Э М И Л Ь

Оккупация СССР: Сталин, Берия - грузины; Хрущев, Брежнев, Черненко, Горбачев - хохлы... И это нас - россиян - хохлы называют оккупантами?!

Ответы
Юрий Добронравов

Просто русским за пьянкой некогда было делать политическую карьеру. Потому и приглашали на свой трон умных, инициативных и трудолюбивых людей - то Рюрика, то Екатерину, то Ленина (евреем, говорят, был). Зато теперь некоторые верноподданные подкалывают хохлов тем, что в Одессе губернатор - грузин, а его зам - русская.

Э М И Л Ь

А вам остается только слушать, ибо в ответ сказать нечего: на постах, решающих что-то серьёзное в жизни русских людей, в России пришлых НЕТ!!!.. ;-)Вы из Гейропы пригласите ещё кого-нибудь... Может халявки обломится чуток - это ж ваш хлеб!!! ))))))

Losar Losar

На мой взгляд, россиянам так на всё фиолетово по жизни, кроме " понтов" дешёвых, что они заслужили того, как их называют...И мне жаль, что патриотизм - это всего лишь снова игра, придуманная политиканами...Откройте глаза шире и посмотрите в кого вы превратились! Извините за прямоту.

Э М И Л Ь

Это в кого это мы превратились?!..Скажите ка, а была ли вообще когда-нибудь какая-то форма грязи или гнусного распада - особенно в культурной жизни России - в которой не был бы замешан, по крайней мере, один хохол? Хохлушка - дешевая проститутка сифилитичка; хохол - торгаш, продающий вторсырьё нашим отцам, матерям, женам, детям; хохол - батрак, сбивающий цены на рынке труда... Хохол - мразь, называющая меня на моей же Родной земле угроманголом, жидом, москалём, кацапом...Заметьте, я упомянул только то, что ваша пятая колонна выродков творит на Моей Земле!..Так что у нас глаза открыты - на себе всю вашу хохлогрязь прочувствуем!!!Не верите - приезжайте, посмотрите на своих здешних сограждан...

Losar Losar

Я не хохлушка и рекомендую в подобном настроении ко мне не обращаться...Сбейте с себя спесь гегемона, возможно, тогда я с вами и пообщаюсь...Удачи!

Сергей Кувайцев

Да там полная ахинея,по моему вникать в это,себя не уважать!!!Тем более,что здесь каркает их небольшая радикальная кучка,а основная Украина ждёт,когда всё закончится.skuvaytsev@mail.ru,это моя почта,может сейчас получится ?!

Михаил Пичугин

Ты без толковый,малоумный подросток,СССР и тех кого назвал было единым государством,и они эти политики имели полное право быть(а они и были )руководятелями страны.Бестолочь,иди учи историю...

Э М И Л Ь

Ну, историю своей Родины я знаю отлично! Изучал в 2-х ВУЗах России...Но мнение о том, что я - оккупант, так же смешит меня, как и то, что перечисленные генсеки ЦК КПСС - оккупанты!!!Если ты - не хохол, конечно, то должен был понять, что в вопрос вложена ирония!.. )))

Михаил Пичугин

Я не хохол,плохо учил историю,еще учи,вмего наилучшего....Удачи

Андрей Борсаков

Все эти бывшие наши сограждане - грузины и хохлы, как те уроды, к которым чем лучше относишся, тем они больше на тебя гадят, которых куда не целуй, у них везде ЖОПА!

Э М И Л Ь

Скажите, была ли вообще когда-нибудь какая-то форма грязи или гнусного распада - особенно в культурной нашей жизни - в которой не был бы замешан, по крайней мере, один хохол? Хохлушка - дешевая проститутка сифилитичка; хохол - торгаш, продающий вторсырьё нашим отцам, матерям, женам, детям; хохол - батрак, сбивающий цены на рынке труда... Хохол - мразь, называющая меня на моей же Родной земле угроманголом, жидом, москалём, кацапом...Ответьте, пожалуйста!.. Я должен продолжать это терпеть? Заметьте, я упомянул только то, что эта пятая колонна выродков творит на Моей Земле!..

Андрей Борсаков

Вы правы, задавая этот вопрос. Я действительно не знаю крупного проигрыша России, что бы вэтом мероприятии, на направляющих и руководящих позициях не было хохла. А терпеть ненадо ,надо охерачивать так, чтобы не повадно хохлам было, а ментам не до чего было бы докопаться.

Жанна Нетованная

Мы все славяне и хохлы и русские и беларусы. И в истории есть много белых пятен. Главное - не реагировать и не поддаваться на разные провокации.

