Ирина Оранж

В наши дни в болъшом тренде здоровое питание.....все следят за внешностью и рационом. Когда придёт время следить за своей речью, и своими мыслями?

Ответы
Владимир Забродин

И каким образом достигается здоровое питание? Кто же производит экологически чистые без добавок и консерваторов такие продукты и из чего. если все поля загажены удобрениями. а в пищу скоту давно уже добавляют различные химдобавки ускоряющие нагул скота. Мне снова так и хочется применить не нормативную лексику.

Андрей Корнеев

Мадам, самый лучший способ помочь тем, кто не следит за своей речью и своими мыслями-стать одним из тех, кто за ними следит

Валентина Вергилесова

это точно как Задорный говорил на американцев "Ну тупые",,,, мы такими и становимся нам подкинут идеи , и пошли заморочки...

Стас Васильев

ну пока в тренде педики и гламурное быдло. Будем скромно созерцать как ублюдки рыготину выдают за искусство.

Обсуждайка

кто следит за внешностью и питанием, тот следит и за речью с мыслями.... а так-то только хвастаться горазды

Сергей .сизёв

Реторический вопрос!? Когда с детсва будет привито воспитание! Моё мнение! Чего сейчас не хватает!

Владимир Коченов

Риторический от слова риторика

Сергей .сизёв

Вы правы

Владимир Коченов

воспитание касается внешнего поведения ,но наша внутренность остается греховной

Сергей .сизёв

Не все

Владимир Коченов

Все согрешили и лишены славы Божьей .говорит Библия

Сергей .сизёв

Святые есть но их мало

Владимир Коченов

Есть праведность вмененная .есть приобретенная .а еще есть самоправедность

Евгений Матвеев

Вот тогда и придет. Мы есть то что едим. Здоровое Питание порождает здоровые мысли.

Владимир Лебедев

Вы очень требовательны. Даже религии не смогли исправить души за тысячи лет.

Дима Птагин

Это время ушло вместе с 20 м веком,а 21век-это век дегродации человечества.

Dmitry Karmannikov

а зачем за ними следить если ты весь такой красивишный или она )))) (шутка)

Сергей

Ем, все, что захочу. За питанием не слежу. А вот за слова свои - отвечаю

Соболев Валерий

речь и мысли гораздо легче скрыть, чем целлюлит и толстую задницу.

Татьяна Волкова

Этот тренд давно существует, только мало кто ему следует)))

Владимир Гулинский

Никогда. Придумана шикарная отмазка - плюрализм, если что.

Cергей Плотников

Язык у человека мал,но сколько жизней он сломал!

Колючка-Это Я)))

Два года прошло,но это время так и не пришло😣

Мохарям Ханипов

когда из кунгурских пещер. динозавры вылезут

День Сурка

покажи пример о великий и мудрый поучитель!

Ал
Алексей

это уже устарело как говорится прошлый век

Константин Городецкий

Судя по школьной программе очень не скоро.