Галина Д

Родители Владимира Зеленского получили Израильское гражданство и стали обладателями загородного дома в городе Ришпон стоимостью $8 млн. Площадь дома 950 квадратных метров, небольшой бассейн на 9 тонн морской воды и 120 метровый дом для охраны. Четверо бодигардов из числа бывших бойцов SAS охраняют покой престарелой четы Зеленских, при месячной стоимости услуг охранного предприятия в £12к плюс содержание двух бронированных Lexus LX. Соседями родителей Президента Украины стали родственники Игоря Коломойского и Геннадия Боголюбова, а в 10 минутах пешком поселился Михаил Прохоров. - ИА REGNUM
Кому война, а кому мать родна!!! За кого воюют украинцы?

Ответы
Некто Из ...

Вечернее обращение Зеленского:
«Что бы ни делало российское государство, находится кто-нибудь, кто говорит: давайте учтем его интересы. В этом году в Давосе это снова прозвучало. Несмотря на тысячи российских ракет, ударивших по Украине. Несмотря на десятки тысяч убитых украинцев. Несмотря на Бучу и Мариуполь. Несмотря на разрушенные города. И, несмотря на построенные российским государством «фильтрационные лагеря», в которых убивают, пытают, насилуют и унижают, как на конвейере. Россия сделала все это в Европе. Но все равно в Давосе из глубокого прошлого выныривает, например, господин Киссинджер и говорит, что якобы нужно отдать России кусок Украины. Чтобы вроде бы не было отчуждения России от Европы.
Мы должны сделать все возможное, чтобы в мире появилась стойкая привычка – принимать во внимание Украину. Чтобы интересы украинцев не перекрывались интересами спешащих на очередное свидание к диктатору. Вот ради чего у меня в графике всегда много именно международного общения. Вчера и сегодня – Давос. Завтра – парламент Латвии. Послезавтра – Стэнфорд и Индонезия. Дальше – так же активно.

Галина Д

Правда цель то другая. С протянутой рукой

Евгений Антонюк

Путину естественно, что формируются удобными в России. В. В .Путин: "почему некачественные продукты? мне качественные продукты привозят ... если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы .. это естественно, что формируется удобными ... нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ... в ближайшие 50 лет Россия с коррупцией не справится ... смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ... это провал всей правоохранительной системы ... куда смотрит суд, администрация? Это естественно, что формируются удобными" квалификационные коллегии и общественные палаты. Назначают на должность Калашникова - Путин: "вот теперь в российских тюрьмах не будут пытать". Увольнение Калашникова - Путин сказал, что с ним "ошибки случаются".

Николай

по не подтвержденным данным состояние Зе за последние два месяца увеличилось на 3,5 миллиарда долларов , и в связи с этим конгремен США заблокировал помошь в сорок миллиардов Украине пока не будет назначен орган контролирующий расход этих средств

Ванюшин Вениамин

Украинцы и россияне воюют за интересы евреев . Скажите пожалуйста , хоть один из сыновей Сиона погиб при боевых действиях ? Ну хотя бы назовите количество бойцов из их числа ,участвующих в боевых действиях ,кроме как на фронте пропаганды.

Галина Д

Зачем мне это?

Ванюшин Вениамин

Действительно зачем Вам все это : пусть гои дохнут

Игорь Я

https://vk.com/video16670926_456241206

Алексей

А мне интересно, какого хера наш придурок этот замут устроил?Инфляция с@ка вообще уже ни в какие ворота, половину резервов просрал.Не говоря уже о том, сколько ещё полегло.Свою ж..у небось подставлять не стал.

Галина Д

Ты ты о ком?

О_
Олег _Хроменко

Они очарованные , зачарованные , обкуренные и обколотые , может со временем кто и проснётся , я о боевиках . А гражданское население кого по подвалам спасают , вполне себе нормальные в большинстве люди .

Забава

Гонят призывников на войну , многих без их согласия. как скот на бойню. А нам рассказывают, мне лично, какие мы злые. Кстати. Прохоров пользовал Максима Галкина

Галина Д

Их выбор. Только во всем мы виноваты

Чио-Чио-Сан

Зато они хорошо знают, за кого воюют русские, естественно за Путина (якобы). Но поискать бревно в своём глазу у них нет ума. Увидели песчинку в нашем

Алексей Неважно

А про заиок путина что молчите? И кстати если зеленский еврей тогда о каких нацистах поют сми, на колько я помню евреев они люто ненавидели😂

Галина Д

Вот именно. Странно все. Но видно бидон забористый кок поставляет. Забылся зеля

Алексей Неважно

И снова глупость...путя чтото ест что его прет

Галина Д

Ну ты тоже что то куришь, вон какой страшный

Алексей Неважно

Ну судя по вашим познаниям курите жто вы😂😂😂

Галина Д

Спасибо. Порадовали

Ма
Марыся

Поэтому Зеля продался Западу. ПОЗОР. А когда-то мать его говорила по телеку как он хочет Мира на Украине. Все продажные за похлёбку.

