Ан
Ангелина

Что или кого возьмешь на необитаемый остров?😉 🙂

Ответы
Medvedrus Иванов

Спутниковый телефон,СВД,АКС-74,много боеприпасов,сигнальную ракетницу и несколько тонн армейских сухпайков.Необитаемые острова остались только в Арктике.а там белые медведи.И в тропиках,а там пиратов полно.

Игорь Шейх

Есть такой человек. Только с ним я могу хоть в огонь и в воду. Однажды я предлагал этому человеку поехать со мной на необитаемый остров, Было дано согласие. Я решений не меняю.

Ольга

И кому же так повезло?

Игорь Шейх

Это секрет !

Ольга

😃

Алексей Никифоров

Трех девушек. Топор. Два ножа. Хороший комп на солнечных батареях. Углепластиковый спининг с набором лесок и блесен и .. Пошло всё остальное на ....й!

Ан
Ангелина

А вы прям подготовленный )

Алексей Никифоров

Просто всё надоело! Хочется солнца ,песка , тёплого ветра, воды!..

Ан
Ангелина

Тогда желаю вам исполнения задуманного и шикарного отдыха!

Ayaks Telamonid

Мачете. .нож веревку.. сетку и....девченку ..если помощи от нее не будет ..то как приманка будет

Любовь Бородина

Если бы была возможность вернуть с небес мужа, взяла бы его. А дальше проблем бы не было.

Бесик

Акт полового соития создает увеличение энергии почти до предельного уровня

Барон Де Гофмансталь

Свой контейнер на даче в котором хранятся инструменты и инвентарь.

Ка-Валерчик Гузенко

Вассермана ! Он всё знает , и найдёт выход из любой ситуации !

Кайзер Созе

возьму револьвер и остров снова станет необитаемым

Нина Климович

Охотничьи и рыбацкие принадлежности и радиосвязь)))

Дмитрий Брехлебов

надёжных людей и вещи которые нужны будут!

Oleg Buharin

кучу девченок алкоголя и презервотивов

Д7
Дмитборисыч 777

возьму спички! думаю этого достаточно!)

Александр

что за намёк ? конечно ( СПИЧКИ и НОЖ)

Андрей Якунин

Жену: вместе мы страшная сила!!!:)))

Синигами

а за какой пиз...й ятуда соберусь??

Ан
Ангелина

Что ты нервничаешь, тебя ни кто и не берет!)

Синигами

фуууххх ..а то я аж напужался 🙂

Ан
Ангелина

Все все выдохни , раслабься ты дома!)))

Игорь Красников

Я ЖИВУ НА НЕОБЕТАЕМОМ ОСТРОВЕ

Ан
Ангелина

мои поздравления!

Игорь Красников

БОЛЬШОЕ СПАСИБО

Ан
Ангелина

))))))))

Ирина Молль

Попугая ,что не скучно было))

Ирина Молль

Чтобы ,извините издержки письма

Робот Вертер

Девушку. Будем населять его

Ма
Марианна

не приглашайте... не поеду....