Аксакал-Хан-Паша

Не верь. Не бойся. Не проси. Не унижайся перед каждым. Свой крест ты с гордостью неси, Не повторяй ошибок дважды. Не проклинай своих врагов, Они предстанут перед Богом. И не сердись на дураков, Оставь обиды за порогом. Не злись на гадкие слова, Ведь сквернословие для гадов. Не слушай, что кричит толпа, Они ведут себя, как стадо. Живи. Борись и побеждай. Стремись всегда к заветной цели. Ты — человек! Не забывай. Не становись подобен зверю...!!!...Татьяна Черненко.

Ответы · страница 3
Андрей

эти слова бы в российский гимн добавить! и в школе детям учить как таблицу умножения

Та
Тамара

Как вовремя эти слова до меня дошли сегодня! Как они мне сейчас кстати! Благодарю!!

Галина Георгиевская

ПРАВИЛЬНО, вот себя надо вести вовремя остановится, ведь не всегда получается...

Людмила Фральцова

Такие правильные слова, но иногда обстаятельства и ты поступаешь по-другому.....

Ирина Гаврильченко

Не подпускайте к себе плохое настроение, пусть оно вообще забудет к вам дорогу!

Урумбай Мухамеддиев

Сплошная романтика. В библии сказано более доходчиво: не убий, не укради и т.д.

Александр Путин

эти слова в основном для тех кто не в столь отдаленном месте в самый раз#️ #️

Юлия Тарасова (Раковская)

Заповедь в переводе....?Хорошие слова.Мне нравиться в переводе М. Лозинского..

Тамара Абрамова

Прекрасные слова! Пусть каждый кто их читает , поменяется в лучшую сторону !

Валентина Яськив(Буравчик)

Мудрые слова и хорошее стихотворение.А я люблю ещё поэзию Эдуарда Асадова.

Людмила Дели

Это те фразы, которые можно с уверенностью определить как ЖИЗНЕННОЕ КРЕДО.

Валентина Ивановна Басова

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА !!!ВСЁ ПРАВИЛЬНО СКАЗАНО. ВОПРОСОВ ЗДЕСЬ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ,

Андрей

Красивые и правильные стихи, и я их скопировал (вместе с автором)...

Lucika Stan

не верь не бойся не проси,так повелось уж на руси, а если малость и

Lucika Stan

не верь не бойся не проси, так повелось уж на Руси, а если малость изменить, немного веры попросить...

Александр Жданов

слова хорошие и правдивые, но это только слова, а вот как на деле...

Борис Кучеренко

если бы еще люди могли бы быть как звери, то толку было бы больше

Нина Третьякова

Ты — человек! Хочется писать это слово с большой буквы: Человек!

А*
Александр ***

Я не повторяю ошибок дважды,я делаю это раз 10,чтоб уж наверняка))

Вера Задорожная(Антонова)

Здорово!!!Но взрывной характер и бывает ругаюсь и при чем очень.

Иван Ручкин

Можно сказать проще - преодолеть зависимость от человеческого