Надежда Кнышова

Часто пользуясь общественном транспортом,и заметила такую почти постоянную тенденцию,что женщины ведут себя не по-женски,из оральных зон летит грубость в адрес мужчин.Мы же женщины!!!Как так можно???

Ответы · страница 4
Евгений Ставров

правильно ...не для хулы мужчин оральные механизмы задуманы а для другого..

Леди Мила

Я слышала про оральный секс.. а вот про ОРАЛЬНЫЕ ЗОНЫ читаю первый раз!!😂

Надежда Кнышова

Ну уж простите,так вот 😂😂😂😂😂😂

Валерий Спирин

Леди, вопрос не про секс. Орут женщины в транспорте на мужиков, спасу нет.

Александр Буреломов

может это просто выброс андреналина? дома нельзя в транспорте самый кайф

Надежда Кнышова

Как-то стремно...на мой взгляд.

Murad Allakov

Вы правы как так можно, оральные зоны приятные действия должны делать )))

Надежда Кнышова

Да,я это прекрасно знаю!))

Murad Allakov

Жаль только что таких как вы очень мало)))

Надежда Кнышова

Так почему-то часто бывает,что люди которые очень нравятся находятся далеко!

Murad Allakov

Вы мне тоже очень понравились, с Вами очень приятно

Надежда Кнышова

Спасибо и Вам!!!😊👍🍫

Сергей Казарин

не страшно...самое главное, чтобы из анальных зон не ворчали громко...😁

Сергей Яровой

нынче мужиков то почти не осталось! вот женщины и ведут себя как мужики

Надежда Кнышова

Возможно... И это печально...

Александр Ли Краснов

Так и здесь полно таких высказываний, только закамуфлированных! 😀

Надежда Кнышова

А,я с этим воочию встресаюсь )

Александр Овсянников

Надежда Вы правы, женщина должна быть женщиной, а иначе её не замечают

Надежда Кнышова

Да,Александр я с Вами согласна!!!

Наталья Тишина

Оральные зоны слижком много получают мужского, опылились так сказать

Бесик

Вот так мы с тобой и оказались по разные стороны одного презерватива.

Игорь Николаевич.

Что эти женщины там говорят, да мне похуй что они говорят, игнорирую!

Надежда Казакова

Не только в адрес мужчин..... Женщина перестает быть женщиной. Обидно.

Султан Гаджиев

Действительно,оральная зона только для поцелуев и для приема пищи.

Имя Фамилия

Точно, лучше бы применяли оральные зоны в правильном направлении !

Имя Фамилия

Что случилось?? Вон какие замечательные бёдра.

Надежда Кнышова

Ахаха 😂😂😂 ну да. Ну что сказать, спасибо Волгоградское 😉

Расул Хазаев

Это женщины у которых нет личной жизни, и они очень злые на мужчин

Надежда Кнышова

У меня нет личной жизни, но это не даёт мне никакого повода, злиться на мужчин.

Расул Хазаев

Может вы одна из тысячи , такие тоже есть но в основном в процентном соотношении, как я и говорю

Arsen Beisenov

сейчас увы все поменялось местами. посмотрите хотя бы на погоду)))

Ленар Харисов

Нифига себе. Видимо давно я на общественных транспортах не ездил

Надежда Кнышова

Чего только там не бывает)

Кайзер Созе

это потому что вас никто не слышит.в общественном то транспорте

Алексей Политов

А мужики толкают женщин,и ведут себя отвратительно-всё взаимно.

Илья Захаревич

Привет я Ювелир ты Бриллианты и Сапфиры алмазы гранаты любишь?