Miss Mira

Как обрести веру в честность людей?

Ответы
Лидия Мануш

Не комплексовать, ибо хороших и честных людей гораздо больше, чем мы думаем! Просто.... прежде всего - самому быть всегда честным и искренним перед людьми.

Лидия Мануш

Пессимистам всегда тяжело жить...

Boris Skopenkov

Простите, только "методом тыка". Другого пути не знаю. Не приходилось сразу "Раскусить" человека...

......!

Оно должно вложенным быть с детство ! !! А так поголовно врут !

Натали Натали

Ведите себя честно,честность других гас волновать не должна

Сергей Песоцкий

Допустите их несовершенство.

Miss Mira

То есть расстаться с мыслями о честности?

Сергей Песоцкий

Честность это идеализация. В этом мире все иллюзорно. Поэтому необходимо воспринимать людей такими какие они есть и ленивыми и лживыми и т.д. Иначе мир будет разбивать ваши идеалы и жизнь превратиться в одни переживания

Малиновое Счастье (Слащинина)

она или есть или её нет

Ve
Ven

лучше не стоит

Ve
Ven

Это будит говорить о том что вы мудрая женщина

Miss Mira

То есть мудрость в том чтобы притворяться?

Ve
Ven

и это тоже, можно сказать не отемлимая часть )

Miss Mira

Не каждый может лицемерить, хотя наверное стоит попробовать!

Ve
Ven

улыбайтесь и улыбкой вам вернется )

Св
Светик

Сама придет

Татьяна

брести

Val Nik

zachem?

Val Nik

budj sam chesten i togda tebia budut okruzhatj takie zhe

Val Nik

a oni sami otsejatsia ot tebia

Miss Mira

Живу с таким и никуда сам не отсеивается! Устала от таких отношений!

Val Nik

tak razvernisj i ujdi ot takih. obuchno faljshivye druzjia, sami uhodiat

Miss Mira

Не могу уйти из собственного дома!!!