Виссарион

🖼 Это Украина, крошка!

Ответы
Максим Jw

Притча: «Никогда не разговаривай с "ослами"».
Ослик сказал тигру:
— Трава синяя.
Тигр ответил:
— Нет, трава зелёная!
Вспыхнул спор, и они пошли ко льву – лесному царю, чтобы разрешить свои разногласия.
Ещё до того, как они добрались до места в лесу, где лев сидел на своем троне, ослик начал кричать:
— Ваше Величество, а правда ли, что трава синяя?
Лев ответил:
— Да, правда, трава синяя.
Осёл обрадовался и продолжил:
— Тигр со мной не согласен, спорит и раздражает меня. Пожалуйста, накажите его.
Царь зверей объявил:
— Тигр будет наказан 5 годами молчания.
Осёл радостно подпрыгнул и пошел дальше, довольно повторяя:
— Трава синяя, трава синяя...
Тигр, приняв свое наказание, спросил у льва:
— Ваше Величество, за что вы меня наказали? Ведь трава зелёная?
Лев ответил:
— Действительно, трава зелёная.
Удивленный тигр спросил:
— Тогда почему же вы наказываете меня?
Лев ответил:
— Это не имеет никакого отношения к тому, какая трава - синяя или зелёная. Наказание ты получил из-за того, что такое храброе и умное животное как Тигр не может тратить свое время на спор с ослом. А потом еще и приходить ко мне с этим вопросом.

Худшая трата времени - спорить с дураком и фанатиком, которого не волнует ни истина, ни реальность, а только победа его убеждений и иллюзий.
Никогда не тратьте время на бессмысленные споры. Есть такие люди, которым сколько бы доказательств и фактов не предоставлять, они все равно не способны понять. Единственное, чего они хотят, - это быть правыми, хотя это далеко не так.
Когда невежество кричит, интеллект молчит.

Игорь Неизвестно

пишу с Киева фото сделано напротив центрального входа ЖД просто удачный кадр и не более а может и монтаж Во всяком случае девушек с автоматами не видел

Григорий Карпенко

Нет! Надпись "центральный" на русском языке - это фотошоп. Типа как раньше на пляже в Гаграх, фото на коне и с шашкой. Время идет, а приколы те же.

Виссарион

где ты там букву " ы" увидел?

Григорий Карпенко

Написание буквы "ы" Вы можете увидеть в написании слова Киев на украинском языке, извините не могу продемонстрировать ввиду отсутствия украинской клавиатуры. Вывеска в фотошопе никакого отношения к украинскому языку не имеет. Вы, лично, можете спросить: чем хай от нихай отличается - сразу поймете украинец перед Вами или нет. /// Более сложный вариант это: "шо", "чишо" и "хиба чишо".///

Виссарион

ты меня решил поучить української мови?

Григорий Карпенко

Извините, но отвечу поговоркой: "Нахрена попу баян, а папуасу библия!" Так что приколы из города Гагры можно и на Пицунду распространить: амагазин, аларёк - это близкие мне по духу вывески.

mk
maik kunin

Народ не победим. Будь то Русский. Украинский , Казахский. !!!Народ победить не возможно. А в братской войне тем более -победителей не будет.

Ир
Ирина

🖼

Эвелина

И пусть все видят не дай Бог зацепить украинскую женщину а ещё и ребенка ,всем места мало будет

Ро
Роман

ну да..лучше дома с автоматом выёживаться, чем на передовой в памперсы срать..🤣

Ал
Александр

а в кого она из стрелкового-то орудия стрелять собралась? в русские вертолеты?

Виссарион

ну да...ехали на парад и к войне были не готовы от слова совсем

Ал
Александр

ну конечно не готовы... совершенно.

Виссарион

вот и гоняют их теперь по полям как бомжей

Человек Z

Парад в Киеве? Это Вися хорошо придумали! Обязательно посмотрю.... Только вот к чему ваши знамена скидывать? Надо будет место найти.

Ир
Ирина

🖼

Михаил Цветаев

Виссарионыч,неужто совсем плохо,коли заместо тебя бабы с автоматом ходють?))

Михаил Цветаев

Наверное на передовой!!..Уже подходит к канадской границе.))

Человек Z

Нет. Ждет указаний, как ему нам отвечать. Или ждет, когда ему бабосики за то что он пишет перечислят. Нет денежек, нет прогандосиков

Михаил Цветаев

Да не может такого быть!!!...Виссарионыч-ёбаный ты индюк!!..Ну чего ты молчишь?..Ну скажи наконец,что враньё всё это!!..Не молчи!))

Человек Z

Было бы не правдой, уже бы ответил. Но.... Продажная он сволочь.

Михаил Цветаев

Я мне он нравится.))..Мне вообще скучно тут без дураков и неважно какой они национальности,дураков то везде хватает.))

На
Наблюдатель

ага--раздали кому попало десятки тыс автоматов. хаос неизбежен

На
Наблюдатель

можа пасан

Человек Z

Пасану так унижать себя?

На
Наблюдатель

дык пидар

Человек Z

Если так только...

Владимир Подставной

Дожились...Хорошо, что хоть без нацистских причендалов!

Виссарион

а что делать...окупантов надо убивать всем

Академка

Война--это не войнушка с детскими пистолетиками.

Андрей Мацнев

Правильно, будет из чего застрелиться)))

Александр Ревнивцев

СЛАВА БОГУ - ЕСТЬ ЧЕМ НАЦИКАМ ОТВЕТИТЬ

Эллoчкa Людoeдкa

стопудово жительница или ДНР или ЛНР

Геннадий Зернов

В Израиле что-то похожее тоже есть.

Виссарион

у израиля тоже ебанутые соседи

Геннадий Зернов

У вас тоже хватает.

Кирилл Морозов

Хоть на предохранителе? Не видно.

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

нет больше такой страны...сгинула

Та, Которая...

У которой ума совсем немножко....

Нурия Шагабиева

По детям Донбасс будет лупить ?

Нурия Шагабиева

Телевизор не смотрю. Холодильник полный . Не переживайте. Мозги на месте ,чего не скажешь о вас.

Виссарион

вот что удивляет...в совке никто телевизору не верил, а тут полное телепоглощение и отключение мозга...и это те же люди

Виссарион

телевизор она блять не смотрит, но хуйню из телевизора несет как по заказу

Нурия Шагабиева

Не матерись , тебя не учили вежливости ?

Нурия Шагабиева

Иди лесом ,упоротый

А☆
Александр ☆

🖼 Это Украина, детка!