Пр
Приду-Рок

вчера сгорел дом милосердия с 11 постояльцами в Башкирии и власти объявили чс в районе...я не понимаю причём здесь чс-ведь это были люди-растения одной ногой уже на том свете...конечно одно понимаю власти любой ценой хотят показать какие они всемогущие, но обществу не надо такие спектали показывать ! или я неправ?🧐

Ответы
Ду
Дульсинея

каждый должен иметь право умереть собственной смертью...меня всегда вымораживают такие как вы...люди , которые пока на двух ногах в этой жизни, вы надеетесь умереть в молодости ? Или вы думаете, что старику гореть не больно?

Пр
Приду-Рок

угарный газ не даст почувствовать...я сам в 93 чуть не ушел 🧐

Ду
Дульсинея

давайте поджигать все дома престарелых теперь🙄

Ду
Дульсинея

чс для того что бы всё перепроверить, завтра на их месте может быть детсад

Alex Sher

Не стоит афишировать свои людоедские наклонности, иначе кто-то решит что и ты никчёмный человечишко, сорняк... и закатает под асфальт

Пр
Приду-Рок

так власть сама и сделала из меня сорняк...мой отец был колхозником и я работал в колхозе, а теперь неработающий 🧐...может под асфальтом пригожусь 🤭😇

Леди Мила

Про ЧП не понимаю, как поможет? Это же не наводнение.. а вот людей жалко.. им же больно было.

Пр
Приду-Рок

оставщимся в живых да больно...а про тех никто не скажет,да и если угорели сначала угарным газом думаю даже не почувствовали...я сам в 93 году еле не ушел-жена разбудила 🙏

Леди Мила

хорошо, если так... а если сгорели?

Елена Дробчак

чазом опять проверки пойдут...всех на уши поставят....

Пр
Приду-Рок

главное что мы крепко стоим на дне 👆😁🤭

Виктор Полушкин

Да дамы и господа!А наш царь опять в"ударе",как обычно на обещал кучу" всего"

Елена Дробчак

наобещал...значит сделает

Пр
Приду-Рок

для определённой группы 🤷‍♂️

Забава

Когда горят дома , это чс.

Олег Соколов

Твою мать. Это жутко.

Олег Соколов

Погибло много????

Пр
Приду-Рок

Олег Соколов

Твою же мать.

Пр
Приду-Рок

ну не можем мы жить вечно 🙏

Олег Соколов

Это - да. никто не застрохвон от смерти.

Пр
Приду-Рок

хотели как лучше 🤷‍♂️🥺