Lbvjy Frfyttd

В этот день произошла большая трагедия .какая?

–1
Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

7 сентября ???Авиалайнер Як-42Д совершал чартерный рейс Ярославль — Минск. Самолет был исправен, а погодные условия благоприятными, однако в 16:00 по московскому времени случилась катастрофа, в результате которой выжил лишь один человек из 45, находившихся на борту. На борту находились 37 пассажиров и восемь членов экипажа. Вскоре было объявлено, что в катастрофе уцелели двое: инженер Александр Сизов и хоккеист Александр Галимов. Сизов поправился и впоследствии устроился работать авиатехником, а вот нападающий «Локомотива» скончался спустя пять дней от серьезных травм и 90-процентных ожогов тела и дыхательных путей… ЭТО ПО ОФИЦИАЛЬНОЙ СВОДКИ ПО РФ \\ если ТЕБЯ СВОДКА ПО Рф ВОЛНУЕТ-- но ямогу привести пример из конаковского ранйо тверской области - 2010 в этот день на выезде погбло 2 семьи в2 машинах - наперекрестке - водитель камаза проскочил - и тп ! итог 9 человек плюсь 3 пьяных придурка что задавил камаз слетая в обочину -

Ёжик Колючий

2009 гКрушение пассажирского парома на ФилиппинахКораблекрушения
6 сентября 2009 года на юге Филиппин затонул пассажирский паром SuperFerry 9. В результате трагедии погибли 9 человек.

Old Bastard

Ну ежели большая, то весь мир должен помнить..одна дата на памяти..племя тумбоюмбо сбросили оковы племени тангоманго!!!!трагедия где?

Е@
Елена @ Елена

У нас столько трагедий ...-в разных сферах,-что не знаешь за какую говорить👎

Георгий Крымский

Новоросийск затонул , подлодка , ГКЧП , да многое чего произошло в августе ..

Любовь Волкова

Затонул подводная лодка "Курск" в Баренцевом море. Помним, скорбим🙏🙏🙏

Надежда Тихонова

Светлая память ребятам!Такое горе🌹🌹 И вам спасибо за напоминание.👍

Любовь Z

Гибель подводной лодки или в Америке самолёты врезались в небоскрёбы

Lbvjy Frfyttd

Самолеты врезались 11 сентября да это я про курск.

Семен Отмахов

Ты пернул в маршрутке напротив симпатичного носика дамы

Бо
Бока

каков нахал!

Семен Отмахов

скажи это себе,скажи

Lbvjy Frfyttd

12 августа утонул курск.придурок

Семен Отмахов

заткнись,урод...я тебя не оскорблял,нехер пердеть

Lbvjy Frfyttd

Слышишь нехуй хуйню писать.

Семен Отмахов

это моё дело,понял?я ответил,и все дела...дошло?

Александр Гусев

Вертолёт на Камчатке упал в озеро. Из 16 человек спасены 8.

Андрей Борисович

еще можно было ребят спасти но Пу изрек - она утонула!

Наталья Попова

ГИбель подводной лодки "Курск".

«Луиzа Каzaти»

Эм.... И какая? Иловайский котел?

Се
Сергей

6 - Хиросима, 9 - Нагасаки

Lbvjy Frfyttd

12 августа утонул курск

Се
Сергей

Да... помню

Андрей Будняев

Перерезали тамплиеров.

Вера Сергеевна

С Подлодкой Курск ?

Неукротимая Королева

Это ты про Курск?

Lbvjy Frfyttd

Да

Неукротимая Королева

много чего осталось не ясным.

Lbvjy Frfyttd

Есть версия что его специально утопили.

Неукротимая Королева

торпедировали.

Lbvjy Frfyttd

Есть версия что торпеды внутри лодки взорвались.

Неукротимая Королева

Это так хотят прикрыть.

Кошка На Раскаленной Крыше.

12.08.2000 ? - Курск.

Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

обосрался ты!

Lbvjy Frfyttd

Слушайте Евгений миронов в этот день утонул курск а я даже имея многолетний опыт в употреблении алкоголя не то чтобы обосрался даже ниразу не обосался .

На
Наблюдатель

курск..............