Кристина.

Как вы относитесь к свободным и без обязательств отношениям? Пришел, ушел.....

Ответы · страница 3
Aleksandr Tarnovsky

Бродячие собаки... полуцивильные... А какой образ мышления предпочитаете вы - Homo animals или Homo Sapience?

Герой-Любо V Ник Z

не солидно. если сошлись, совпали характерами, интересами, то уже можно и нужно совместно жить

Кристина.

А если нет желания жить вместе.

Герой-Любо V Ник Z

отсутствие желания совместного проживания, не освобождает от других обязательств. например хранить верность партнеру

Сбежавший Оттуда

Иногда возможно при условии что он или она в свободнее время не спят ещё с половиной города

Юрий Астахов

Любые отношения - плод договоренности. Если нет принуждения или обмана - все в порядке, я ЗА

Кот Кот

Если это с одним и те же постоянным человеком и без измен то Невижу в этом нечего плохого

Александр Ковригин

я отношусь нормально это же отношение без обязательств никто не кому ничего не должен.

Нурике Машиев

Ну,это как то не по людски...с добрым утром,чудесного дня,великолепных выходных.💐💐💐

Павел Иванов

Я за.Но почему то с кем не встречался не проскакивает такое.Вцепятся потом еле уйдешь

Кристина.

Бойся, ни бойся...Если захочет, то уйдет. Я спокойно отношусь ко всему.

Павел Иванов

Мы с тобой на одной волне.Я тоже никогда не о чем не жалею.Ты кажется писала про считается измена флирт по инет.Вот я часто с этим сталкиваюсь.Написал это посмотрел на ту.Почему молодые девчонки у меня в офисе.Что бабушек набрать.Не прет в личном.

Павел Иванов

И у тебя тоже беда.Пока только начинается все тип топ.Потом все меняется Потом ревность контроль повода вообще ноль.Когда уходишь начинается что поняли все.Да руву отношения и все иду дальше.Где то есть же она моя

Кристина.

У всех нас есть где-то свои.

Павел Иванов

Знать бы где.Пока время есть.Да я и не парюсь.Я живу и стараюсь получать удовольствие от жизни.Родители давно купили дом в деревне я там все лето провожу.Вот там по полной отдыхаю.Правда иногда приезжаю в Москву посмотреть как работают.

Евгений

Желание своды,иногда помогает,получить независимость,пусть даже на короткое время.

Nekto Imiarekoff

Если это устраивает обоих, почему нет? Но если хотя бы одному такого мало, это плохо.

Бр
Бродяга

Нормально,порой жить вместе невозможно,а вот так комфортно.Но это если нет чувств

Кристина.

Но и без симпатии к друг другу это невозможно.

Бр
Бродяга

Симпатия конечно нужна

Алексей Артемьев

Все равно хочется тепла и постоянство хоть и мозг говорит зачем тебе этот гимарой

Александр Липецкий

Для девушки не очень это хорошо! Парень может уйти совсем! НА ПРИМЕР К ДРУГОЙ!

Олег Ананенко

Если люди любят. какие могут быть обязательства. Пришёл ушел это про другое.

Кристина.

Вообще-то о любви речь и не шла.

Олег Ананенко

Значит я другие книги читал.

Григорий Куделин

С удовольствием. Особенно теперь, когда знаю, где сейчас находится моя жена.

Dmitry Tsigankov

Если это обоюдное согласие и устраивают такие отношения,то нормально. А ты?

Черная Мамба 🇷🇺

Ну это понятно пришел и ушел, а ей то подарки какие или ещё чего нибудь есть?

Ма
Марина

со мной так не прокатит))))) а других, если устраивает, то почему бы и нет?🤔

Te
Terra

самые честные отношения... никто никому ничего не должен.. просто сказка))

Ан
Андрей-Пушкин

НЕ могу не согласится!
Самые честные
и демократичные выборы...
друг друга 😁

Hatem Tey

свобода дела такое может оказать что делишь еще с кем ее.что уже занадто