Е.
Елена ...

О женской логике не говорит только ленивый, а мужская существует, если о ней ничего не известно?

Ответы · страница 5
Олег

Почему,известно.Выслушай женщину,сделай наоборот,и будет правильно.😉😁

Битпулль,Почти Что Душка

"...И пусть в моих поступках не было логики....Я не умею жить по другому..." 🎤

Игорь Бухтияров

Существует. Она простая, поэтому и не известна - что о простом рассуждать

Игорь Бухтияров

Не скажу! То есть не напишу!

Е.
Елена ...

о как, ну так не честно, по меньшей мере)

Игорь Бухтияров

Ха! Не честно! А честно делать вот так "ручкой", как вы на фото? Мол "пока-пока" или даже ещё хлеще "оревуар"!

Е.
Елена ...

это просто фото, я демонстрировала новое окрашивание)))

Игорь Бухтияров

Окрашивание может быть каждый день разное - это не беда, даже красиво. Беда в том, что у вас всё просто: вопрос, фото! Вы очень подозрительная гражданка!

Александр Никушин

Конечно есть и она признана даже девочками она понятна разумна и наивна

Александр Никушин

Я так думаю а как это я не знаю

Чио-Чио-Сан

Если бы она существовала, о ней тоже говорили бы. Значит-не существует😁

Та
Таньчик

Если у женщины есть хоть какая логика, то у мужчин её вообще нет по ходу

Та
Таньчик

Не страшно... Пусть.... голодные коршуны 🤣🤣🤣

И Никакая Я Вам Не Светушка

вот один коршунёнок уже засветился

Е.
Елена ...

Только дай пищу, кабзда, тут как тут🤣

Dima Slizoy

Я вообще не ем я только кормлю🤣

Николай Манузин

Мужская логика это же бабы,баня. водка,лосось...))) Возможны варианты...))))

Е.
Елена ...

ну варианты знатные, я вам скажу))

Владимир Коваленко

Мужская логика? Прагматичность с опорой на самодостаточность и лень...

Е.
Елена ...

😁😁😁, лень здесь ключевое...

Владимир Коваленко

Лень, барышня, полезна не только конкретным прагматикам, но и самой системе цивилизаций. В отпуске Вы не ленитесь лениться? Сравните свои успехи с моей практикой. За два года перед срочной в СА было два отпуска по два месяца. За три года срочной в трех отпусках я поленился лишь четыре месяца... В 70-92м гг мои отпуска тоже были по два месяца. Далее, по 2011 год лишь по месяцу... В итоге 70(!) календарных месяцев. Плюс, 20й год ленюсь на пенсии. Четверть века оплаченной лени! Ну и как Вам такой, вот, ленивый прагматизм?

Михаил Палаткин

Именно о мужской как раз и известно...а вот женская не поддётся анализу

Е.
Елена ...

смотря как анализировать)))

Михаил Палаткин

Да как ни анализируй...она не поддается логике совсем...

Алексей Голофаст

А что о ней говорить? Мы же о колесе не говорим каждый день, а оно есть)))

University Resourse Center

Он кричал: "-купи мозги", а мне откуда знать где продаются мужские мозги

Надежда Чернова

Самые логичные мужчины любят тыкнуть носом женщину в ее нелогичность

Надежда Чернова

А я люблю поспорить. Они очень обижаются. Долго дуются. Игнорят. обзываются. А потом возвращаются

Е.
Елена ...

Себе дороже, они же оч упертые, если ради процесса только)))

Надежда Чернова

Да, ради своего жизненного опыта. Очень интересно, что у них в головах

Е.
Елена ...

Об этом история, как раз умалчивает))

Е.
Елена ...

Да может и к счастью, они то так не думают))

Виталий

мужчина по природе разумен, женщина эмоциональна и этим все сказано)))

Виталий

Это именно что факт), хотя бывают исключения, но это лишь доказывает правило)))

Виталий

для вас женщин в свете равноправия), для мужчин все всегда вполне определенно, ибо разумен, а не эмоционален)))

Е.
Елена ...

Я никогда не мерялась с мужчинами в свете равноправия)

Виталий

Да ладно), тогда к чему сомнения)))

Е.
Елена ...

Равноправия нет, не было и не будет, к чему меряться?

Виталий

Вот именно, знайте свое место)))

Константин Лисицын

Когда Мамы у Ивана не стало - был Ему ещё никем... Кроме мужской логики.)

Константин Лисицын

Личная практика, Елена. 3-х дневный Человечек. И - или-или...

Ев
Евгения

У них все на самом деле лучше с этим чем у нас..всегда их.слушать нужно

Ев
Евгения

Ну к счастью жизнь с нормальными сводила

Dunkan Kan

Когда есть женская логика, то о мужской, говорить уже не интересно!!!)))

Ир
Ирина

женщина продумывает свои слова, а мужчина обычно ляпает сиюминутно...

Дедушка Старенький

Это наука о законах, формах и приёмах интеллектуальной деятельности.

Николай Дубинин

...логика или развитая, или лишенная развития, а не мужская и женская.

Константин Саратовцев

Известно, мужская создает, женская пользуется или всё разваливает.

Е.
Елена ...

Вот и пример мужского мышления тут, как тут.

Константин Саратовцев

Мужик сделает любую женскую работу, женщина, только какой-то мизер.

Е.
Елена ...

Не смешите меня по поводу мужиков. Это оч смешно. Я услышала вас. Думаю дальнейшая переписка не имеет веского смысла. Вы ответили, как посчитали нужным. Далее-это просто меряться точками зрения. Хорошего вам дня!

Константин Саратовцев

Спасибо! И Вам успехов, только вот я прав.

Константин Саратовцев

Вы живете в мире созданном мужиками, если это всё убрать, вот просто, и что будет? Пусто-пусто, везде пусто.

Е.
Елена ...

Константин, мы де уже все обсудили. Каждый живёт в своём мирке. Смысл меряться причиндалами, кои у некоторых то мужчин не являются показателем. Дай Бог вам удачи, счастья, здоровья в вашем выдуманном мире.

Константин Саратовцев

Прощайте прощайте! Сильнее мечтайте!