Я Это Екатерина

Люблю выпечку: пироги, пирожки, булочки Сверху смазываю желтком с ванильным сахаром. Есть какие секреты у женщин?

Ответы
Strannik Mr.

...а я на днях пошёл в ларёк. пива попить, мне дали кружку , попробовал - ну, чистая моча. Тогда я спросил, а нет ли у них в продаже бутерброда с дерьмом, продавщица меня обхамила забрала кружку с этим напитком и вылила его на траву...

Я Это Екатерина

Понятно. Душа требует...а из глубины лишь музыкально-похмельный синдром. Скорей всего со вчерашнего вечера...Надеюсь, что к нынешнему морщинки на лице разгладятся. Не дрейфь...те, все будет пучком.

Strannik Mr.

Надеюсь...

Марк Демидов

Двери окружают нас везде. Они дарят нам чувство безопасности, когда мы находимся дома, а также они находятся в любых других местах, и с них начинается приветствие человеком нового пространства.

Валерий Маминов

А эти секреты уже давно в интернете, только нужно желание . чтобы их найти

Я Это Екатерина

А ваших вопрсов вообще нигде. поделитесь.

Валерий Маминов

Вопрос на другую тему могу подбросить , если это интересно кому нибудь вообще

Анатолий Карпухин

есть.....и макнуть все это в пиво

Евгений Нефедов

ну а мужчины здесь причем?

Александр Волков

а ножки чем смазываешь

Я Это Екатерина

Поменять фото?

Александр Волков

не они завораживают. так и хочется сказать эх эти ножки да мне на плечи.

Nikola Mahkov

да и много...

Сергей Третьяков

наверняка