Е.
Елена ...

О женской логике не говорит только ленивый, а мужская существует, если о ней ничего не известно?

Ответы · страница 2
Денис Лукманов

Мужская логика существует, просто она более проще и понятнее, а женщинам свойственно надумывать, накручивать и на почве этого делать выводы и принимать решения

Е.
Елена ...

Несомненно, имеет место быть))

... Рус

Думаю ,не стоит сравнивать мужчин и женщин. Т.к. это совершенно разные существа , имеющие небольшую схожесть...То,что может женщина - не может мужчина и наоборот.

Георгий Крымский

О ней (мужской логике)известно лишь то , что женщина всегда придерживается этой самой мужской логике , забывая про лень и про то , что она вообще существует ..

Е.
Елена ...

Весьма субъективный взгляд...

Георгий Крымский

У вы ..это мужской взгляд , уверяю вас ..

Надежда Дорофеева

Не существует ни женской логики, не мужской. Логика либо есть, либо её нет, точка! А все остальное уже мужское и женское, дабы задеть друг друга🤷‍♀️

Владимир Инкогнито

Елена, не берите в голову. В некоторых случаях женская логика намного адекватнее мужской. Кроме физиологии. Что есть по скелетам и мышечной массе.

Е.
Елена ...

Если невозможно понять, просто примите, как данность и всё.. У меня и пирсинг есть и волос крашеный, и виски выбриты, так бывает, каждому своё)

Владимир Инкогнито

Милая, я всё воспринимаю как данность, данную мне в ощущениях. Кстати. Лобок, как и виски, тоже выбрит?

Е.
Елена ...

Дорогой, тебе эта инфа вряд ли пригодится

Владимир Инкогнито

Милая, бесполезной информации не бывает.

Е.
Елена ...

Я не сказала ничего о её полезности, я всего лишь сказала, что тебе не пригодится

Boris Skopenkov

Ну, вроде бы...мужская логика сама за себя говорит, коль о ней ничего не известно, только сколько её у носителей мужского звания? Большой вопрос...

О_
Олег _Хроменко

Есть логика и у женщин , но таких мало , потому что в принципе они по другому запрограммированы , у них интуиция , которой среди мужчин почти нет .

О_
Олег _Хроменко

Вот видите , я бы тоже так же ответил .

Луиза Котельникова

терпеть не могу мужские разговоры Кого не послушаешь- все тупые Сын хочет фамилию сменить А о заморочкках я должна думать потом и решать их

Ен
Енир

офигеть, до чего докатывается женская "логика" - это как свинья под дубом, жёлуди собирает, а корни дуба ей мешают 😄

Е.
Елена ...

как женская или ещё какая либо логика может до чего нибудь докатываться??? вам не кажется, что у логики нет гендерной принадлежности?)

Ен
Енир

ого какие логические извивы 😆

Е.
Елена ...

Так все говорят, было бы что нести

>Izrail Kogan

всё известно: мужская логика правильная,при правильном мышлении, а женская интересная, при любом мышлении.🤷‍♂️

Владимир Калеганов

Просто поступки бывают не логичными . Жена ходила за хлебом а купила туфли .Про хл еб забыла ! Второй раз пошла .

Владимир Калеганов

Правда сейчас один . Позавчера у Пятёрочки подобрал котенка , все мимо а мне надо .И где логика ?

Е.
Елена ...

Если надо, значит для вас более, чем логично))

Владимир Батухтин

Умом мужчину не понять!
Бессильна логики наука!
Ему отдашься, скажет – Блядь,
А не отдашься, скажет – Сука!

Татьяна Морозова

в той позе, которую мужчинам навязали женщины, а те с лёгкостью эту позу приняли, логика соответствующая...

Е.
Елена ...

Мужчины так легко ведутся?)

Татьяна Морозова

это не сразу, они ведутся много лет из семей, где их воспитывали только мамы.... с участие мужчины они были только зачаты...

Е.
Елена ...

Разные есть, даже те, что семью ни на что не променяют))

Татьяна Морозова

*променяют или нет и зачем * ...это даже не следствие...))))

Аs Для К.

мужская логика идеальна.не подкопаешься.да и пошутить некому.как и придумать анекдот про свекровь🤷‍♂️

Е.
Елена ...

Вряд ли можно согласиться)

Аs Для К.

на правду нельзя обижаться.Вы согласны что про тещ анекдоты придумывают мужчины?

Игорь Дубошин

Это Вам надо обратится к учебнику по логике, занимательное чтиво, на определенном этапе получения знаний.

Прохор Громов

Жена мужу:
- Ты меня любишь?
Он:
- Как тебе сказать... Люблю-то я водку и блядей, а с тобой у нас всё серьёзно.

Е.
Елена ...

Ну да... Почему мы одних любим, а за других выходим замуж..

Прохор Громов

Ты правильно мыслишь, любим одних а женимся на других. Но это случилось один раз. И родился я в Иркутске и учился в техникуме Этнергостроительном. Это недалеко, от Академгородка. Я гулял там с девочками. А вырос в Ангарске.

Прохор Громов

Да но, это , всё в прошлом.

Прохор Громов

Ну ты же не встретилась мне тогда, может было бы о чём вспомнить.

Прохор Громов

Да, ну здесь повстречаемся, размечтаемся, а потом, если желание появится, я что-то расскажу из своей лихой молодости.

Прохор Громов

Нет, но я знаю столько, ты забыла всё и первый поцелуй тоже. Всего хорошего.

Татьяна

"мужская прямота" -это как логика женская. Принцип практически один, первое, что пришло на ум, то и скажу😆

=Георгий Калинин=

Здесь ясно лишь одно - у "М" она либо есть, либо лось, а вот у "Ж" она как поппури из попсы под настроение...😆

Борис Алиев

Я бы так не сказал. Наш техногенный и культурный мир создан в основном именно по законам мужской логики.

Е.
Елена ...

может не именно, а в основном?)

Борис Алиев

Эти слова здесь дополняют друг друга.

Борис Алиев

Это на мой взгляд. А Вы можете смотреть по-своему.

Геннадий Тэрыцэ

Елена!!! Мужская логика это изобретательный ум и смекалка. Наша логика в уме, а не в сердце как у женщин.