Кристина.

Как вы относитесь к свободным и без обязательств отношениям? Пришел, ушел.....

Ответы · страница 4
Андрей R@

Если обоим партнёрам надо и если они так договорились, то почему бы нет.

Дядя Миша

Можно бы, но мне хочется что то сделать для той, к которой "пришёл - ушёл".

Юр
Юрий

Нормально! Щас половина так живет! Да и запись в паспорте разве удержит?

Михаил Гехт

«Вошёл в её положение, вышел из положения, и оставил её в положении»

Александр Якушев

я к отношениям не отношусь, но отношений без обязательств не бывает

Вл
Владимир.

Если без ущерба для одной из сторон - материального, то нормально.🌹

Ан
Анатолий

Бред, есть отношенмя есть обязательства. Хоть какие то минимальные

На
Наталия

Подписываюсь под каждым вашим словом

Ан
Анатолий

Мы ведь в ответе за тех кого приручили

Александр Апполонов

В принципе,нормально. Главное,что бы это было комфортно для обоих.

Евгений Гартман

ничего хорошего в этом нет Я хочу сказать будущего нет у этой пары

Pu
Puncher

Отношения свободными не бывают, это как-то по другому называется.

Pu
Puncher

Вы блядство с разнообразием не путайте 🤣

Кристина.

Не путаю. А просто смотрю на это под другим углом. Кому что нравится.

Pu
Puncher

Под углом это хорошо, но не забывайте взгляд сверху и снизу.

Кристина.

А вот это оставлю вам мужикам.

Pu
Puncher

Отлично 😉

Лариса

Вообще, никто никогда не предлагал подобных случек. Только замуж!

Валерий Егов

Не просто пришёл, а принёс, приласкал, привинтил, пообещал и ушёл.

Кристина.

Приезжает на недельку домой к себе, и снова в командировку. Сейчас где-то нв=а Украине. Это его жизнь. И я ему не жена, чтобы держать при себе. Он сразу же при первом знакомстве поставил условие. Женится пока не собирается. Никаких обещаний. Никакого совместного проживания и быта. Единственно, что обещает ни с кем больше не спать. Все. Меня это тоже вполне устраивает. Замуж не хочу. Детей тоже. Вместе жить не хочу. Но верность соблюдаю. Все.

Валерий Егов

Да я не о том. Он что то приносит, привозит, вы куда то ходите, ездите вместе?

Кристина.

Конечно. Привозит подарки, пусть и недорогие , но прикольные. Ужинаем при встрече в нашем любимом кафе "Палуба" Потом ко мне.В свою хостяцкую "берлогу" никогда никого не приводит из женщин, кроме своих друзей мужиков. Ингда встречаемся в том же кафе с его или моими знакомыми , друзьями. Я понимаю-это звучит как -то не очень хорошо. Но меня пока устраивает. Но если наступит такой момент, что я что-то захочу поменять, я расстанусь с ним без сожаления. У меня нет к нему зависимой привязаности...как-то так...

Валерий Егов

Ну вот . Я это и хотел услышать. Он же не просто физиологический гость.Он близкий человек.

Кристина.

В какой-то степени , да...Но не настолько, что мне будет больно его потерять. Как вошел в мою жизнь случайным гостем, таким и уйдет. И я знаю, что это когда нибудь случится. И готова. Не думаю о нем, не строю планы совместные, не собираюсь рожать от него детей. Как и написала, пришел, ушел...

Владимир Болтенко

Если эти отношения взаимоприемлемы, то без проблем. На здоровье.

Vитя@Zь

Под настрение, но это действие в никуда, общество распадается....

Николай Беляев

🖼Отрицательно. Хотя некоторое время так и случается.

Ирина Кобзаренко

за неимением лучшего, но не стоит, они только молодость крадут

Борис Батуев

Пришел,увидел,наследил и улетел по своим делам-даже не знаю..

Ко
Котэда

если все да нормально, если это удобно обоим- почему бы и нет?

De
Denis

Самому параллельно, сам таким был, но по логике это плохо. 😁

De
Denis

Особенно дамам. Если вырывается в свет такая информация, на них косо глядят и отношение людей меняется не в очень хорошую сторону. Не стоит оно того. Ну или по дальше от работ или дома. Очень плохо если замужняя этим промышляет, тоже до добра не доведет, даже если на зло подобному поведению супруга. Насмотрелся и наслушался, опыт дурной есть. 😁

Кристина.

Отвечу так. Меня не столько смущают или пугают нехорошие слухи обо мне, сколько самой это надоедает и начинает напрягать гостевые приходы. Сначала вроде как радует, что не надо за ним убирать, готовить, стирать и ты живешь свободно не обременяя себя ничем, но....Это тоже начинает со временем напрягать. И хочется какой-то стабильности.

De
Denis

По всякому бывает. Кто сразу начинает вить гнездо, кого все это устраивает вполне, кого это напрягает. Это нома, все люди разные со своими потребностями, мыслями и т.д. В наше время чего только нет начиная от простых любовников заканчивая подпольными клубами по интересам или просто или всевозможными свингерством, вуайорством и другим не особо разумными деяниями. И многим это нравится.

Ел
Елена

Кого-то это устраивает, кого-то нет, каждый выбирает по себе.