Ле
Легионер

Большинство людей нам кажутся нормальными. Однако это опасная иллюзия. И тому есть лишь одна-единственная и банальная причина: мы не проживаем с ними по соседству, не работаем в одном коллективе и не встречаемся в общественных местах. Поверь, на самом деле абсолютное большинство людей не нормальны. Полностью или частично. А некоторые и вовсе буйные психопаты. Они настолько злы, завистливы и полны ненависти ко всему миру, что бьют не только чужих, но и своих. Держись от них подальше! ))

Ответы
Робот Вертер

Они здесь тоже, обоих полов 🤫

Юрий Пономарёв

поэтому я живу один и в лесу...

~ Мне Тебя Обещали ~

Типа не ходить на работу?

Ле
Легионер

повнимательнее будь Снегурочка🙂 Как при чтении данного вопроса, так и при общении с НЕЗНАКОМЫМИ людьми. Только и всего. Хотя кому я говорю. Ты и так ......закрытый человек.

~ Мне Тебя Обещали ~

А я к тому, что можно жить даже бок о бок, и не знать, с какой идиотиной живёшь. Или работаешь.

Ле
Легионер

тут ты права

Аз
Азалия

Знаем. Плавали

Евгений Бриг-Снежин

Сердце подскажет где?!.. Сердце ведь верно так - чует мудрость истин прописных.. и Зло -........исходит от сердца шального и дурного такого ...

Аз
Азалия

Такие люди проживают по соседству и в коллективе полно.

Евгений Бриг-Снежин

да... хватет таких хитромудреньких подхалимов

Nikola Mahkov

-согласен!--