Света Салямова

Из объяснительной начальнику охраны торгового комплекса: «Я, Наталия, не каталась на тележке, просто встала на неё, чтобы достать красное ведро с верхней полки, но не удержалась и упала на неё. В результате ведро само оделось мне на голову, а швабру я схватила по дороге, чтобы тормозить. «Эге—ге—гей» кричала, чтобы предупредить встречных покупателей об опасности. А пустые бутылки из—под коньяка валялись там ещё до меня.»

Ответы
Макс Антонов

Видать выпила сама.А то что встала на тележку-это нарушение техники безопасности!За одно это могут просто выгнать на улицу!

Александр Казьмин

Рассмешила от души.

Александр Казьмин

И тебе отличного настроения!