Виктория Бабарыкина

Появилась идея и шанс), но где найти спонсоров и меценатов в Москве)?

Ответы
Юрий Ерилов

Виктория, реализацию идеи должен обеспечить тот, кто предлагает... Сделал сам образец и занимайся рекламой!!! В своё время я через это прошёл!

Виктория Бабарыкина

Ну вот предложили)..организаторы и профессионалы есть)...чуть чуть подмогу надо)...это мой бенефис на 60 лет))))...для меня не цель)..но есть перспектива)))...

Юрий Ерилов

Бенефис - это спектакль, сбор с которого идёт в пользу одного из его участников! А Вы и так должны радоваться, что кто-то вас так порадовал...

Виктория Бабарыкина

Ну аот и радуюсь...пока за свой счет)...

Юрий Ерилов

Значит Вы кого об этом попросили, а за удовольствия надо платить!... Обычно БЕНЕФИС предлагают!

Виктория Бабарыкина

Не просила))..

Юрий Ерилов

Можете на меня сослаться, что Вы им ничего не должны... (вот написал, а с Вами составлялся какой-нибудь договор?)

Москва Златоглавая Z

Кому нужны Ваши идеи?! Ими загружено пространство! Тем паче в Москве!

Юрий

Это все зависит от вашего обаяния,убедительности и веры в успех!))

The Мишка На Юге

Поделитесь- но я в Питере протолкну- у нас дефицит проектов

Виктория Бабарыкина

Презентация творческих людей)..

The Мишка На Юге

Например?

Виктория Бабарыкина

Люди занимаются этим)...их предложение и желание провести мне бенефис на шестидесятилетие...участвовала у них на фесте " Интрига шоу"...если для быстрого знакомства)...мои стихи...чтобы иметь представление книгу надо просмотреть до конца)...это недолго)..на эти стихи есть разные песни, клипы, моя неплохая декломация)...Если появится желание, можете прочесть мои стихи: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii Есть стихи о любви...на некоторые существуют уже и песни...
в первом разделе стихи о России, далее стихи о севере, потом разделы о природе, о любви и многое другое: https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii

The Мишка На Юге

Я более приземлённый- творческое направление считаю безпреспективным

Михаил Андриянов

Ещё одна аферистка! хоть и вместе и идея ишанс

Виктория Бабарыкина

Сам ты оферист...я серьезно...что тебе в карман залезла...или жаба душит)))...

Михаил Андриянов

Да ты чего раскричалась, вот у меня даже в мыслях не было тебя обидеть или оскорбить, юмор иногда у меня серый, да бывает - ИЗВИНИ!

Александр Толпегин

Если есть идея и шанс, зачем Вам спонсоры?

Юрий Кулишов

В Государственной Думе!)пробуйте!))

Генадий Аргунов

тогда это не шанс,а предпосылки.

Владимир

У Вас лицо не вызывает доверия.

Виктория Бабарыкина

Вы думаете Ваше вызывает доверие)))...я то женщина серьезная:https://www.litres.ru/viktoriya-babarykina/svechenie-viktorii

Владимир

Так я и не попрошайничаю тут. Речь не о бо мне.

Виктория Бабарыкина

Дядя, тебе от меня чего надо...шагай по своим тетям.

Виктория Бабарыкина

Видно не далекого ума).

Лев Дувидович Перкис

Идея без вопрлощения мертва.

Виктория Бабарыкина

Творческая идея не умерает))..

Лев Дувидович Перкис

Ничем необоснованный оптимизм к хорошему не ведёт.

Виктория Бабарыкина

Обоснованный, не переживайте)...под лежачий камень вода не течет)...и....где наша не поопадала)))...

Лев Дувидович Перкис

Ну, ну . )))

Константин Кривцов

"Сесть"для начала под крышу

Виктория Бабарыкина

Угу...чичас..

Константин Кривцов

Можно не платить налоги сперва, а там выйти и в одну открыться

Константин Кривцов

твое дело так то..делай как считаешь нужным

Z-Мимокрокодил-V

На Старом Арбате их полно.

Виктория Бабарыкина

Ет где и хто)...я не местная)...

Z-Мимокрокодил-V

Да и по возрасту уже не подходите.

Виктория Бабарыкина

Ой слава Богу...пронесло)))...

Татьяна Леонтьева

Сдесь точно не найдете

Бя
Бяшим

И сколько весит идея?))

Виктория Бабарыкина

Чем больче, тем лучче)))

Александр Волков

был я один и то уехал

Виктория Бабарыкина

Как не повезло).

Александр Волков

вот ведь

Nikola Mahkov

это наверно-сложно..

Виктория Бабарыкина

Да не думаю так...

Nikola Mahkov

😱

Евгений Кирьянов

У ВАС ЧУБАЙС РЯДОМ

Евгений Кирьянов

ВЫ НЕ В КУРСЕ ГДЕ СКОЛКОВО

Евгений Кирьянов

ИНТЕРНЕТ ВАМ ПОМОЖЕТ

Виталий Иванов

заложите квартиру

Не
Нейрон

🙋‍♂️ 🤠

Юрий Ильин

на помойке