Девушка Загадка

Кем мог бы работать Карлсон?

Ответы
Василий Бубновский

Он не мог бы, а работал вице-канцлером Германии, основателем Люфтваффе и Гестапо, рейхсминистр авиации, рейхсмаршал Великогерманского рейха, обергруппенфюрер СА, почётный обергруппенфюрер СС. Прототипом Карлсона был Герман Геринг
🖼

Сергей Радиевич Фасулати

Думаю, что ему полезнее всего было бы работать курьером по доставке продуктовых заказов, особенно кондитерских изделий. Тогда бы он враз понял, каково бесцеремонно обжирать людей на халяву.

Ав
Автор

Гееборцем он мог бы быть...Залетел в гей-клуб...и изготовился...Пидоры только пристроились, а он свой вентилятор- ать! И включил...И полетели пипирки садомитов проклятых в разные стороны😀

Ма
Марина

Доставщиком волшебного настроения) Одно жужжание моторчика и на бреющем полёте чего стоит))) Хотя в Швеции это оказывается отрицательный герой, как и задумала его Астрид Линдгрен

Ви
Виктория

доставщиком пиццы

Ма
Марина

Тоже вариант, но может сожрать и сделать невинные глазки, пустяки же, дело житейское)))

Ви
Виктория

так он оп вареньям

Ма
Марина

Он обжора))

Ко
Константин

Он мог окна мыть со стороны улицы в домах. Или прилетать на дни рождения и юбилеи с поздравлениями. Наверняка у него было бы много заказов.

Tri O

как дрон

Ко
Константин

Практически да. Только говорящий

Tri O

надо, чтоб лишнего не трепал

Владимир Вельский

Детективом по семейным делам мог бы быть😁

Ко
Константин

Высоко лечу! Далеко гляжу! :))

Кратон Архейский

Мог производить разные высотные работы. Монтажи, мойку окон. Разведка, рекогносцировка, топография. Диверсионная деятельность

Елена Сергеевна

Монтажником линейных сооружений, интеренет проводить)) Там как раз коробки на столбах крепить нужно

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Дегустатором нянькой укротителем домомучительниц психологом

Артур

Курьером по доставке пиццы... В данной сфере ему равных скорее всего не было 😄

Константин Котиков

Киборгом — которого бы изучали учёные для того чтобы создавать таких же

Ирина Гавриловна

Мойщиком окон. Няней, правда с оговорками😅😂Добрым приятелем

Во
Володя

Он ленивый, у него Эффективность=Результат/Затраты - низкая.

Андрей Ростовский

Квадракоптер мог разносить пицу.почту.но заправка дорогая

Serg

Спасателем, монтажником, курьером, репортером, папарацци.

Тёмин Андрей

Если его кормить гороховой кашей то автоароматизатором.

Владимир Вельский

Заделывать между панельные швы в многоэтажных домах😁

Antitролль. Игорь

Мойщик окон-высотник, доставщик пиццы, кондиционером...

Алиса Лиса

Мойщиком окон, трубочистом, промышленным альпинистом

Ле
Леонид

Почтальоном. Доставщиком пиццы. Да и ещё много кем))

Кр
Красавчик

Его возможности безграничны. Пусть спасателем

Роман Смирнов

бабушки бы не дали ему работать , разобрали бы