Вечность

Веками двигался прогресс, Уж сколько сыграно тех пьес, Да тьма поэзии стихов, Мир погружался в трепет снов, Великим росчерком пера, Рождалась проза как всегда, А рифма строчку отбивала, Как будто новый мир рождала, Где на устах всегда слова, Вели во тьме ко свету дня, Поэт величием не славен, Он лишь открыл завесу тайн?

Ответы
Жомарт

Браво, надеюсь это вы писали сами... В стиле Пушкина..

Вечность

Ага я чужих стихов не пишу никогда за жизнь написано больше 10 гигабайт стихов

Жомарт

Здорово

Вечность

Это чисто для, себя и друзей и детей много загадок шуток приколов цитат

Жомарт

Пишите будем читать и радоваться..

Вечность

Так на странице много уже написано, я не сочиняю стихи а пишу их схода на раз

Жомарт

Тоже здорово..

Вечность

Мне нравиться полет гибкой рифмы и как это легко укладывается, в, красивые стихи