Надежда Кнышова

Часто пользуясь общественном транспортом,и заметила такую почти постоянную тенденцию,что женщины ведут себя не по-женски,из оральных зон летит грубость в адрес мужчин.Мы же женщины!!!Как так можно???

Ответы · страница 3
Юрий Корчагин

У женщины эмоции не контролируются мозгами. Они на данный момент напрочь отсутствуют.

Владимир Кузнецов

Постоянно приходит бабка и просит уступить место...А мне уже 55...Может выгляжу молодо?

Ирина Калайчиди

Постарайтесь замечать только хорошее, и тогда пошлости будут обходить вас стороной.

Рыбак

потому что оральная зона ничем не занята и скучает, пора ей мужа найти или любовника

Т(
Тiger ( Garik ) Vovchuk

ночь видимо не удалась,поэтому и изливают злость.Это ведь единственная возможность

Василий Говорухин

вот так поставлено правительством свабода слову свабода действиям и все одинаковы

Gulhsat Nurmukhanbetova

это может потому что настоящих мужчин мало... согласитесь, что на МУЖЧИНУ не поорешь

Шагарьян Хайретдинов

про оральные зоны Вы вспомнили в связи с оральными ласками, или по другой причине?

Шагарьян Хайретдинов

зона, на которой оратай оралом работает

Женя Вет

Времена меняются, девушку огрубели, теряют женственность. Страшные времена идут.

Надежда Кнышова

Да,Женечка...Если со мной рядом происходят такие ситуации,мне за других людей стыдно становится,особенно как женщины себя ведут..

Женя Вет

Я думаю Надежда, это все влияние из вне, и в этом ещё виноваты и мужчины, и от части родители, грубеют почему? а потому что так скажем хапанули в своей жизни, и сделали не правильный вывод, что надо также себя вести, как вели когда то с тобой, только другие люди.

Надежда Кнышова

Я с Вами соглашусь. Какие-то мы злыми и циничными становимся.

Тамара Федяева

В моём городе такое не наблюдается. Я каждый день езжу в общественном транспорте.

Сергей Брусницын

Во всем виновато равноправие. Девушки считают раз все равны то можно и по хамить.

Сергей Брусницын

Хотя конечно это грустно. Раньше из за женщин на дуэлях выясняли отношения а сейчас в основном МАТ. Как то даже обидно!!!!!!!!!😌

Надежда Кнышова

Ещё как обидно, женщины сами прыгают.... мужчинам...

Инна Приходько

да быдло женщины стали, хамло.. "омужевшие" наглые и дерзкие.. мне стыдно за таких..

Надежда Кнышова

Инна,жаль что так происходит! С праздником💐

Инна Приходько

да. жаль.. спасибо) и Вас с праздником🌷

Сергей Дейкин

а в грязной обуви можно в общественный транспорт,,,??? или с не мытыми подмышками???

Игорь Зверев

Что ж...видно Вас господь не из одного ребра Адама создавал, раз Вы такие разные...

Игорь Зверев

🤗 очень рад что Вы улыбнулись!

Надежда Кнышова

Игорь,спасибо!😊🍫

Nick Mat

Да уж, эти парни не рождены и не воспитывались в СССР. Жаль за за это поколение (((

Надежда Кнышова

Я с Вами полностью согласна!!!

Nick Mat

Странно, этот ответ я писал на другой Ваш вопрос, там где "Кисуля, кис-кис..." (( Хм, странно, очень странно. Хотя, с небольшой корректировкой, ответ и здесь аналогичный можно дать, только относительно уже девушек-женщин.

Надежда Кнышова

Но,я поняла к какому вопросу этот ответ )))

Nick Mat

Хорошо, сбои везде бывают )) Доброй Вам ночи!

Надежда Кнышова

И,Вам доброй и тёплой ночи! ))

Ок
Окей

В рф общественный транспорт самый ужасный и травматический в мире((( отсюда все!

Надежда Кнышова

Может это всё же воспитание сказывается? Женщина это как цветок, а не помойка отходов ))

Ок
Окей

Никакого воспитания не существует !есть генетика ,отсутствие комфорта и невозможность финансовая ездить на такси((

Wladus

Те, кому Вы адресуете эти слова Вас даже если бы Они здесь были, Вас не услышат...

Любовь Адельшина

У нас летит и когда с нами по знакомятся хотят,а потом жалуемся на одиночество

Альбина Ибрагимова

В общественном месте многие женщины забывают о своем половом преднозначении

Александр

Фемдом строит под себя всё окружающее в полном объёме независимо от локации!