Большинство людей нам кажутся нормальными. Однако это опасная иллюзия. И тому есть лишь одна-единственная и банальная причина: мы не проживаем с ними по соседству, не работаем в одном коллективе и не встречаемся в общественных местах. Поверь, на самом деле абсолютное большинство людей не нормальны. Полностью или частично. А некоторые и вовсе буйные психопаты. Они настолько злы, завистливы и полны ненависти ко всему миру, что бьют не только чужих, но и своих. Держись от них подальше! ))
Ле
Легионер
Ответы
Робот Вертер
Они здесь тоже, обоих полов
Юрий Пономарёв
поэтому я живу один и в лесу...
~Д
~ Двойная Сплошная ~
Типа не ходить на работу?
Ле
Легионер
повнимательнее будь Снегурочка Как при чтении данного вопроса, так и при общении с НЕЗНАКОМЫМИ людьми. Только и всего. Хотя кому я говорю. Ты и так ......закрытый человек.
~Д
~ Двойная Сплошная ~
А я к тому, что можно жить даже бок о бок, и не знать, с какой идиотиной живёшь. Или работаешь.
Ле
Легионер
тут ты права
Аз
Азалия
Знаем. Плавали
Евгений Бриг-Снежин
Сердце подскажет где?!.. Сердце ведь верно так - чует мудрость истин прописных.. и Зло -........исходит от сердца шального и дурного такого ...
Аз
Азалия
Такие люди проживают по соседству и в коллективе полно.
Евгений Бриг-Снежин
да... хватет таких хитромудреньких подхалимов
Nikola Mahkov
-согласен!--