Та
Татьяна

Категорически против дистанционного образования.А вы?

Ответы · страница 2
Владмир

Это не образование, и издевательство над обучающимися.

Alexander Moiseev

Я тоже моя милая Танечка! Вы ПРЕЛЕСТЬ моя желанная!💋

Та
Татьяна

Я же не ваша Танечка!...Не пугайте так...(((

Alexander Moiseev

Ну не хотите ладно я понял вас милая.....

Карен Лорис-Руссо

Тоже против. Оно не даёт знаний, больше отвлекаешься

Та
Татьяна

Ну да..тупость нужна правительству..и они так хотят...чтобы легче управлять..

Карен Лорис-Руссо

Ну тут не тупость. Скорее это просто хуже будет обучение

Та
Татьяна

Один хрен..Если хуже то и хуже развитие..

Waruj Gurgen

дистанционный образование это фундамент тупости

Та
Татьяна

Именно так...фундамент!..а потом что?

Waruj Gurgen

потом то что станут безграмотный, а таких управлять легко

Евгений Журавлев

а зачем образование и так сойдет все идет к этому

Равиль Гарипов

Да там вообще не учат а что говорить о дистанции

Юр
Юрий

Так и до дистанционного секса докатиться можно.

Сергей

Я вообще против нынешней системы образования.

Валерий Меренков

А я просто против. Если прикажут - будем учить.

Та
Татьяна

Ну от этого никуда не денемся...но это ужас...

Валерий Меренков

Бывают ужасы и похуже. "Главное" зависит от возраста: в детстве и юности: главное чтобы родители были живы и здоровы, в зрелости главное чтобы дети были живы и здоровы, в старости - главное чтобы мир был, а то внукам и здоровье не потребуется. А дистанционное образование как-нибудь переживём.

Андрей Мацнев

Так все против))) А что, есть такие, кто "за"?🤔

Андрей Мацнев

Да лааадно?))) Родители?)))

Та
Татьяна

Да не ладно оно...многим нравится такая система..У вас же комп под носом...смотрите сами,копайтесь..

Андрей Мацнев

Смотрел, не нашёл. С чего Вы взяли что, что нравится?)) Государство точно не поддержит.

Та
Татьяна

Этот проект давно спланирован...и весь инет кипишит об этом...а вы в подводной лодочке?

Андрей Мацнев

Татьяна, только без обид, ну нельзя же быть такой ...доверчивой ко всяким бредням))
Вы про новый проект постановления Правительства «О проведении в 2020 - 2022 годах эксперимента по внедрению целевой модели цифровой образовательной среды"? ГДЕ в нём хоть слово о переводе детей на "дистанционку"?!!
"Цифровая образовательная среда не равно дистанционное образование, - объяснили в Министерстве просвещения. С 1 сентября все школьники сядут за парты, и для них начнётся вполне обычный учебный процесс". Один фигню брякнул, остальные подхватили)))

Та
Татьяна

Не,ну это хорошо,что вы так верите...я же против вас ничего не имею..)))

Андрей Мацнев

Ну реально, почему компьютеризацию с "удалёнкой"-то вдруг увязали?)))

Алексей Шутов

Против не против учиться нужно всё равно!

Та
Татьяна

Против не против...-направление в никуда..))

Алексей Шутов

Татьяна я давно выучился их и давно на пенсии!

Та
Татьяна

Тема вообще-то не о вас..а о будущем наших детей и внуков..

Алексей Шутов

Мои дети уже все при деле!Слава Богу выросли!

Та
Татьяна

Здоровья вашим детям и внукам..

Скорпион Иванович

Всё равно что жить дистанционно в браке!

Та
Татьяна

Это точно...Дебилизм века..Вот скопировала кусочек:Обучение – это сфера бизнеса – продажа услуг. Человек покупает навыки, чтобы затем продавать их с прибылью. Человек рассматривается как товар – отсюда устремленность на таланты, которые дороже стоят и приносят большую прибыль.

Анна Сова

в это есть смысл..мы вкладываем свои жизненные интересы в обучение и ждем от этого отдачи...и хорошо, когда, они равны вложенному-это тоже бизнес...

Ма
Маркуся

У меня большой уже сын..но я тоже против!

Ти
Тимуровец

Я бы за, но его исковеркают как обычно.

Та
Татьяна

Что хорошего в такой системе обучения?...это же гаплык здоровью..

Ти
Тимуровец

На меня учителя хуже действовали, лучше учебник прочитать.

Александр Вяткин

Оно более эффективно и экономично.

Та
Татьяна

Передаю вам копию,Саша,если отсутствует своя логика...

Александр Вяткин

Своей или чьей бы то ни было логики нет.Логика - наука о правильном мышлении.Она либо есть,либо её нет.

Та
Татьяна

https://vc.ru/flood/43800-cifrovizaciya-obrazovaniya-vse-minusy-elektronnoy-shkoly-chto-budet-s-detmi

Мудрый Сов

у вас свой царь..пусть он и решает..)

Та
Татьяна

Наши цари как и ваши-долбанутые циники и лицемеры..((

Мудрый Сов

вот то-то и оно..дети не получат должного образования..а царям по барабану..🙃

Valeriy Sonin

маленький дурдом для детей

Та
Татьяна

Большой дурдом..я бы так сказала

Valeriy Sonin

это для на будет когда они вырастут...после такого обучения

Yra Kozlov

какие будут категории?

**
***

ни спросят тебя😝

Та
Татьяна

Не спросят и вас..и вас это радует?

Се
Сергей

А мне все равно....

Та
Татьяна

А мне не всё равно... У меня детки...внуки пойдут...