Э М И Л Ь

В классической исторической науке со времён Ломоносова было принято делить те или иные периоды истории России на временные отрезки, как то: "Киевская Русь", "Московия" и др.Так было проще для доктрины исторической науки и для историков, писавших труды о тех или иных периодах...Как результат, все эти термины впоследствии перекочевали в обиход и в учебники для школьников (опять же для упрощения восприятия!).В сущности же "Киевская Русь" - это период вызванных Великим Новгородским Вече князей Рюрика (их вождя) из племени "Руотси (от суоми - гребцы; кстати и название "русские" произошло от названия этого племени: "руотси" - "руси" - "русичи" - Русские, т.е. "русские" - это просто люди князей Руотси; а СЛАВЯНЕ - это просто профессия: так князья отправляли послов в соседние княжества СЛАВИТЬ своё и своих князей - отсюда и СЛАВИН (посол) - славянин, т.е. это просто род занятий)". Но это был племенной период: племена полян на теретории современной Украины, племена древлян на территории современной Центральной России и иные племена, которых князья Рюриковичи и объединили.Однако как я и указывал выше, "Киевская Русь" - период княженья князей, которые жили за счёт налогообложения (дани) племён, которыми они правили и благодаря плате Великого Новгорода, ибо киевские князья стояли на защите речных торговых путей!Если не верите мне, то поговорите с хорошим вузовским преподавателем истории России!

Жанна Нетованная

Как я могу не верить таким серьёзным доводом. Верю.

Э М И Л Ь

Послушайте стихи Анастасии Дмитрук "Никогда мы не будем братьями"Эти стихи - неофициальный гимн Украины, его разучивают в школах (см. оф. сайт Министерства образования Украины).Послушайте и всё поймёте...о "братьях"!!!

Жанна Нетованная

Я его слушала.

Э М И Л Ь

И это мнение 95% жителей их страны!..

Анатолий Баркин

меченый не хохол он же из Ставрополья комбайнёр,так комбайнёром и остался.А что с хохлов (которые неотёсанные)взять?Анализы?И те на букву х

Э М И Л Ь

Так у меченого папа + мама = хохол...Так что....... ))))))))))))))

Александр Шландаков

они просто ёбнутые и не надо на них обращать вниманее они скоро вымрут, это в природе тупиковая веть, природа просто дала сбой.

Э М И Л Ь

Включил на работе интернет-радио, случайно попал на украинский канал.И как-то фоном он шел - новости, музыка, реклама, новости... Часа четыре слушал. Если честно, в начале воспринимал новости про то, что российские десантники уже практически в Киеве с усмешкой, но к концу четвертого часа как-то постепенно почав розуміти, що кацапи дійсно відняли Крим, США нам допоможе, Порошенко практично месія, де мій автомат, не віддам рідної землі агресору !!Тільки через пару годин після того як вимкнув наконец отпустило. Больше украинское радио я слушать не рискую

Александр Шландаков

я по спутниковому телевиденью беру много их каналов и болше с каждым разом убеждаюсь в их здравамыслии, этож надо сказать что РАССИЯ грязная и нищея, пъяная,

Галина Ясная

Они же в Европе........Украина-це Европа.....Хорошо,что санкции на этих своих земляков не распространили,а то еще поживем увидим.

Галина Ясная

😄 Хорошего дня!!!!!

Э М И Л Ь

<3

Жора

Сегодня нельзя укропов воспринимать всерьез. Все мыслимые точки невозврата пройдены. Осталось только наблюдать агонию.

Э М И Л Ь

Так ведь это уже не первый раз...Просто ранее мы как-бы этого не замечали, ибо были миролюбивей к ним настроены... А сейчас всё их дерьмо всплыло!!!

Жора

Такое дерьмо по видимому всплывало уже тысячу лет назад.Недаром россы ушли на Восток.

Аркадий Сотников

Каждый народ должен жить в своей стране. У каждой нации должен быть свой национальный вождь- и будет всем счастье

Э М И Л Ь

Согласен!!!Это и объясняет необходимость экстрадировать почти 200 000 хохлов из центра и запада Украины!..

Валерий Фетисов

Хрущев родился в Курской губернии, Горбачев родился в Северокавказском крае (в наше время г. Ставрополь)

Э М И Л Ь

папа+мама = хохлы... Сыновья кто?.. )))

Алексей

Уважуха и двойной респект-мы не националисты? но своё не кому,харя треснет(кто с войной к нам придёт?....)

