L….

Заметила! Чаще всего ноют те! Кто ни@ера проблем, горечи, испытаний не знал! Ой мля! Ноготок сломала! Закатывание глаз!: « Жизнь боль» или это новомодные полупеды ... типа «Жизнь пуста и бессмысленна»... Фу! Блин! Вот прям Фу! Кто реально проблем и испытаний пережил! Тот никогда не ноет!!! НЫТЬЁ УДЕЛ СЛАБАКОВ

Ответы
Александр Харитонов

У меня бабушка получила два года во время войны за опоздание на работу на сорок минут,а дед в первый вылет был сбит и попал в плен,а бабушки была моя тетя восьмимесячная и бабушка ни когда на жизнь не злилась

L….

Вот и я об этом)))

Александр Харитонов

Правильные были люди

Андрей Халфин

Полностью согласен, мне тут крендель встретился, в разговорах, он мечтает раком заболеть, а то скучно ему и кажется, он же, стонет, что ничего его не интересует, всё пресно.... Страдает!... Хомячок диванный!

Рыжая Я

Стопудово, дорогая. Нытики обычно не вызывают впечатления сильных людей. Обычно это приживалы-паразиты, ведущие потребительский образ жизни.

L….

Так и есть)))

Рыжая Я

Я уверена👍

На
Надежда

Вы судите других, не зная их проблем, или считаете что все знаете лучше других, а может вы себя возомнили тем, кем не являетесь, а судьи кто....

Алексей Базяев

🙌👍🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Michael Lvovich Kunin

А Вы правы ,И здесь с Вами не поспоришь , Из грязи в князи -можно и дойти , А вот в обратном направлении -идут одни Бомжи !

Сергей

ну ноготь сломать свой, не накладной, реально бобо особенно ломом когда или кувалдой (проверено на себе)😁😉

L….

Ну не смертельно

Сергей

слава богу пока жив😊

L….

Вызываете скорую))

Сергей

ни разу , даже когда на фуганке палец построгал

Ро
Робин

Конечно жизнь пуста, когда проблем нет))
А было бы нечего есть и работы, жизнь бы наполнилась смыслом)

Виталий Гончар

Да, вот Северный поток, тормознули, вот проблема, Милляр волосы рвет на жопе…..😜

Олег Таранишин

Так потерпевшему нытику положено только улыбаться? 🧐 Это что-то новое в географии!😂

__
_________

...Да ....их эмоции ещё не тронуты....Они по этому реагируют ярко на пустяки....Я согласен с тобой...

L….

🤝

__
_________

🤝

Ан
Анжелика

Да, сильные женщины не плачут … они громко включают музыку и начинают убираться в квартире)

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Ты пытаешься по одной фразе определять, кто и чего испытывал или не испытывал в жизни?

L….

Ну да

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Это удаётся как-то проверить или всё основано исключительно на твоей предвзятости?

L….

На моем жизненном опыте!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Значит выводы ничем не обоснованы и не подтверждены, т.е. голословны.

L….

Не согласна

Дмитрий Якудза

ух, заряд бодрости и сил прям, ток ноготь сломал, а тут прям жить захотелось 😂

L….

😆😆😆

Се
Семён

Гы! "полупеды" - это хорошая формулировка. Коротко и фонетически верно!))

L….

Как есть! От души!!!

Се
Семён

Правильно написала в вопросе! Респект.🌷🥂

L….

Пасиб))) 🤝

Се
Семён

🤝🌷🥂

Сергей Крестников

проблем хапнул вагон с телегой.....но жизнь бессмысленна это факт....

Дэн

Я руку гвоздём насквозь пробил. Можно я чуть -чуть тихо поною?

L….

Ну это прям Нужно!!!))) и не тихо

Дэн

Спасибо) с наступающим Вас.

L….

И Вас))) 🍊 🎄

Фердинанд Франц Иосифовович

Да! Полностью согласен, мы, познавшие иго, мстим... я так всем!!!

Евгений

Так и есть , стильный , решает проблемы , слобак опускает руки

Asmadey Richard's

Золотые слова, вот полностью с вами согласен!!! Честно