Андрей Мацнев

Четыре бойца элитного британского спецподразделения работают меньше, чем за 3 тысячи евро в месяц каждому? В жизни не поверю.

Галина Д

Не знаю. У Яши прочла

Андрей Мацнев

Кедми?

Галина Д

Да

Андрей Мацнев

Авторитетнейший дядька👍. Тогда чего-то не сходится🤔

Юрий Ласковец

дык оне в тихом месте

Галина Д

Андрею. Я подписана на его канал. Что не сходится? Инфа оттуда

Андрей Мацнев

Невозможно за 12 тысяч в месяц нанять аж четырёх охранников с такой квалификацией.

Языческий Кот

ичо? наши депутатишки и без всяких войн понакупили себе островов и вилл в каннах. и хорошо что их оттуда пинками погнали.

Сергей Сычев

О нё не то что говорить , - думать ПРОТИВНО . похож на какой то закордонный фильм про злобного клоуна . Один в один .

Сергей Сычев

Возможно , не смотрел . Просто вспомнил эпизод про того клоуна . А весь фильм не видел - переключился на другой канал .

Игорь Я

там о евреях в украинской армии

Сергей Сычев

Я - за свою жизнь столько всего прочёл , посмотрел на подобные темы , что ни чего нового вряд ли почерпну , так что поостерегусь трепать нервы себе . Размягчился к нынешним годам .

Иван Бондарь

что ж то вы в своем то государстве не видите....или нельзя так как турма...будьте людьми или хотябы похожими ни их

Галина Д

Мы все видим. И ваш фашизм в том числе, с которым боремся. Это вы не видите его и свастику и зигование

Ма
Майра

У Путина дочь замужем за иностранцем и я так понимаю у многих высокопоставленных чиновников дети за границей

Галина Д

Ооййй ну тупой какой мужик...

Ма
Майра

И что ты за каждого русского и за то что он говорит способен ответить

Sonam Deс Мврл-Свк

🖼лауреат международных конкурсов, требует отдать Казахстану Алтай , видимо хочет скомпенсировать ту приграничную территорию, которую назер ваш втихую отдал кытаю

Sonam Deс Мврл-Свк

басмачи ваши любят в ютубе красоваться , эксэкэлы да?😁

Ма
Майра

Ваши всякие тоже любят пообсуждать соседей

Рытzарь Дня

как обычно - за родину..может у них у всех папы и мамы - в израили..кто знает..они очень хитрые..нам не чета

Z*
Z*Ирина

воюют за то, чтобы эти господа процветали и дальше.. но им на тв расскажут о чем нить другом..

Z*
Z*Ирина

им 30 лет рассказывают по тв, а они верят в это.
уже это неизлечимо.. как им стирают память? как удается людям, смотрящим тв и верящим, стирают память? ведь зелю выбирали именно как обещающего закончить войну.. ведь вся его предвыборная риторика была Я ПРИГОВОР ПОРОШЕНКО.. .. в итоге порошенко в раде... а война с новой силой.. и главное — "зеля умница".. что им там подсыпают в воду, что они не помнят ничего, кроме того, что "зеля умница.." прям, классика жанра и вид типичного украинца

Галина Д

Зато нас обвиняют во всем и о нас говорят, что это нам мозги промыли... Но мы очень очень терпеливые...выдержим и достигнем высот развития. Обошлись же без тех, кто ушёл с нашего рынка.

Z*
Z*Ирина

ну да.. зомби рассказывают как жить другим.

Леди Мила

Зеленский еще месяц назад стал обладателем 850 млн евро, сейчас наверняка больше...

Шк
Шкипер516

Да, уехал на ПМЖ в 1969 году. Но это не показатель! )

Геннадий Витальевич Чичеров

Ни одного плохого слова о России я от него не слышал.

Шк
Шкипер516

Я об этом не говорил. Но это профессиональное недоверие.

Леди Мила

Я уверена, 100% правду нам никто не скажет

Шк
Шкипер516

Да, истина где-то рядом...)

Serg

Вот это гадюшник!!!! Израильтяне переопылились? Нацики у них теперь в почете?

Галина Д

Деньги решают все

Serg

Моссад нацистов мочил не смотря на предлагаемые им взятки! Неужели все изменилось?

Галина Д

Как видите

Serg

Печально

Татьяна Тышкевич

Все то вы знаете! Небось шагами промерили расстояние между поселениями.

Галина Д

Тань, это сказал Яков Кедми. А вы все ещё верите в вашего Президента?

Татьяна Тышкевич

Я верю в себя и свой народ.

Галина Д

Так и надо. А президенты приходят и уходят

Татьяна Тышкевич

Здесь с вами абсолютно согласна. Но, на сколько я осведомлёна, наш президент пока умница.

Галина Д

🤷‍♀️Тань, в чем? Бросил азовцев. Ходит попрошайничает везде. Ладно. Не хочу с тобой спорить. Ты хорошая. Не хочу политику мешать.

Татьяна Тышкевич

Благодарю за комплимент. Просто вы знаете одно, я знаю другое. Вы правы, нужно с уважением относиться друг к другу и без политики. ☕☕