Э М И Л Ь

А почему мы должны своё отдавать?..Мы ж не из Кащенко переписку ведём?.. )))))))

Алексей

так всё хорошо начиналось? Пора войска ввести Российские на незалежну (и больница КАЩЕНКО уже давно назыв.Алексе

Э М И Л Ь

По поводу Кащенко не знаю - не лежал...А вот по поводу войск... Скоро они там сами перегрызутся! Так стоит ли нам нашими парнями рисковать?!.. Не думаю!

Алексей

РИСКУЕТ СПЕЦНАЗ(у них работа такая) но немного все лягут перед вежливыми людями-Скажи Амереканец правда где?(Сергей Бодров в киноф. БРАТ 20

Тоо Алжан Каракесек

Вы очень глупая нация. Гордитесь тем,что вам позволили быть великими за дела которых вы не совершали.)))

Э М И Л Ь

Странно!..Я не разу не унизил Казахстан, а ты себе позволил унизить меня - русского...И кто после этого - нацист?!..А главное - ты этим утверждением унизил свою нацию!..

Тоо Алжан Каракесек

Да согласен, что странно. Просто я здесь одновременно общаюсь с несколькими также как и с тобой, а там диалог не совсем "светский".Так что на этой ноте я дал такой ответ. И если ты действительно "не разу не унизил Казахстан", то дико ИЗВИНЯЮСЬ.

Алла Зубкова

Россия всегда за всё в ответе. Это наш крест. Сами взвалили. Ответственные очень. Сердце за всех болит.

Алла Зубкова

Согласны?

Алла Зубкова

Видимо согласны.

Марина Казакова

Если хорошо изучить свою родословную, то у каждого второго русского в роду найдется хохол и наоборот.

Nurlan

В самом деле, русские не могут править огромной Россией...? Тогда зачем нахапали земли ранее...?

Смерть Укрозомби

были бы мы оккупантами- давно бы уже не только до кыыва, но и до рейхстага второй раз дошли...

Э М И Л Ь

Мы уже были победителями в Берлине 3 раза. 1945-тый год - это третья наша победа...Но сейчас, ради чистоты нашей Родины, ради сохранения нашей государственности и истинно русской духовности, мы обязаны изгнать с нашей земли пятую колонну хохлов!Не насилием - ни в коем случае! -, но лишь правовыми методами!!!В противном случае этот хохлятский полон обойдётся нам много дороже монголо-татарского нашествия!!!Они называют нас москалями, жидами, угроманголами, кацапами?!.. Так пусть и катятся в свой "великий украинский незалежный притон"! Нам не нужны люди, которые с улыбкой на лице готовы воткнуть нам острие ножа в спину!!!Даже народы Ислама будут нам много ближе хохляндии, ибо хохлы никогда не были нам братьями и не будут!!!Хохлы - это крыса в библиотеке: в начале пожирает все книги, а потом кидается на себе подобных. Это показал майдан, когда они закидывали бутылками с горючей смесью невооруженный спецназ - свой спецназ!Это показала Одесса, когда они сожгли людей заживо в доме профсоюзов, а в оправдание себе придумали, мол "они мешали мирной демонстрации свидомых!"Если мы не хотим, чтобы эта зараза перекинулась на наш общий дом, как перекидывается пламя с соседнего дома на твой во время пожара, то должны объединиться и ГНОБИТЬ ВСЁ ХОХЛЯТСКОЕ на Земле Нашей!!!

Смерть Укрозомби

браво!!!!

Э М И Л Ь

Наша московская ячейка за последние 2 недели выкинула 32 хохла: и хохлошлюх и их батраков.Перед отъездом все они задают вопрос: "За что?!.." Это логично, ибо возвращаться и не хотят и боятся!А я открываю ноут и показываю им ролик со стихами А. Дмитрук "Никогда мы не будем братьями", а потом продолжение этого ролика, как её по телеканалам всем таскают и в городах Украины чуть не на руках носят. Сейчас добавил ассортимент местными хохлятскими помоями, которые на этом сайте сливаются на мою Родину!..Они стоят, как "зачарованные" - будто бы не знали... Всё может быть, в принципе...Но вот их брату там достанется, когда это приобретёт массовый характер и хохлы будут уезжать не только поездом "Москва - Киев", но и из Рязани - там наши соратники уже работают над этим! - и из других российских регионов!!!Инкриминировать нам нечего, за исключением "уборки в доме"...

Диббук

Одна лишь нация называет нас оккупантами,но сами-же,оккупировали всю Россию...

Михаил Образумов

историю нужно дописывать, а не переписывать*без прошлого нет будущего.