Марина Виноградова

почему это у женщин - ПРЕЛЕСТИ,а у мужчин - СРАМ?

Ответы
Юрий Супоня

Срамная область (regio pudendalis) у женщин.
К этой области относятся наружные половые органы (см. рис. 24.21).
Большие половые губы, или срамные, губы (labia majora pudendi) ограничива­ют половую щель. На границе с лобком (лонным бугром — mons pubis) большие половые губы соединены передней спайкой, а в области промежности — задней спайкой. Кожа больших губ покрыта волосами и содержит большое количество по­товых и сальных желез. В толще больших губ залегают жировая клетчатка в виде жирового комка и венозные сплетения. Поверхностная фасция здесь выражена слабо, и тяжи жировой клетчатки сращены с надкостницей лобковых костей.
Расположенные кнутри от больших малые половые, или срамные, губы (labia minora pudendi) ограничивают преддверие влагалища. Впереди малые губы рас­щепляются на две части, одна из которых идет поверх клитора, образуя крайнюю плоть его, а другая — под клитором, образуя уздечку его (frenulum clitoridis). Сзади малые губы соединяются уздечкой (frenulum labiorum pudendi). Тотчас кпереди от последней находится небольшая ладьевидная ямка (fossa navicularis).
Под клитором находится открывающееся в преддверие влагалища наружное отверстие мочеиспускательного канала, а позади последнего — отверстие влагали­ща, суженное за счет расположенной кзади от отверстия девственной плевы или ее остатков. С боков от входа во влагалище, на внутренней поверхности!малых губ, находятся отверстия выводных протоков бартолиновых желез. КАК ВИДИТЕ, ЕСТЬ И ЖЕНСКИЙ СРАМ. ЧИТАЙТЕ АНАТОМИЮ !

Марина Виноградова

иди ты ....... туда,про что написал

Юрий Супоня

Сами идите. Вопрос- то нелепый задали из-за незнания. У женщин - тоже срам.

Николай

Ооо!!! Разговор становится интересным))). Поговорим о прелестях?))) Так точно все брошу и приеду))) Ой ееее... весь день на смарку

Ма
Марина🍁🍁🍁

Думаю у женщин - превыше лести, у мужчин тоже как то трактуется удобоварительно))))

Се
Сергей

Явно такое могли придумать только женщины и при том же феминистки ....😊🤷‍♂️

Григорий

срам может и срам-но как его лелеют, облизывают, сосут, гладят и согревают

Марина Виноградова

без подробностей,пожалуйста

Григорий

в общих словах и не скажешь

Nikolai Garskov

Потому что девственницу встретить редко, а развратники тут и там!)))

Марина Виноградова

о,это да

Nikolai Garskov

Да я пошутил, Вы Что так все сербезно воспринимаете?

Гудвин

Потому что это мужик придумал.Если бы женщина,то было бы наоборот.

Марина Виноградова

никогда в жизни не назвала мужичьи причиндалы прелестью

Гудвин

Это говорит об отсутствии эстетики.Только и всего...

Марина Виноградова

это говорит об отсутствии красоты в причиндалах

Анатолий Аксенов

Извините. ( будет грубо) Когда хорошо- пиздато! А когда плохо-хуево

Валерий Киселев

Думаю прелестями, всё же, называют не то, что между ног.

Ни
Николай

У женщин прелОсти, т. к. там тухлой селедкой воняет!

Марина Виноградова

мыться надо ,и вонять не будет

Вя
Вячеслав

А может быть слово "СРАМ" как-то расшифровывается?

Валентина Вербицкая

Ну...бывают и у мужчин ПРЕЛЕСТИ...а бывает,,срам,,

Марина Виноградова

или стыдобища

Ал
Алекс

🤣🤣🤣на женское тело всегда приятно смотреть

Ник Ник

Это же женщина на приятную приятно посмотреть

Се
Сергей

Потому что мужчин глазами любить не за что

Марина Виноградова

самокритично

Се
Сергей

Так ведь правда)

Вячеслав Иманов

ну как можно назвать такую красоту срамом.

Светотень

Не знаю) 😂 У мужчин, обычно, ХОЗЯЙСТВО...)))

Алиса Лиса

Хозяйство - это не у мужчин - а у хозяев, у семьи! Но вам то откуда знать существо, необремененное мозгом!

Дядя Толя

Инь и Ян, чёрное и белое, прелести и срам.

Марина Виноградова

надо ж как все просто,прям по полочкам разложил

Ру
Руслик

все зависит от места, времени и места...

Эммануил Пападопулос

Так и у женщин не у всех прелести 🤔🙈