰

Владимир Слепнев

всего14 есть что вспомнить

Светлана Ахмедова

Не так уж и мало умных оказалось...

Владимир Слепнев

большинство женщин желали встречаться раз в неделю а меня это неустраивало я искал спутницу жизни и нашел живу с ней 6 лет правда последние три месяца на су хом пайке ей делали операцию и заниматься любовью было невозможно

Светлана Ахмедова

Потерпите....Вот так не сделал мой последний мужчина...я после операции....а ему было мало внимания

Владимир Слепнев

осталось мало терпеть будем принаравливаться к новым позам

Тася Гаврик

Привет, радость. Наша пропажа всплыл. У него папа умер. Он в депрессии.

Светлана Ахмедова

Да....Тася...знаю...Вчера с ним общалась. Насчет депрессии ...тоже почувствовала...Пройдет....он же не молодой....тем более отец был болен давно...Вот молодых терять...не дай бог никому это узнать

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Женщины боятся , а мужчины не понимают , что Ник - это не реальное фото

Светлана Ахмедова

Да...смешно бывает на мужчин смотреть, когда у них поднимается настроение от этого