0Лег Л0К0С

ВЕРА, НАДЕЖДА, ЛЮБОВЬ, ТРУД, ЗНАНИЕ -не пора ли провозгласить эти ценности в качестве основы новой Религии Мира! И затем последовательно возвести их в этот статус.
В статус постоянно проверяемой практикой, Научной Религии будущего, построенной на интеллектуально осознанной Вере в высший Смысл нынешнего существования...

Ответы
Надежда Тихонова

Трудно вернуть ,30 лет молимся другому принципу-обмани,укради ,не будь быдлом ,богачам слава и почёт.

0Лег Л0К0С

Да не все этому. Только лживые, воры и быдло

Юрий Гагарин

А что, Кришна или Сидхартха будда это не провозглашал?

Z-Мимокрокодил-V

Давно уже есть такая херня. Сайентология называется.

0Лег Л0К0С

Божий дар с яичницей не путай

Z-Мимокрокодил-V

Нет никаких божьих даров. Дорога в ад вымощена благими намерениями.

0Лег Л0К0С

Если божьих даров нету, то и ада тоже

Ва
Валентина

Ну да.. если бы так..

0Лег Л0К0С

Будет, могу обещать Вам.
Итак, что же может лишить ЭКО статуса главенствующего в духовной жизни человечества мотива? Естественно, уже после того, как статус этот она обретёт. А в этом вряд ли можно сомневаться. Рано или поздно. В той или иной форме, но — непременно!

Видмет Лапатыч Бизульо

Ещë не хватало.

0Лег Л0К0С

Я тож подумал, что этого и не хватало

Видмет Лапатыч Бизульо

Это уже для жырнай точьги.

На
Наблюдатель

приступай

0Лег Л0К0С

ТАк я уже приступил. Как торкнуло меня лет 40 назад, так и решил жизнь этому посвятить. Готовил себя, потом готовил книгу, потом писал. Теперь вот вас дураков

На
Наблюдатель

ну-ну. умник

0Лег Л0К0С

Наверно, просто не дописал: теперь вас дураков пытаюсь убедить прочитать

На
Наблюдатель

не трать зря на нас😉

0Лег Л0К0С

А я уж сам к этому...

Надежда Кудряшева

О 👍🤝🍬

0Лег Л0К0С

Могу подробнее... Но уж лучше в контексте
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/09-manifest-ucenia-__-vvedenie/12-glava-3-vospitatelnye-usilia