Elchin Tehmezov

Ищу девушку. Данные: Наталия Романова, возраст где то 25-30. Рост 170-175. Волосы и глаза темные. Никогда не видел не в реале, не в сети, не фото не видео. Помогите найти.)

Ответы
Милена Милена

А вы в поиске наберите. высвечивает тут много Наташ Романовых, может одна из них ваша знакомая. тут же есть поиск людей. бета версия. ну еще в фотостране посмотрите.

Милена Милена

а если общались то в комментах ее ищите.

Милена Милена

https://fotostrana.ru/people/dating посмотрите может там есть ваша.

Elchin Tehmezov

Да я не во сне видел. ,😲😄

Милена Милена

а я разве пишу что вы ее во сне видели???

Elchin Tehmezov

Милая я ее во сне видел. В Фотострана 90% попрошайничают. И ее там нет

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

ПОЙДИ ТУДА , НЕ ЗНАЮ КУДА, НАЙДИ ТО , НЕ ЗНАЮ ЧТО ...., УЛИЦА ТРА- ЛЯ- ЛЯ, ДОМ ДВА НОЛЯ, УЛИЦА КУРИЦА, ДОМ ПЕТУХА , ПОШУКАЙ ТАМА ....

Лева Правая

Не ищи. Возможно, это вымышленный персонаж, или, даже, мужчина. Просто поразлекаться захотелось,перевоплотиться))

Elchin Tehmezov

Да я с ней во сне познакомился а не в сети )) сказал же ее не знаю. Наверно увидел альтернативную версию себя

Лева Правая

Ага, понятно. Ну, удачи

Aleksandrъ

Интересный случай .возможно и есть такая .

Elchin Tehmezov

Есть. Только не знаю где искать. А сети не нашел.

Ma
Mass.terr

Она скрывается под другим именем, с обесцвеченными волосами и линзами другого цвета, и ходит на ходулях))

Галина Л

Надо Вам В контакты заглянуть... Или в Одноклассниках поспрашивать народ!)))

Галина

Зачем она тебе? А вдруг она поменяла имя и фомилию здесь

Elchin Tehmezov

Я разве сказал, что ищу тут?

Галина

Ну вопрос ты тут задал

Elchin Tehmezov

Тут не мало людей и у них не мало знакомых у знакомых знакомые

Телефонист Вася.а

Приезжайте.Она найдена.Пластический хирург Абрамович..

Небесный Тихоход Vinchetto

Зайди на сайт ОТВЕЧАЙ...там она бывает довольно часто...

Эл
Элина

В поисковик забей, есть такая , со Светланой дружит

Elchin Tehmezov

Я что та не видел тут такую.

Эл
Элина

Веселая,хорошенькая

Elchin Tehmezov

Тут есть Наталья. Веселая, хорошенькая, но не Романова

Эл
Элина

Именно Романова

Elchin Tehmezov

Хмм я не видел тут такую а я тут давно

Эл
Элина

Ах , нет , ей 41 .

Ирина

лицо попроще сделай найдется😁.сама прибежит

Elchin Tehmezov

У меня лицо не проще. Это то, с чем наградил природа. У меня мужское лицо с мужскими чертами. Когда я спокоен, всем кажется что я зол. Этого изменит разве что пластическая хирургия.

Ирина

🤨🍉

Кс
Ксения

Иди туда не знаю куда,найди то не знаю что.

Татьяна Трофимчук

А имя и данные откуда узнал, из космоса?

Татьяна Трофимчук

Да нет, не слабо. Мне часто снятся вещие сны. Однажды мне приснились мои роды. И все события повторились наяву вплоть до мелочей в точности до секунды.

Elchin Tehmezov

Мне бы не хотелось, чтоб мои сны были вещими. Даже сон про счастливую жизнь. Если это произойдет в реале, значить и апокалипс тоже произойдет. И то что написано в Библие или в Коране, детские сказки на ночь по сравнению с тем, что я видел.

Татьяна Трофимчук

Вы видели апокалипсис во сне? Рано или поздно он всё равно будет.

Elchin Tehmezov

ОО это был не апокалипс. Не конец света. Это был начало конца человечество. Все было на много хуже чем описано.

Татьяна Трофимчук

Понятно.

Афина

Зайди,, может у меня в друзьях найдешь

Ната

Посмотрите фильм обыкновенное чудо

Elchin Tehmezov

Причем тут фильм?

Ната

Там весь секрет и ответ на вопрос

Татьяна Павлушина

да найдется....непременно найдется...

Наталья Ро..............я

здесь есть такая...встречала

Elchin Tehmezov

Не она.

Тагир Миркин

Ого... А ищешь хоть в России?

Elchin Tehmezov

Везде

Тагир Миркин

Дай взятку участковому)))

Лю
Любаша

Эээ. Круто. Что сказать...

О*
Оленька *

Как забавно получается)

Elchin Tehmezov

Что именно?

О*
Оленька *

Найди то не знаю что))

Elchin Tehmezov

Ну я же дал параметры. ))

Elchin Tehmezov

А че?) Имя, фамилия, возраст, рост. Что ещё нужна?

О*
Оленька *

Не ну,всё ерунда,главное что имя у нее есть а такой девушки вообще нет)))

Elchin Tehmezov

Ага

Сашенька

Интерпол не пробовали?))

Elchin Tehmezov

Не она не шпионка ))

Сашенька

А вдруг...)))

Elchin Tehmezov

Тем более нельзя обратиться к интерполу