Гудвин

Чего то не могу понять....Нам троллей поменяли?

Ответы
Игорь Васильевич

Троли тролят...- не меняли... Видно, что и Вас достало, если Вы вопрос подняли... 🙂

Гудвин

Нет...Обидно за "гомо сапиенс".....

Игорь Васильевич

Да и мне обидно.., блин, а чё? Просто не пишу я им ничё... 🙂

Гудвин

Ну да...Лучшая форма ответа.

А Нас- Рать!

да. были соболевская, ефремов и клок, а теперь есть еще и Юрий Лекомцев.

Ге
Генри

Я Вас Насквозь Вижу! Проще всего насквозь видеть тех, у кого за душою нет ничего.

Ге
Генри

Я Вас Насквозь Вижу! Проще всего насквозь видеть тех, у кого За душою нет ничего.

Олег Брантов

Их еще сталин перетархывал, и эти меняют карты в колоде

Николай Терёшин

нет . этот гавнюк , Виктор Клок , выложил новые вопросы .

Ирина

🙂

Николай Терёшин

🙂 🙂 🙂 а тащить что то на работе я не смогу . странно было бы у себя воровать .

Ирина

Очередность ответов путается.Все хорошие.Все успокоились)))

Николай Терёшин

🙂 🙂 🙂 . а мы и не волновались .

Ирина

Слава Богу)))

Николай Терёшин

поменяли частично . я сейчас с одной переписываюсь .

Ирина

А почему они тролли?

Гудвин

Это уже вопрос к мирозданию.Почему они стали такими,а не другими....

Николай Терёшин

а чувствуется обучение . их на такие диалоги как собак натаскивают . и ведут себя одинаково - не хватает у него аргументов - сразу ставит тебя в чёрный список . тут Соболевская даже регистрацию поменяла , у неё видно просто собеседников не осталось .

Гудвин

В диалоге с ней,не дошло дело до блокировки.Я ее больше не вижу,как и другую,старую гвардию...

Николай Терёшин

затаились . ничего - периодически новые появляются . было бы корыто , свиньи всегда найдутся .

Гудвин

)

Ефим Копелян

Нет, не поменяли. Они здесь - путлеровское дерьмо.

Ирина

Привет,Юрочка! Давно не встречались.Как успехи?

Гудвин

45-ти летнее... 🙂

Ирина

Дочке 20 июля стукнет 45)

Гудвин

Не знаю....После того,как ты почитаешь эти диалоги,ты наверное не захочешь меня усыновлять....))))))

Ирина

От детей не отказываются.

Гудвин

🙂

Чио-Чио-Сан

Вызвали всех на курсы повышения квалификации.

Наталия

Вроде....новые пришли, а из старых Владимир.

Татьяна Борисовна

Вообще народ ушел...Осталось нас тут мало((

Татьяна Борисовна

Уважаемый Юрий! Нам, людям близким к Магии, все по плечу.

Гудвин

Ну что-же....Могу только повторить известный постулат...."Имеющий уши,да услышит...."

Татьяна Борисовна

А имеющий Власть, да использует ее себе во благо!))

Гудвин

Андрей Григорьев

Не, второй состав. Первых мы повыбили

Ак
Акела

точно....а может новые напочковались

Гудвин

Тогда выходит,что старые усохли?

Ак
Акела

и входит...и выходит...

Сергей Епифанцев

Тролли? Просто хамливые придурки.

Карина Разумовская-Чадова

Мине зарплату справна платят )))

Гудвин

)

Наталия

Вроде нет, поубавилось немного.

Ирина

Привет! У них вахтенный метод)

Ирина

У меня чувство противоречия пересиливает)))

Гудвин

Правильно.Поэтому,если не можешь изменить ситуацию - нужно изменить лишь к ней свое отношение.И она меняется в твоем сознании.)

Ирина

Угу. Спасибо,Юрочка. С тобой так ясно!)

Гудвин

). Один человек стал публично оскорблять Омара Хайяма: – Ты безбожник! Ты пьяница! Чуть ли не вор! В ответ на это Хайям лишь улыбнулся.Наблюдавший эту сцену разодетый по последней моде щеголь в шелковых шароварах спросил Хайяма: – Как же ты можешь терпеть подобные оскорбления? Неужели тебе не обидно?Омар Хайям опять улыбнулся. И сказал: – Идем со мной.Щеголь проследовал за ним в запыленный чулан. Хайям зажег лучину и стал рыться в сундуке, в котором нашел совершенно никчемный дырявый халат. Бросил его щеголю и сказал: – Примерь, это тебе под стать.Щеголь поймал халат, осмотрел его и возмутился: – Зачем мне эти грязные обноски? Я, вроде, прилично одет, а вот ты, наверное, спятил! – и бросил халат обратно.– Вот видишь, – сказал Хайям, – ты не захотел примерять лохмотья. Точно так же и я не стал примерять те грязные слова, которые мне швырнул тот человек.Мораль: Обижаться на оскорбления и поступки – примерять лохмотья, которые нам швыряют.."

Ирина

Точно.Я Хайяма очень люблю.Он бессмертен.И всегда мудр. Нужно следовать его советам)

Камнесборка

пффф... здесь и не было стоящих

Гудвин

Но появляются новые,мутные личности.

Шутник

их выявляют и ликвидируют! 😄

Гудвин

А где выдают лицензию,на отстрел? )))

Шутник

да я смотрю сами тут люди шустрят)))

Гудвин

Я начал травлю.Они кинулись допинывать.Люди предсказуемы....

Шутник

это правильно...я им тоже помогаю пинать всякую хрень... 😉

Гудвин

Терпеть не могу,когда тупо разводят.Я за профессионализм.Даже на этой стезе.Как выразился один мой знакомый,"сиделец" с 28-ми летним стажем,"Иной пи*ор достоин уважения,за свое мастерство...))))))

Шутник

😄 хорошо сказано, про мастерство, но мне выражение не оч...

Гудвин

И мне,не очень....Но сама суть.....

Ундина

а вы к своим привыкли уже?

Гудвин

К своим? )))))) Мне тех уже просто жалко было......Не выношу непрофессионализм.......

Ундина

:Dпонятно)))

Кудесник

А суть осталась той же )

Гудвин

Суть они вообще,где попало....))))) Вернее-серуть....)))))

Кудесник

)))))